Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 68 из 88 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
  1. Друзья, не флудите. А то в угол поставлю и ремня выпишу.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Здравствуйте, друзья, а вот и я!

Побывала в бане

Теперь вышла очищенной и обновленной (см.аву). Недавно размышляла, что с 5К портфель дорос до 9К. Вот так по монеткам как на аве и увеличивается со временем.

В бане была не за хулиганство , а ради эксперименту. И теперь обладаю пожизненной и полной индульгенцией.

Не, серый экран увидала, что «до свидания, в бане по такой-то причине». Но тут же нажала волшебную кнопку «Выход» и спокойно зашла как гость. В этом статусе и подсматривала за вами. Правда иногда порывалась ответить, а низзя было.

Да, зашла сюда

Тут каста избранных (модераторы) и каста просветленных ( администрация). Я вот полагала, что Алекс наш примкнул к рядам модераторов. Да куда там! Он прорвался к просветленным! Стоит там между Админом и Ларго. Как вам? Я такпонимаю,по этой причине он может банить Александра Викторовича?

В бане я не скучала, ибо в обед семейством махнули в чудный город Таганрог – родина Чехова и любимой актрисы Фаины Раневской. И по чеховским местам прошлись, и во дворе Раневской у памятника побывали, даже в кафе рядом с ее домом «Фрекен Бок» зашли. Там типа бариста несусветно рангованная/ый. Не ну капучино с котиками, цветочками и сердечками было. Десерты ничего так. А в туалете все бело-красное в белый горох (включая стульчак). БорисуР не понравилось бы. Там же недалеко от дома Раневской – Каменная лестница, ведущая к морю. Это старшая сестра знаменитой Потемкинской лестницы в Одессе (одесситы, привет!) – архитектор один и тот же, в проекте Потемкинской использовались элементы таганрогской каменной. Подниматься вверх от моря жесть, конечно. Там же старые солнечные часы находятся. Штука занятная, но как-то мне совсем не понятная была.
    Ребенок фото удалил, или что-то сделал, в общем найти я их на компе не могу…
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Шикарный обед получился. Я тоже хочу так обедать!
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Ух ты) у Вас аватар появился)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Сентябрь, 1 неделя
    (01.09.2014-07.09.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 8862,95$
    Баланс на КН: 9095,65$
    Итог недели: +2,63% (+232,70$)

Если отчет на прошлой неделе хотелось назвать «В поисках дна», то на этой неделе – «Реабилитация». Главный герой все тот же БПМ. Если неделю назад забрал у меня 1,73$ (0,67%), то на этой неделе лихо окупил промах. После РО оставила ему 100$ на «посмотреть, понаблюдать», но уже во вторник сумма на счету была более 800$. Управ закрыл 1 сделку в плюс, масть покатила, и я, отбрав средства у отторговавших Валекса и Жука, залила все БПМ. И не зря, ибо еще 2 сделки принесли около 3% или 26,63$. Так что убытки перекрыты с лихвой.

Второй по прибыльности и самый настораживающий элемент портфеля – Флоринго. Профит более 4% инвестору, но просадищааа. Правда пару ТП осенью-зимой просадки тоже были по 20-25%, и управ их каким-то чудом раскручивал в плюс. Надеюсь и на этот раз распутает.

Все остальные были в творческо-трейдерсокм угаре, поэтому за исключением Жука, у всех более 2% вышло. Но средства Жука в размере 560 долл отработали великолепно второй раз в БПМ, так что и тут все отлично.

Оба индекса оправдали выбор. Прайз2 как всегда в ударе, да и новичок Виктори2 не ударил в грязь лицом.

Из радостного – профит за неделю больше 200$ , а также вес портфЭля перевалил отметку 9К .

Ждем завершения РО, смотрим есть ли изменения в ЛК (час-Х).

С уважением, Елена
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Ух ты) у Вас аватар появился)
    Для тех, кто не понял, как и я, приводится полная версия. Это золотые монеты

7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Для тех, кто не понял, как и я, приводится полная версия. Это золотые монеты
    Я тоже сразу не понял, но Елена, кажется, где-то в теме про поход в баню написала, что это отображается ее "Инвесторская карьера")) Надеюсь так и будет! А вообще отличная ава...вспомнилась фраза "Time is money" из сочинения Бенджамена Франклина, что толкуется так - потеря времени равносильна потере денег, поскольку за это время можно было бы их заработать, следовательно, время надо беречь, расходовать с толком, ибо оно те же деньги.
    Хотя есть и другое объяснение - время (как время жизни) — высшая ценность, и чем больше денег, тем больше свободного времени для самореализации, творчества и т. д., то есть деньги нужны для полноценной жизни, а не наоборот.

Как думаете какое больше всего оправданно?
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    хорошая у вас ава, самое главное со смыслом! Я уже привыкла к обычному окошечку, а потом смотрю, появилочь что-то новое! Без увеличенной фотки было не очень понятно, что там такое изображено.

И доход на этой неделе шикарный!!! Поздравляю!!!
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Как думаете какое больше всего оправданно?
    Наверное все зависит от стиля жизни каждого конкретного человека. Как пример - наши близкие друзья. Глава семьи живет по 1 утверждению. Его супруга (у которой свой крепкий бизнес) - по второму. В итоге гармония.
  10. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да уж, что-то Флорку понесло. Понесло после входа в состав агрессивного фонда. Хотя, скорее всего, что это банальное совпадение. Учитывая, что ПАММ 2.0 остается только надеяться на мастерство и удачу управляющего.

Радует тот факт, что при самых ужасных обстоятельствах, львиная доля средств все таки останется на счету

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать