Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 49 из 88 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А я с Трейдера все вывел - надоело уже. Каждые пару недель просадка больше прибыли. Сложно в него плюсово инвестировать последнее время.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Апрель, 5 неделя
    (28.04.2014-04.05.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 7003,94$
    Баланс на КН: 7054,90$
    Итог недели: +0,73% (+50,96$)

Thule откусил приличный кусок профита, хотя и был не большой долей. В его компании был еще Ахмедос, который принес вначале +1,22% , а затем еще и украл в несколько раз больше. Данный управ был и напрямую, и в индексе, поэтому урон заметен. Ну и третьим в данной компании был НШБ. Это вообще мое недоразумение и особенно писать не хочется.

Герой портфеля – господин Валекс. Ставка на него 2 недели назад была сделана удачно, и данный управ помогал вытягивать профит. На этой неделе +7,45% инвестору.

Также отличились Максим и Трейдер. Каждый – более 3% принес.

Алексей и Хозин дали более 2% инвестору, что тоже радует.

Остальные управы отработали в плюс.

Удачно были взяты индексы Прайз и Баланс.

План на 1 неделю мая уже готов, подробно опишу после РО.

С уважением, Елена.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет за АПРЕЛЬ

Баланс на НМ: 6749,35$
    Баланс на КМ: 7054,90$
    Итог месяца: +4,53% (+305,55$)

1 неделя: +1,61% (+108,76$)
    2 неделя: -1,22% (-83,61$)
    3 неделя: +2,22% (+150,46$)
    4 неделя: +1,14% (+78,67$)
    5 неделя: +0,73% (+50,96$)

Результат не впечатляющий, конечно. Но смотрю как-то у многих он вяленький в этом месяце. Сейчас буду думать над портфелем в целом на май. Надеюсь, что следующий месяц порадует.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ElenaU, да ну бросьте, нормальный результат
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на май, 1 неделя
    (05.05.2014-11.05.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла счета:
    - Thule. Нам такой хоккей не нужен. Может, конечно, сейчас пойдет бурное восстановление и неимоверный профит. Но я тогда просто порадуюсь за инвесторов-счастливцев. Вообще надеюсь, что данный счет не повторит судьбу Виктора.
    - NotShowBusiness. И такой хоккей нам тоже не нужен. 4 недели мало того, что штаны протирали, так еще и в минус уходили по итогу.
    - Trader. Не стабильная торговля, минусы зачастили. На этой неделе был не плохой профит, но я все же пока на время выхожу, понаблюдаю-с.

Из новых счетов:
    - Jborn. Один из любимых счетов. Уж не помню чего я из него выходила-то. Поэтому заново завожу.
    - БПМ. Просел только что, поэтому на несколько недель входим.

Уменьшила долю Valex, так как близится выход КУ в плюс. В случае досрочного выхода рискую 40$.

Из индексов:
    - Прайз2 на 0,9 лота
    - Баланс2 на 0,6 лота
    - Прайз на 0,4 лота
    - Миллион3 на 0,8 лота

Баланс: 7054,90$

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Май, 1 неделя
    (05.05.2014-11.05.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 7054,90$
    Баланс на КН: 7216,47$
    Итог недели: +2,29% (+161,57$)

Эта неделя была весьма удачная для моего портфеля. Фастпамм горел зеленым светом. Правда в моих угодьях среди охотников за профитом был один браконьер – Sean, каждая вылазка которого была весьма «успешна», так как каждый раз заканчивалась добычей «лося». Но управ был у меня не напрямую, а в двух индексах, поэтому его действа умело скрывали остальные участники – сплошные мурашки в одном индексе, и мурашки вкупе с видными лихоманами ФТ в другом.

Также на этой неделе я весьма успешно прыгала по счетам, благо сейчас есть возможность досрочного выхода со штрафом. Поэтому среди недели в портфеле появились Мастер, Лион и индекс Агрессив. Индекс брала в четверг исключительно из-за Отмара, тем более он там долей 40%. Данный управ любит открываться по четвергам, иногда сделки держит считанные минуты, берет свое - и свободен до следующего четверга. Минус был у него недавно, поэтому ставка была на профит. Но свой вклад внес и Патрик, а самое неожиданное - Скальпер. Видя просадку Скальпера, я как всегда надеялась, что он пересидит. А все вышло иначе – господин Фельдман закрыл сделку в плюс, и индекс еще прибавил мне монет. К слову доходом Мастера и Лиона я тоже довольна - 2,51 и 3,08% соответственно.

Планы на новую неделю - после РО.

Надеюсь, что Флоринго и Алексей больше не закроют сделки. Ждать до завтра не могу, так как уезжаю. Если будут изменения, то тогда после РО отмечу.

С уважением, Елена.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на май, 2неделя
    (12.05.2014-18.05.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла счета:
    - Master и Lion.
    В них входила среди недели под профитные сделки. Пока сотрудничать не буду.

Из новых счетов:
    - Sven. Управ закрыл висяк, поэтому я решила войти в данный счет. Есть надежда, что будет просто стабильная торговля.

Из индексов равными долями:
    - Прайз2. Долю уменьшила, так как проседали пока что только Шон и Ахмедос, остальные свои умения в этом направлении не показывали.
    - Баланс2. У Кракена новый ТП, Голди недавно после просадки, у Хозина тоже не так давно была.
    - Агрессив. Беру из-за Скальпера, который закрыл висяк, и Отмара, который недавно проседал. У каждого доля по 40%. Немного напрягает Патрик, так как просадки не было давно, но его доля 20%.

Миллион3 и Прайз не беру из-за Кляксы, так как долгая серия положительных недель. Интересные счета Прайза - Джейборн и Кракен - в портфеле все равно присутствуют в индексе или напрямую.

Баланс: 7216,47$

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  8. 3,443
    Комментарии
    36
    Темы
    26334
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Желаю тех же темпов и к концу месяца закрыться за 7500
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Желаю тех же темпов и к концу месяца закрыться за 7500
    Спасибо! Вы меня раскусили - на самом деле с мая есть такой план-мечта к июню портфель в 7,5К иметь.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Май, 2 неделя
    (12.05.2014-18.05.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 7216,47$
    Баланс на КН: 7338,35$
    Итог недели: +1,69% (+121,88$)

Тоже неплохая неделя, несмотря на то, что 2 индекса в просадке. Но остальные управляющие просто по-стахановски отработали, отлично скомпенсировав минусы. Исключение разве что Свен и Флоринго – у одного ничего, у второго очень скромно. В Прайзе2 управляющие никак не могли себя остановить и приносили отличный доход на радость инвесторам.

По счетам я прыгала, но без особого рвения. Выведенные средства долила очень удачно Лиону и в Прайз2.

План на следующую неделю готов, но все секреты после РО.

С уважением, Елена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать