Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У нас новый высший.

Вложение 619301
    Предлагаю новую посаду - Тролль месяца
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Господа, для оффтопа есть ряд других замечательных тем, специально приспособленных для этих целей. А в этой теме - собственно говорим по теме(об исключениях писала - друзья). Хотя статусы на "Тролль" и "Флудер" паре-тройке любителей ПРОчеса имеет смысл поменять.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    ОТЧЕТ

Март, 3 неделя
    (17.03.2014-23.03.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 6704,43$
    Баланс на КН: 6698,37$
    Итог недели: -0,09% (-6,06$)

На самом деле итог не плохой, так как при очередном карнавале, устроенном WestF, доля которой была не прилично завышена, портфель имеет микро-минус. Говорить что-то и писать гневные строки не буду – не люблю. Свои умения управ уже показывала, и после драки кулаками махать поздно и глупо.

Флоринго еще раскис, а остальные работали на благо портфеля, максимально сводя старания минусовщиков на нет. Кстати, загрузка депо у Флоринго немного настораживает. Хоть управ и заявил о консервативной торговле, но вроде на мой совершенно дилетантсткий взгляд ею иногда не пахнет. Это касается и хорошего плюса 2 недели назад, и нынешнего минуса. Лотность-то 80-100-120 проскакивает…

Порадовал единственный индекс портфеля Прайз2. На самом деле это прайз-сюрпрайз, ибо по-любому нас ждут еще открытия в плане просадок, и кто на что горазд – совершенная тайна. Хочется надеяться, что как и все индексы, этот начнет свою статистику чередой положительных недель, ибо есть нескромное желание пока посотрудничать и обязательно иметь хороший профит.

Подала заявки на вывод прибыли и закрытие некоторых счетов. Планы – как всегда после РО.

С уважением, Елена.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Портфель на март, 4 неделя
    (24.03.2014-30.03.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла счета:
    - Valex. КУ скоро выйдет в ноль, управ лихой, отработал успешно в портфеле 6 недель, за что ему спасибо. На этом прощаемся.
    - Thule. Тоже довольна чередой положительных недель, отправляю на скамейку запасных.
    - Iren. Долго с ней сотрудничать вроде не собиралась. Поэтому решила закрыть счет.
    - WestF. Закрыла счет по причине очередного куролесива. Да и управ не собирается торговать 2 недели.

Высвободившиеся средства закинула в Прайз2. Не надо в ЛК открывать счет каждого, возможность на 1 неделю брать управов, у которых ТП 2-4 недели, ну и в случае просадки стартуем от начальной суммы.

В общем не морочилась. Ждала правда какого-то новенького индекса, так как ФТ обещал каждую неделю по 1 вводить. Не дождалась или просто не случилось…

Решила на пробу взять консервативный счет своего коллеги по ШИ-1 BaAndrey. Агрессоров у меня хватает, пока доходность наверное будет не совсем скучная, КУ нравится.

На следующей неделе будут закрыты еще несколько счетов. Но об этом буду говорить по завершении недели и РО.

Баланс: 6698,37$

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Кстати, загрузка депо у Флоринго немного настораживает. Хоть управ и заявил о консервативной торговле, но вроде на мой совершенно дилетантсткий взгляд ею иногда не пахнет. Это касается и хорошего плюса 2 недели назад, и нынешнего минуса. Лотность-то 80-100-120 проскакивает…
    Как-то я по мелочи переживала про 80-100-120 недавно. Золотом, да 300 лотность - жахнул, так жахнул консервативно управ нынче.
    Что-то у меня как в январе кто-нибудь на неделе всю малину портит. В прошлый раз Вест, сейчас Флоринго. Может это девушка?(по примете одного выпускника)
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Может это девушка?
    Флоринго- скорее среднего рода (оно).
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Закрыла счета:
    - Thule. Тоже довольна чередой положительных недель, отправляю на скамейку запасных.

.
    Хороший ход. :)
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Хороший ход. :)
    Да, малехо угадала. Но провал с Вест и Флоринго как-то не получилось, а лучше б с ними хороший ход был. И Ахмедос мутит там мне в портфельке.
  9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И Ахмедос мутит там мне в портфельке.
    Хорошо что с короткими стопами работает. Отработает потихоньку.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    ОТЧЕТ

Март, 4 неделя
    (24.03.2014-30.03.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 6698,37$
    Баланс на КН: 6749,35$
    Итог недели: +0,76% (+50,98$)

После шедеврального консервативного минуса Флоринго есть положительный момент – портфель по итогу в плюсе. И отрицательных моментов – «маловато будет!»

Также новый индекс на неделе носило то в плюс, то в минус. По итогу тоже плюс, и также маловато мне.

Ну и случилось то, чего когда-то также ждали поклонники вотфх – первая просадка Ахмедоса. По мне так просадочка не вполне консервативненькая, но профит у управа тоже до этого был достойный. Посмотрим как будет выбираться.

Любимец публики Гелиос сражался до последнего аки лев, и вытянул из минуса в очень хороший плюс. Хоть я и побаивалась, что там может быть сюрприз.

Порадовал новичок портфеля БаАндрей. Правда там еще открытые сделки. ТП заканчивается на следующей неделе, поэтому внимательно смотрим и наблюдаем.

Король профита на этой неделе в моем портфеле – Персеус, за что ему огромное спасибо.

Создала распоряжения на закрытие 3 счетов и вывод прибыли у агрессоров. Все подробности – после РО.

С уважением, Елена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать