Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Коллега, здравствуйте. Просьба старичков проявить свою позицию по данному вопросу.
    http://procapital.ru/showthread.php?... 1#post1661955
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Но опыт показывает, что часто это не вполне удачно по результатам.
    :( Да-да.... на одном из портфелей мне Хертворк делов наделала..... :(
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Остававшиеся свободными 200$ инвестировала в Феникса.
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Остававшиеся свободными 200$ инвестировала в Феникса.
    До или после закрытия сделки ?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    До или после закрытия сделки ?
    До закрытия. Дождалась обновления просадки, ее у Феникса не оказалось. Сразу инвестировала. Пока +2,5% в кармане от сего действа.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Февраль, 3 неделя.
    (17.02.2014-23.02.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 6195,74$.
    Баланс на КН: 6272,46$.
    Итог недели: +1,24% (+76,72$).

Результат «так себе», так как необходимые 1,35% в неделю не набраны. Но радует, что в портфеле никто не улетал в глубокий минус, но пара двоечников все же присутствует – Скиллд и Алексей. У последнего приличная доля в портфеле, поэтому минус более ощутим. Остальные кто-то лучше, кто-то хуже отработал, а кто-то и в ноль. Удачно взяла индексы, не гиперприбыль, но на фоне остальных очень даже ничего. Более подробно описывать неделю нет времени, так как уезжаю, да и грандиозных потрясений конкретно у меня в портфеле не произошло.

Планы после РО.

С уважением, Елена.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на февраль, 4 неделя
    (24.02.2014-02.03.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла счета sean(как и было запланировано несколько недель назад), Hozyin 1-недельный (он в индексе), Skilled(не устраивает работа в ноль последние 2 ТП), Jborn(есть в индексе) и БПМ(возможно все же войду на неделе).

Открыла счета:
    Lapas, так как после просадки, КУ отрицателен, до этого торговал стабильно. Беру на 1-2 недели.
    Iren, так как начинает стабильно. Беру на 1-2 недели.
    Valex – восстанавливался до этого хорошо, решила взять напрямую только на 1 ТП.

Из индексов Прайз и Б2, каждый по 0,4 лота. Беру из-за Кракена в обоих, Хозина в Б2.

На счету остается 394,19$.

Баланс: 6272,46$.

Всем удачных инвестиций!
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Елена, почему от МУРашек отказались: Kuznets (561375), Sean (561368), ubunt (563732), twilight (563903)?
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Елена, почему от МУРашек отказались: Kuznets (561375), Sean (561368), ubunt (563732), twilight (563903)?
    Слабо прочитать хотя бы несколько последних страниц, прежде чем спрашивать?

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Что за альтернативы? Если муровцы, то я собираюсь сокращать их, так как подвиг ВестФ кто-то повторит.
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    МУР- овцы : а за чем так сразу на них крест ставить? Выделите им долю и поддерживайте пока историю не наработают, соблюдая разумную диверсификацию. К тому же, еще по результатам конкурса лично я уже некоторых исключил из претендентов на долю моего портфеля (с товарищем MC у нас практически одинаковые взгляды по этому вопросу)
    Да крест не ставлю. Кое-кто останется. Просто у меня портфель не на 15-20К, а всего на 6К, и минималка в 100$ - это 1,66% от портфеля. При просадке в 50%, да если еще несколько управов минусанут немного, профит будет или никакой, или вообще в минус уйду. Хотя Ахмедосу 200$ выделила. И пока ВестФ тоже.

Закрыла счета сразу 3 муровцев: skalper, ubunt и Kuznets. В первом собиралась пробыть напрямую 1-2 ТП, далее при удобном случае только через индексы. Ну и с новичками тоже был план не долго быть. На следующей неделе заканчивается ТП у sean, тоже завершу с ним работу. Счета WestF и Ahmedos пока оставляю с долей 200$ на 2 недели примерно. Ну и буду ждать индексов с новичками, которые обещали ввести в марте.
  10. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как Вам счет Ирен? почему добавили, интересно? В фастпамме нашел 2 слитых счета

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать