Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 57 из 88 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет за ИЮНЬ

Баланс на НМ: 7512,73$
    Баланс на КМ: 7781,58$
    Итог месяца: +3,58% (+268,85$)

1 неделя: +1,15% (+86,27$)
    2 неделя: +0,55% (+41,96$)
    3 неделя: +1,45% (+111,13$)
    4 неделя: +0,38% (+29,49$)

Итог – очень консервативно, так как каждую неделю 1-2 управа устраивали разгуляй на профит остальных.
    Из положительного – все недели закрыты плюс.

ОТЧЕТ за полугодие

Баланс на НГ: 5738,58$
    Баланс на КМ:7781,58$
    Итог полугодия: +35,60% (+2043,00$)

Моя цель была 100% годовых. И скорее всего она действительно «была», так как наверстать маловероятно. Но не буду забегать вперед. На самом деле все не так уж и плохо.
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Если не выводить ,то дальше пойдет быстрее,т.к. заработанные 2к присоединяются к работе.
    На Вашем месте я бы не ставил крест на 100%.
    У меня печальнее дела.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Моя цель была 100% годовых. И скорее всего она действительно «была», так как наверстать маловероятно. Но не буду забегать вперед. На самом деле все не так уж и плохо.
    Присоединюсь к предыдущему высказыванию. Дальше будет легче. И если сравнивать суммы на начало отчетного периода и на конец периода - будет где то около поставленной цели.

Если прикинуть еще 35% от суммы 7800, то получится порядка 2700. А там еще и реинвест будет. В любом случае, 80-90% это круче чем банковские депозиты да и бизнес не всегда приносит такого уровня доходы.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ElenaU, на то она и цель, что её тяжело достичь, но все может быть ведь ещё пол года впереди, а это в инвестировании целая вечность
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на июль, 1 неделя
    (30.06.2014-06.07.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Убрала Свена. Пусть разберется со своей сделкой, а там посмотрим. Не очень устраивает отсутствие возможности досрочного вывода. Получается как ПАММ2 с ТП=4 недели.

Добавила некогда моего любимчика Гермеса. Будем посмотреть.

Уменьшила долю Гелиоса, ибо последние пару месяцев, а то и больше, что-то как-то не то в плане просадок. И скорее всего еще сокращу. Вообще мои фавориты ПФ, как некогда их называли столпы, меня разочаровывают, как и многих. Я имею в виду Гелиоса, Гермеса и Алексея. Последний начал "отжигать". Зато муровцы-мурашки-мурзилки уверенно и прочно занимают места в портфелях уже сколько месяцев.

Также немного подкорректировала доли некоторых управов.

Индекс Прайз2 на 2,2 лота.

Баланс: 7781,58$

Всем удачных инвестиций!

P.S.
    Из вчерашнего...
    Доня кормит друга грецкими орехами:

А потом мы сделали так:
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Июль, 1 неделя
    (30.06.2014-06.07.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 7781,58$
    Баланс на КН: 7822,25$
    Итог недели: +0,52% (+40,67$)

Опять неделя не важная. Были приличные доли у Гелиоса и Алексея, а данные управы ушли в минус. Алексей по ходу повторяет «подвиг» Гермеса и даже его превосходит. Расстаемся с ним однозначно в ближайший РО. Ожидать «отработки» от него не буду, так как там может быть все больший слив. Гелиос тоже кандидат на вылет. Посмотрим еще 3 недели, а дальше скорее всего помашем ручкой. При таком раскладе выгоднее консерва вотфх выходит.

Ну на неделе, конечно, пугали прям с понедельника Хозин, Патрик и Джейборн, но выкрутились.

Хорошо портфель поддержали Флоринго, Ахмедос, Максим и Персеус. Максим после последней большой просадки 12 недель отработал в плюс.

Вот и все знаковые события. Ну среди недели досрочно выходила и доливалась в Прайз2.

В портфеле грядут некоторые перемены, которые освещу после РО.

С уважением, Елена.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на июль, 2 неделя
    (07.07.2014-13.07.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла всех, кого смогла:
    - Максим
    - SkyFx
    - Fenix

Вначале еще закрыла Персеуса. Но после покупки Прайза2 на 3,5 лота осталась сумма меньше 100$. Ее и пристроила Персеусу, так как минималка позволяет.

Гелиос остается на 3 недели предположительно, при благоприятном исходе. Надеюсь, что он не пустится во все тяжкие, как Алексей.

Баланс: 7822,25$

Всем удачных инвестиций!
  8. 3,416
    Комментарии
    36
    Темы
    26170
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Гелиос остается на 3 недели предположительно, при благоприятном исходе. Надеюсь, что он не пустится во все тяжкие, как Алексей.
    Из него хоть выити можно,долго терпеть не надо
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Июль, 2 неделя
    (07.07.2014-13.07.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 7822,25$
    Баланс на КН: 7893,54$
    Итог недели: +0,91% (+71,29$)

На этой неделе без скрина ЛК, так как торопилась на снятие гипса(наконец-то я могу почесать руку с 4 июня!!!), и сохранила не вырезанный скрин ЛК с управами, а ЛК с черным квадратом посередине. Думаю, смотреть на это особо желающих не будет, поэтому сухие цифры.

Так как я покинула арену и обещала написать расчеты, то сдерживаю свое слово.
    Если бы не покинула арену и сидела до последнего, то результат недели был бы таким: -0,17% (-12,70$).

Минус небольшой, но это минус все же. И на фоне предполагаемого результата нынешний менее процента, плюс выглядит вообще отлично. Шансы выиграть в арене были в лучшем случае средние. И выбирая между журавлем и синицей, я выбрала последнее, ибо мне нужна прибыль.

Досрочными выводами я лихо прокатилась на индексе «Агрессив», который моему портфелю заработал 61,15$.

Возможно там пересчитают Ахмедоса. Но баланс тогда подправлю в планах на новую неделю после РО.

С уважением, Елена
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Досрочными выводами я лихо прокатилась на индексе «Агрессив», который моему портфелю заработал 61,15$.
    Это вы досрочно закрыли приз2 и перелили в агрессив? Или с каких счетов выводили, коме ахмедоса, т.к. смотрю должна была крупная сумма туда зайти, чтобы показать такой доход.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать