Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 44 из 88 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я пока тоже доволен им, но не сказал бы, что это консервативный счет с таким уровнем доходности и просадок. 03.02.2014 плавающая просадка составляла -45.16%.
    Это просадка была в его 1 счете, который агрессивный. У меня в портфеле его консервативный счет, которому 3 недели только.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на апрель, 2 неделя
    (07.04.2014-13.04.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла счет Jborn. Будет только в индексе.

Открыла счета:
    - Valex. Управ ушел в минус, надеюсь пару ТП будет показывать стабильный результат.
    - WestF. Это уже зависимость . На 2-4 недельки беру.

Из индексов Прайз на 0,5 лота, Прайз2 на 1,0 лота и новый Миллион3 на 0,4 лота.

Баланс: 6858,11$

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей

Вот такие фичи нам всем прикрутили, в зависимости от того, кто где принимает участие.
    Данную я стибрила у eva49, так как он у нас как пострел, который везде поспел.
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение

Вот такие фичи нам всем прикрутили, в зависимости от того, кто где принимает участие.
    Данную я стибрила у eva49, так как он у нас как пострел, который везде поспел.
    А я думал, что самим надо прикрутить такую красотищу.. В итоге моих действий осталось только участие в АИ. :) Как вернуть и КИП не знаю...??
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Апрель, 2 неделя
    (07.03.2014-13.04.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 6858,11$
    Баланс на КН: 6774,50$
    Итог недели: -1,22% (-83,61$)

Результат – барахло. В портфеле – бардак. В душе - смятенье.
    Это если кратко…

В качестве «шоколадки» для себя отмечу, что если бы не выходы со штрафом ото всюду, откуда только можно было, и не постоянное тасование средств из-за лазейки, то результат был бы -1,86% (-127,38$).

Конечно, управы старались перещеголять друг друга в минусе. В итоге, как настоящие джентльмены, уступили место единственной даме портфеля в этом. Ну и некоторые тоже не особо отставали.

Особенно «порадовал» Гелиос. Как-то аккуратно торговал, просадки редки, а если и приключались, то и не сильно больно-то было. Теперь не успели из прошлого минуса вылезти, который к слову был не манюхонький, так опять вляпались, да еще и обновили максимум.

Максим, канеш, тоже большим молодцом был.

Хозин… Ну а что Хозин? Хозин – он завсегда может. Поэтому от него неудивительно. Единственное, на этой неделе его не должно было быть в моем портфеле. Я со штрафом на прошлой неделе вышла и наивно полагала, что после РО такие счета автоматически закроются и сумма выведется. Ан нет. Помня ноябрьские выкрутасы, я думала понаблюдать за управом несколько неделек со стороны. Понаблюдала, только в своем портфеле.

Юрбас! Вот не люблю я такие выраженьица, но тут кроме него ничего не подберу. В общем управ грязно надругался над инвесторами. Сделать хороший плюс, пообещать завязать с торговлей на неделе. Вылезти с золотом и улететь в тар-тарары. При этом вдруг обнаружилось, что евродолларом не так комфортно торговать, а вот золото – самое оно. Но я этого самого, которое оно – не увидела.

Прайзе Кракен пошалил.

Из управов еще баловались Алексей и Трейдер. В общем банда потрошителей набралась приличная.

10 управов дали плюс или ничего, правда у двоих на данный момент не детская просадка.

На сегодня – все. Собираем манатки и едем на дачу на море в деревню. 30 минут без пробок – и там.

Всем за внимание – спасибо!

С уважением, Елена.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на апрель, 3 неделя
    (14.04.2014-20.04.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла счета:
    - WestF, yurbas, Hozyin. Дама была исключена за очередное куролесиво, остальные – были сами закрыты, хотя я тоже подавала заявки.

Из новых счетов ничего не открывала.

Из индексов Прайз2 на 1,0 лота, Миллион3 на 0,5 лота и Баланс на 0,6 лота.

Баланс: 6774,84$

Баланс немного отличается с предыдущим отчетом, так как с Юрбаса по итогу закрытия счета вывелось больше, чем было. Поэтому такое расхождение.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я решил все индексы муровцев собрать на одном счете. А остальные индексы на другом. Будет единоборство.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на апрель, 3 неделя
    (14.04.2014-20.04.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла счета:
    - WestF, yurbas, Hozyin. Дама была исключена за очередное куролесиво, остальные – были сами закрыты, хотя я тоже подавала заявки.

Из новых счетов ничего не открывала.

Из индексов Прайз2 на 1,0 лота, Миллион3 на 0,5 лота и Баланс на 0,6 лота.

Баланс: 6774,84$

Баланс немного отличается с предыдущим отчетом, так как с Юрбаса по итогу закрытия счета вывелось больше, чем было. Поэтому такое расхождение.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
    А почему в Муромцев как отдельно так и через индекс инвестируете? Я вот вывел с отдельных ПАММ счетов и теперь только через индекс инвестирую - удобней намного да и прибыль посреди недели сразу реинвестировать можно.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А почему в Муромцев как отдельно так и через индекс инвестируете? Я вот вывел с отдельных ПАММ счетов и теперь только через индекс инвестирую - удобней намного да и прибыль посреди недели сразу реинвестировать можно.
    Честно говоря реинвест среди недели с индексов - явление несколько мифическое что ли. Допустим среди недели я вывожу прибыль с индекса 10$. При этом с индекса, доля которого не так уж и мала по моим меркам (14,76% от портфеля). Прямо скажем - не великие деньги. Относительно портфеля это 0,17%. Эта доля пускается в реинвест и зарабатывает при весьма благоприятном исходе 1%, т.е. 10 центов... А инвестировав напрямую я могу с каждого счета вывести более существенную сумму и заново пускать в оборот.

Далее в индексе у каждого муровца строго определенная доля. А я хочу по шкале собственного доверия иметь несколько иные доли, например. Того же Ахмедоса. Достигнуть этого я могу только инвестировав еще и напрямую. А индекс беру - исключительно из-за удобства ТП 1 недели.

Ну и чего греха таить, Кузнец и Убунт появились у меня от того, что некоторые управы отторговали в начале недели, я вывела со штрафом и думала кому пристроить средства. Вот решила им. Но на ФТ правило полного ТП, эту неделю сидела с ними.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Честно говоря реинвест среди недели с индексов - явление несколько мифическое что ли. Допустим среди недели я вывожу прибыль с индекса 10$. Прямо скажем - не великие деньги. Относительно портфеля это 0,17%. Эта доля пускается в реинвест и зарабатывает 1%, т.е. 10 центов... А инвестировав напрямую я могу с каждого счета вывести более существенную сумму и заново пускать в оборот.

Далее в индексе у каждого муровца строго определенная доля. А я хочу по шкале собственного доверия иметь несколько иные доли, например. Того же Ахмедоса. Достигнуть этого я могу только инвестировав еще и напрямую. А индекс беру - исключительно из-за удобства ТП 1 недели.

Ну и по честному, Кузнец и Убунт появились у меня от того, что некоторые управы отторговали, я вывела со штрафом и думала кому пристроить средства. Вот решила им.
    Понял, главная цель - сбалансировать доли управляющих.
    А по поводу реинвеста не соглашусь. Я сам только на этой неделе попробовал эту скажем так фишку. У меня в Индексах на этой неделе чуть более 5000 долларов. Так уже посреди недели можно брать 50 долларов и реинвестировать - например напрямую в ПАММ счет доложить под открытую сделку. Пусть даже 1-2% получим - доллар тоже деньги, а даже такое незначительное реинвестирование может в длительной перспективе ускорить рост капитала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать