Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 67 из 88 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    На самом деле день-Х не наступил. Пока. Поэтому посмотрим, что после РО будет в ЛК. Жду, конечно, каких-то директив, а там видно будет. Но определенные планы есть.
    А вы должны вывести средства на бонусный счет и подготовить их к снятию или как?
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А вы должны вывести средства на бонусный счет и подготовить их к снятию или как?
    Да все как и в ШИЗ произойдет. Выводятся средства из счетов, индексов, фондов в ЛК. И их списывают. Я закрываю несколько счетов и индексов. После РО в итоге будет больше 5К(5К на бонусный попадут, остальное на балансовый). В таком режиме буду весь сентябрь, пока не заберут. Утаивать и удерживать средства не собираюсь.
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да все как и в ШИЗ произойдет. Выводятся средства из счетов, индексов, фондов в ЛК. И их списывают. Я закрываю несколько счетов и индексов. После РО в итоге будет больше 5К(5К на бонусный попадут, остальное на балансовый). В таком режиме буду весь сентябрь, пока не заберут. Утаивать и удерживать средства не собираюсь.
    Просто помню кто-то писал на форуме что для того что бы задержать бонусные средства на счету стоит вложить в инструменты с длительным тп.
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просто помню кто-то писал на форуме что для того что бы задержать бонусные средства на счету стоит вложить в инструменты с длительным тп.
    А админки так возьмут и чик - маленькое исключение у виде вывода 5к с какого-нибудь Флоринго или консервного фонда на третьей неделе инвестирования
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Знаете, конечно, хотелось бы бессрочного бонуса. Но раз все же срок истек, то нужно быть благодарными за такую предоставленную возможность и расстаться на мажорной ноте. 5К у меня менее года, за это время на них я подняла почти 4К. Согласитесь, весьма недурственно. Если объявят о дне изъятия, я спокойно оставлю на балансе 5К. Без утаек. Это не мое. Ну удерживать бонусы, это как пытаться вывезти в чемодане отельное полотенце чтоли. Дело чести.

И еще. Не найду правила пользования бонусами, чтобы процитировать. Там четко указано, что компания вправе забрать и бонус и прибыль за нечестную игру. Помимо "в грязь лицом" еще и заработанных 4К лишиться мне не хочется.
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В любом случае, если день Х наступит, то доверие к компании будет навсегда потеряно.
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В любом случае, если день Х наступит, то доверие к компании будет навсегда потеряно.
    Чье доверие? Если мне не изменяет память, то эти 5к компания всегда называла своими деньгами. Именно своими и, в принципе, можно было понять, что рано или поздно "свои" деньги вернутся к их владельцу. Поэтому я считаю, что никакого обмана тут нет. И те, кто удачно сумел ими воспользоваться, как, например, ElenaU, заработали неплохие деньжата, чем "разогнали" свой портфель. В лубом случае, это круто
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    деньги вернутся к их владельцу.
    А мы их и не выводим , они у владельца и остаются, еще и агентские владельцу идут. Но вот было неоднократно сказано, что бонус является бессрочным и были условия для этого. Я условия все выполняю , чего и требую от компании, не больше не меньше.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на сентябрь, 1 неделя
    (01.09.2014-07.09.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла:
    - Perseus. Что-то неудачный период у управа. Зачастили минуса.
    - Lion. Не знаю, в общем потеряла с этим управом «чувство комфорта и защищенности». Пока без него побуду до появления того самого чуйства.
    - Leventa. Итог меня не вдохновил. Надеюсь временно. К тому же ТП длинный и штраф на досрочный выход «не вкусный». Вообще как я уже когда-то писала, не люблю УП-счета и АТС. Как-то мало успешных, особенно что касается АТС. Но всегда хочется, чтобы появился счет-исключение.
    - Jakov Fetisov. Тут как говорится "боюся я". Еще ни разу не проседал. На что способен в этом плане – полная тайна.

Напрямую ни в кого не входила. Оставила БПМ, с которым дно на неделе искала . Сумма чисто символическая. Тест-драйв после просадки.

Индексов взято на 5К – зарекомендовавший себя Prize2 и новый Victory2. В каждом по 2,5К. На самом деле ждала индекса со Скальпером. Кто-то не любит его(и есть за что). Но в последнее время более-менее идет, а Агрессив покупать ИМХО не вариант сейчас, ибо Отмар давно там не проседал. Вдобавок индексы начинают свою работу с серии профитных недель. Надеюсь, что этот не станет исключением.

Баланс: 8862,95$

P.S. В РО была выведена сумма почти 6К. Все осталось на месте, ничего не списалось. Решила, что это знак, что еще не время. А просто оставлять вне работы 5К в «ожидании чуда» как-то не того… Еще как-то представитель компании говорил, что бонусы могут списываться автоматически. Вдобавок сообщали, что спишут в сентябре, а на дворе пока август. Поэтому тоже сочла, что пока еще можно. В любом случае в индексах как раз 5К.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  10. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    бонус является бессрочным
    Возможно, под этим компания имела ввиду то, что они не знают сами конкретно на какой срок дают деньги. Возможно, не стоит сравнивать "бессрочный" с "вечным". Хотя это мое личное мнение, мнение инвестора, который не участвовал в ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать