Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 34 из 88 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А леди Ирен опять появилась.
    не застал её. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о сотрудничестве с ней :)
  2. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Закончилось все сливом счета. Полным. За 2 недели :)
    По информации с форума.
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А леди Ирен опять появилась.
    На форуме ФТ поговаривали, что это Valex замаскированый
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну если не застали ее, то лучше не связывайтесь. По крайней мере пока. Дама своеобразна. Я потеряла сущие крохи у нее. Почитайте ветки форума, понаблюдайте со стороны.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ.

Февраль, 2 неделя.
    (10.02.2014-16.02.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 6071,25$.
    Баланс на КН: 6195,74$.
    Итог недели: +2,05% (+124,49$).

Результат не плох, но мог быть и лучше на 0,6%, если бы не поедатели прибыли в конце недели в лице Гермеса, Кракена из индекса и Трейдера из доливки. Самый большой минус у Кракена. Но в нем было 50$, поэтому не сильно больно. Этот минус раньше для меня считался большим, аж -7,91% и вызывал эмоцию «пичалька». Но на фоне последних 2,5 месяцев, когда управы регулярно устраивают разгуляй на -20-50%, это просто мелочи.

А вот Гермес забрал чуть более30$ и ударил побольнее. Вообще задумываюсь о резонности увеличении его доли в портфеле. А также о доли еще одного локомотива – Алексея. Иногда возникают мысли чуть уменьшить.

Вообще пару недель назад заметила, что в портфеле стали по количеству преобладать сине-зеленые трендовцы, а команда черно-оранжевых пантеоновцев весьма малочисленна. С весны по осень портфель у меня состоял или полностью из пантеоновских счетов, или с несколькими управами тренда. Как верно заметил наш вроде бы единственный пока Аристократ Духа Ganjik (по совместительству надежда и опора трона), качели пантеоновских управов сейчас куда опаснее и разрушительнее для портфеля, чем индекс Агрессив. Кстати после этой фразы я прикупила в домашнем портфеле его, чему весьма рада. Но хочется надеяться, что пантеоновцы все же возьмут себя в руки.

В начале недели были в просадке Гелиос, Скальпер и Алексей. Но все успешно вырулили ситуацию в плюс. Гелиос сразил просадкой более, чем 8%. Но закрылся в +0,20, чем порадовал. На неделе более не открывался, но может это и к лучшему, так как страсти бурлили весьма и весьма.

Мурашки-мурзилки отработали по-стахановски.

Два призовика первого созыва Джейборн и Клякса тоже отработали молодцом.

БПМ принес более 5%. Правда в финале отрихтовал прибыль, но немного.

Хозин что-то колбасил всю неделю. В итоге по 3% на обоих счетах, что уже не плохо, так как после открытия сделок и обновления просадок, я предполагала, что может и унести в минус. Правда на УП счете остались открытые сделки на следующую неделю.

Ну и индекс 2010. Весьма довольна, что его взяла. +3,18% инвестору! Тут, конечно, Валекс постарался и Свен.

Дальнейшие планы как всегда после РО.

С уважением, Елена (или «особа, приближенная к императору» по версии табеля о рангах Королевства ШИ 1+2) .
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну если не застали ее, то лучше не связывайтесь. По крайней мере пока. Дама своеобразна. Я потеряла сущие крохи у нее. Почитайте ветки форума, понаблюдайте со стороны.
    К тому же сейчас есть хорошие альтернативы. Зачем доверять тому, кто замарал свою репутацию?.. Кстати, они похожи с HeartVVork по психологии и соответственно, в моем понимании, риски те же. А если вдаваться в теорию заговора, рассмотреть хронологию событий и слегка пофантазировать, то можно сказать, что между ними есть какая-то связь
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хорошо бы написать результат за месяц (2 недели).

Опять начинаются перебои с неограниченными лайками. Оказывается, два раза подряд в одной теме не ставится.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Хорошо бы написать результат за месяц (2 недели).
    Я собиралась раз в месяц подводить, так как этот показатель не информативен в данный момент. Но раз уж креативный продюссер, он же политрук, он же ПКМ желает, то пожалуйста:

Итог месяца (2 недели): +3,89% (231,79$).
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    К тому же сейчас есть хорошие альтернативы. Зачем доверять тому, кто замарал свою репутацию?
    Что за альтернативы? Если муровцы, то я собираюсь сокращать их, так как подвиг ВестФ кто-то повторит. А Ирен все же возможно на 2-3 недели возьму, так как это период разгона счета. Но об этом пока думаю. Тут много кто марал репутацию. Тот же Скальпер. Но 1 ТП принес мне неплохой доход. Все это игра, конечно, с такими управами. Но по моей теории в начале счета приносят прибыль.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Но раз уж креативный продюссер, он же политрук, он же ПКМ
    Список еще продолжится.

Никак не удается выразить свое отношение к постам. Очевидно это скрытое противодействие лайко-системы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать