Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ожидаю перенос моей стратегии во 2 этап (если перенесут сразу в третий - сопротивляться не буду). А также зачисления 1000$ на счет, которые я с нетерпением жду уже ровно 4 недельки.
    После этого предоставлю реальный план на реальные деньги.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Переходим в следующий этап.
    В заявку на пополнение внес!
    Если с верификацией все ок, должны пополнить.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ура! Директор ШИ появился! Надеюсь, отдохнули хорошо.
    С верификацией все ОК, так как она была пройдена еще до участия в 1 этапе, когда счет по партнерке регистрировала.
    Жду пополнения счета! Ибо от времени начасления зависит состав портфеля: пока есть места в моих ПАММ2, которые входят в стратегию.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ура!!! Деньги поступили.
    Теперь буду думать о портфеле. Предоставлю окончательный вариант на выходных.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Мда уж... После красивого профита у Гермеса я поспешила заполучить этот ПАММ в свой портфель. А управ открыл еще сделки и минусит. Итого выходит, что 2 этап я начну не с 1000$, а меньшей суммой.
    Отсюда вопрос бывалым и опытным), особенно участнику Ganjik, как бывшему в такой ситуации. Прибыль/убыток со следующей недели мне будет начисляться на 200$ или на то, с чего начну неделю?
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На расстраивайтесь, я думаю Гермес отработает свое. А начисляться будет на первоначальную сумму вашу, т.е. на 200$ до конца его ТП.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    На расстраивайтесь, я думаю Гермес отработает свое. А начисляться будет на первоначальную сумму вашу, т.е. на 200$ до конца его ТП.
    Спасибо!
    Убиваться не буду, но приятного мало. Итого мне отработать надо будет для перехода в 3 этап 4,64%. Вроде не много, но и не мало. Маневренности с 1000$ маловато.
    Но как говорится - будем посмотреть!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Доброго времени суток!

Начинаю 2 этап, т.е. инвестирование на реальные деньги. 1000$ была довольно оперативно зачислена компанией на мой счет, за что ей огромное спасибо!

Также хочу отметить, что 2 этап начался у меня не совсем удачно. После профита Гермеса в четверг образовались свободные места для инвестирования. Я решила, что при таком профите, да еще в конце недели, управ не будет входить в рынок. Я жестоко ошибалась. И от моих вложенных 200$ к пятнице осталось 187,32.

Выйти в 3 этап хочется, и хочется с 1 раза. Поэтому 2 дня думала – как не впадать в гиперагрессивный портфель, но в то же время мне нужна более существенная прибыль, чем 3% за 4 недели.

Итог моих раздумий таков:

На втором этапе не хотела вводить в портфель счет BestPammManager (5000500), но решила все же ввести из-за ситуации с Гермесом . Управ 3 недели отработал в минус, прошлую в плюс. Просадка еще не отбита, поэтому по моим предположениям пока должна быть положительная динамика.

Balance3 был выбран от того, что один управ с отрицательным КУ (соответственно прибыль вся инвестору), второй управ – Hozyin, от которого я в ближайшие 2 недели не жду просадок, да и нравится его работа, ну а третий – консерва. Также новые индексы начинают сою историю положительно, поэтому надеюсь, что и этот новичок также уверенно заработает себе авторитет.

В посте 23 впринципе я описывала свои планы на 2 этап. Поэтому в портфеле также появляется Lion. Счет просел неделю назад. Поэтому рассчитываю на плюсовые недели.

Остальные управы – моя старая гвардия.

Один из моих любимых управов Master давно не уходил в просадку. Обязательно войду в счет после нее.
    Также жду появления Ирен.

Также кто-то будет уходить на скамейку запасных, кто-то со скамейки выходить в работу. Но об этом – в других отчетах.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет о 1 неделе 2 этапа.

Доброго времени суток!

Наконец научилась пользоваться замечательной функцией фастпамм, и результат предоставляю в таком виде:

Неделя была замечательной, весь фастпамм почти был в «зеленом» секторе.
    Мой портфель был немного урезан перед началом второго этапа. К инвестированию я приступила с суммой 987,32$. После 1 недели мой портфель вышел из отрицательной зоны и сейчас на балансе у меня 1006,56$.

Итого за 1 неделю: +1,92% (+19,26$)
    Промежуточный итог 2 этапа: +0,656% (+6,56$).
    Баланс: 1006,56$.

Планы на 2 неделю предоставлю после РО.

С уважением, Елена.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на 2 неделю 2 этапа.

Доброго времени суток!

Мой портфель имеет такой вид:

Честно говоря, долго думала над составом портфеля. Не очень мне нравится, что при сумме 1000$ в нем присутствуют Lion и BestPammManager. Но пока начало этапа и просадок я не жду от этих управов, то скрестя пальцы решила оставить их. Надеюсь, что отработают в плюс неделю и уйдут на скамейку запасных.

В этот раз у меня напрямую нет вложений в Votfx. Зато появился новый управ Trader. Связано это с тем, что Трейдер ушел в просадку, а я использую вхождение в счет на просадках. И прибыль данный управ дает приличную. Правда не факт, что неделя будет отработана в плюс, но у меня такая надежда присутствует. Также у данного управа нравится НКУ и соотношение КУ/КИ.

Управ Votfx мне нравится, но доход у него снижается. Мне же нужен чуток поболее на данный момент. Но он у меня будет в индексе Прайз, в который я выделила 100$. У Кракена и Кляксы начался новый ТП, поэтому есть время для пересидок. Так же у Кракена КУ в минусе, поэтому вся прибыль (правда и убыток) – инвесторские.

Из индексов вторую неделю беру Баланс3. Голди еще не отбил просадку, КУ его также в минусе. Поэтому хочется надеяться на хороший профит.

Выведенную прибыль из Lion , BestPammManager и Balance3 я долила в счет Viktor. Особо вариантов не было.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать