Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 58 из 88 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это вы досрочно закрыли приз2 и перелили в агрессив? Или с каких счетов выводили, коме ахмедоса, т.к. смотрю должна была крупная сумма туда зайти, чтобы показать такой доход.
    Да, приз2 закрывала, но в агрессив не всю сумму, конечно, влила. Я и IronX еще брала, и в Патрика доливала, в Персеуса, в БПМ.
    Для арены хотела отдельно 1К залить на один индексный счет в приз2, остальное на 2-ой. И что-то не сделала. И в итоге Приз2 просел.
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочными выводами я лихо прокатилась на индексе «Агрессив», который моему портфелю заработал 61,15$.
    Однако мешает мне моя работа более активно участвовать в инвестировании, иначе тоже убытки бы порезал по призу.. Но увы.
    А так не плохая неделя у тебя получилась, по сравнению с возможным минусом :)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да, приз2 закрывала, но в агрессив не всю сумму, конечно, влила. Я и IronX еще брала, и в Патрика доливала, в Персеуса, в БПМ.
    Для арены хотела отдельно 1К залить на один индексный счет в приз2, остальное на 2-ой. И что-то не сделала. И в итоге Приз2 просел.
    В общем правила на АИ может и привели к увеличению народа в участниках, но невозможность выводить средства - это обрезание. Тем более что большая часть стредств была сосредоточена в Ахмедосе и Убунте.

Как всегда чудом уложился в ноль... но с досрочными можно было бы тоже разрулить ситуацию.
    А так имеем то что имеем.

Еще несколько таких моментов и АИ снова потеряет большое кол-во народу.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на июль, 3 неделя
    (14.07.2014-20.07.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Портфель выглядит немного не так, как задумывалось из-за проблем с выведением средств. Но имеем то, что имеем.
    На прошлой неделе инвестировала в БПМ и IronX. Поэтому это уже не сильно новички. Больше никого не брала в команду.

Из индексов Агрессив на 0,7 лота (пока у Скальпера 3 неделя ТП, ну и надеюсь Отмар не подведет) и Прайз2 на 2,5 лота.

Баланс: 7893,54$

К сожалению, ничего там по Ахмедосу не пересчитали, лишних монет не появилось.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    К сожалению, ничего там по Ахмедосу не пересчитали, лишних монет не появилось.
    Пересчитали, но оказалось что первоначальный подсчет был правильный.
    Так что все в поряде :)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Июль, 3 неделя
    (14.07.2014-20.07.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 7893,54$
    Баланс на КН: 8071,61$
    Итог недели: +2,26% (+178,07$)

Отличная неделя! Прям давненько уже не было у меня больше 2%. Да чего уж… Прошлые 2 недели вообще и менее 1% приносили.

Еще из радостного – портфель перевалил за ! Очень хотелось этого, но надо было чуть больше 106$ заработать, что в последнее время неслыханная роскошь для меня. А тут заработали, да еще с лихвой.

Ложка дегтя - Гермес. Но особо останавливаться и распекать не буду. У остальных было все отлично, при этом самый скромный положительный результат +1,73%, что очень даже недурственно.

Индексы выбраны были удачно и тоже неплохо принесли в копилку.

На неделе были мысли повыходить из Персеуса и БПМ дабы долиться куда-нибудь. Но была надежда, что управы поработают еще. Так и случилось. Поэтому хорошо, что не скакала, не прыгала.

Радует новичок ФТ IronX. Правда, что за птица совершенно не ясно, поэтому бурных восторгов нет, скорее настороженность.

В портфеле грядут небольшие изменения, о которых расскажу после РО. Но кажется мне, что подобные изменения у многих случатся.

С уважением, Елена
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Елена, Вы молодец! Репутация уже перевалила за 20 000.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Елена, Вы молодец! Репутация уже перевалила за 20 000.
    Спасибо!
    Да, она сама переваливает. Я не стараюсь, да и корыстного интереса нет, ибо все бонусы уже получила, а отпуск прямо скажем профукала из-за сломанных да вывернутых ручек-ножек.
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Я так понимаю вы сейчас на домашнем режиме на месяца два? Я никогда ничего серьёзно не ломала, ну разве что мезинец на ноге, и то потому что ночью "не вписалась" сонная в двери, но даже со сломанным мезинцем я комфортно перемещалась по городу. Как Вы себе чувствуете? Домашние дела скорее всего дочка помогает делать? Когда гипсы снимать будут?
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы сейчас на домашнем режиме на месяца два? Я никогда ничего серьёзно не ломала, ну разве что мезинец на ноге, и то потому что ночью "не вписалась" сонная в двери, но даже со сломанным мезинцем я комфортно перемещалась по городу. Как Вы себе чувствуете? Домашние дела скорее всего дочка помогает делать? Когда гипсы снимать будут?
    Да поломалась я 4 июня аж. Была сломана правая рука, разрыв крупных сосудов на левой руке (вот она болела в отличии от сломанной и была синяя вся) и оба голеностопа пострадали (помимо синяков). Ну и бонусом сотрясение мозга.
    На больничном я до середины августа точно из-за сотрясения. Дочка помогала одеваться. А потом уродливый гипс сняли и сделали красивый, легкий, маленький и гламурного оранжевого цвета - уже сама себя я обслуживала. На голеностопах ортезы были. Доня как увидела, так сказала "Мама, ты как Бармалей!"(комплимент еще тот). Ну кто мультик советский "Доктор Айболит" помнит, там у Бармалейки такие ботиночки на шнуровке без носов были. Вот я типа в таких жила.
    А по дому пришлось нанять женщину на 1,5 месяца, так как обе руки в повязках. Дочка помогает, но мала еще. По мелочи может только.
    Все нормально, я раскисать не люблю. Только перелеты запрещены. Ну и дайвинг мой любимый. Гипс сняли на прошлой неделе только, долго держали. Но на реаблитации я давно, руку разрабатываю. И таблеточки всякие для головушки пью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать