Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 66 из 88 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    наиболее активные пользователи давно имеют репутацию выше 5000 ПРО и с каждым днем таких становится все больше. :)
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    наиболее активные пользователи давно имеют репутацию выше 5000 ПРО и с каждым днем таких становится все больше. :)
    надеюсь скоро смогу к таким присоединиться)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Ну так обычных пользователей с низкой силой лайка намного больше а потому ставят ПРО в основном они.
    Когда из 20-ти подписанных тем, в которых есть новые сообщения, фигурирует ник Galat977 как последний написавший практически во всех из них и на протяжении длительного времени - такие темы перестаешь читать, пока там кто то да что то еще напишет. Про лайкание таких персонажей вообще молчу.

Возможно и сам такой был и так же раздражал ту же Елену, но понял только сейчас....
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Когда из 20-ти подписанных тем, в которых есть новые сообщения, фигурирует ник Galat977 как последний написавший практически во всех из них и на протяжении длительного времени - такие темы перестаешь читать, пока там кто то да что то еще напишет. Про лайкание таких персонажей вообще молчу.

Возможно и сам такой был и так же раздражал ту же Елену, но понял только сейчас....
    фарм - суровая штука.
    еще недавно меня так же доставали сообщения betsearch в каждой теме
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение

Извините, в вашей теме писать больше не буду.
  6. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Извините, в вашей теме писать больше не буду.
    На обиженных воду возят.

А если серьёзно, то пару постами выше правильно написано, после 5000 ПРО, попустит и будешь писать меньше и существеннее.
    Так, что не расстраивайся и достигай поставленной цели. А будет ли её достижение таким приятным, если это было легко?...
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Август, 4 неделя
    (25.08.2014-31.08.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 8788,66$
    Баланс на КН: 8862,95$
    Итог недели: +0,85% (+74,29$)

Результат недели – «кислятина», если одним словом. Я как-то нескромно рассуждала о среднем варианте, а тут даже им не пахнет. Но зато плюс, и это хорошо.

Счет тянула в багнюку (как сказал бы Kitartoan) Левента. Я думала, что ограничится -10% инвестору, но убыток на неделе только рос. В общем 50,64$ она отобрала у меня. У остальных минусовщиков в сравнении с этим управом просто мелочи. Хотя Персеус вообще не радует, ТС что-то барахлит. Флоринго показывал длительную череду положительных недель, поэтому данному управу вполне и просесть можно ради приличия.

Лидер недели по доходности MadWolf. Но нервов, конечно, у инвесторов он потрепал. В стиле SkyFx носило его всю неделю туда-сюда. Я еще и доливалась в него после положительных сделок. Типа «масть пошла» у управа, значит всю неделю будет рубать инвесторам профит. Хорошо, что так в итоге и вышло.

Также управы,лидеры доходности, заработавшие более 2% инвестору: Ахмедос, Хозин, Патрик, Феникс, Валекс. Ну и конечно Прайз2! И никакой новостной фон данных управов не испугал.

Так, ну и кто не испугался моих «многабукаф», то расскажу еще о приключениях портфеля. Будет поучительная сказочка для новичков. Ну попрыгала я, конечно, на неделе в портфеле. Покуролесила. Результатом этого явилась докупка Прайза2 и вход в счет Якова Фетисова. Данные мероприятия принесли мне дополнительный доход. Но вот другое… В общем в декабре-январе многие управы жутко минусовали, доходили до так называемого «дна», и далее исправлялись и начинали до конца недели отрабатывать минуса. Вот кто входил в счет в момент дна, тот хорошо зарабатывал. Помню наши МС. и Ganjik этим делом баловались. Я не баловалась. А тут пужають днем-Х, а в моей жизни поисков дна не случалось еще! Ну я и попыталась найти, дабы исправить сей пробел. Неудачно. БПМ наш на этой неделе ушел в минуса, каких давно не показывал. И вот он опять открыл сделку. Я решила – вот он, Звездный Час настал! Пожертвовала 260$ на это мероприятие. Ну шо… -0,67% вместо бешенного плюса. В общем не понра, не мое. Больше заниматься этим не буду. И точка.

В закрытом портфеле без поисков дна за неделю +2,17%. Правда там все в плюсе вдобавок.

Что еще вам сказать. Поставила на вывод кучу счетов. Но об этом после РО. Пошла писать отчет за месяц.

С уважением, Елена
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет за АВГУСТ

Баланс на НМ: 8318,77$
    Баланс на КМ: 8862,95$
    Итог месяца: +6,54% (+544,18$)

1 неделя: +2,53% (+210,88$)
    2 неделя: +1,26% (+107,62$)
    3 неделя: +1,75% (+151,39$)
    4 неделя: +0,85% (+74,29$)

Все недели месяца закрыты в плюс. Общий результат месяца тоже хороший. Как всегда, есть ошибки, которые откладываются в памяти на будущее. Есть и удачные решения.

За 35 недель 2014 года: +54,45% (+3124,37$) или 1,56% в неделю.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А после этих выходных продолжите вести отчеты?
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А после этих выходных продолжите вести отчеты?
    На самом деле день-Х не наступил. Пока. Поэтому посмотрим, что после РО будет в ЛК. 5000 будут в свободном доступе компании на изъятие. Жду, конечно, каких-то директив, а там видно будет. Но определенные планы есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать