Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 27 из 88 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на январь, 4 неделя.
    (20.01.2014-26.01.2014)

Доброго времени суток!

Портфель таков:

На скамейку запасных отправляются Туле, Персеус и Мастер. Первые двое что-то куролесят, да и КУ околонулевой, что я не люблю. Посему пусть отдохнут. Мастер демонстрирует или минус или вялую работу. Как только войдет в русло – верну в портфель.

Также счет Жука закрыла. На неделе хорошего процента он не дал, скоро КУ станет положительным. Посему ловить вроде особо нечего.

Хотелось мне свежей крови. Вот пока троих МУРовцев на данную неделю ввожу в портфель. Остальные на примете. Сейчас идет разгон счетов, также компания ФТ пообещала печенюшек и конфет управам в виде массы новых индексов. Думается мне, что будут они стараться на всю катушку и показывать хорошие результаты.

Не хотела включать БПМ и Лиона. Но поостыла за субботу и решила включить в портфель. Надеюсь, что порадуют.
    Скальпер открыл новый счет с минималкой 1000$, кстати торгует и на слитом счете с минималкой в 300$ и также не закрывает вроде и открытый в декабре. На этот ТП его оставляю, так как пока тоже идет разгон всех счетов. Вне зависимости от результата (положительного или отрицательного) в конце 2 ТП выхожу из счета и буду ждать индекса с господином Фельдманом. Увеличила его долю на 50$.

Также увеличила долю Кляксы до 200$.

На бонусном счету остаются 128,46$ для Гермеса.

Баланс: 5954,38$.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вижу конкурсантов набрали.... А почему именно sean и Kuznets, а не fx1 и Yodos к примеру ?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вижу конкурсантов набрали.... А почему именно sean и Kuznets, а не fx1 и Yodos к примеру ?
    У Yodos просадка была на той неделе, из которой он выкарабкался хорошо. Наблюдаю.
    У fx1 сейчас сделка висит, с просадкой. Поэтому тоже наблюдаю.
    Также R2D2 и ubunt интересуют. Просто всех сразу не хочу включать махом.
    У Кузнеца нравится КУ, да и недельку отработал уже у меня в портфельке. WestF привлекла тем, что 3 место заняла. Кстати отчего-то глядя на закрытие сделок на неделе, почему-то леди Ирен мне вспоминалась.
    За sean (правильно и син и шон) тоже начала наблюдать раньше остальных. Поэтому вместе с Кузнецом он был в первых рядах на включение.
    Как-то так.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ.

Январь, 4 неделя.
    (20.01.2014-26.01.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 5954,38$.
    Баланс на КН: 5947,69$.
    Итог недели: -0,11% (-6,69$).

Чего скрывать – результатом я не довольна. Виктор, Скальпер и Хозин соревновались, кто больше сольет. И Трейдер с Гермесом внесли свою лепту тоже. На самом деле потери не велики, но во многом благодаря новичкам-МУРовцам, которые внесли хороший вклад в портфель на неделе.

В общем по версии новоявленного выпускник ШИ-2 Black Dragon из 4 кубиков слово «Миллион» я не сложила. Но сложила к утру субботы другое! Писать не буду…

Идея в ЛК с синим бубликом мне вообще не понравилась. Места занимает много (я эти проценты на фастпамме посмотрю), цифры таинственны, и итоговая сумма вверху справа, а не под счетами. Так что скрины будут без этого новшества.

С уважением, Елена.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Идея в ЛК с синим бубликом мне вообще не понравилась. Места занимает много (я эти проценты на фастпамме посмотрю), цифры таинственны, и итоговая сумма вверху справа, а не под счетами. Так что скрины будут без этого новшества.
    +100.... Раньше было удобней.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Идея в ЛК с синим бубликом мне вообще не понравилась. Места занимает много (я эти проценты на фастпамме посмотрю), цифры таинственны
    А мне скорее понравилось, но с учетом возможных доработок. Размер уменьшить, таинственные цифры поправить, и в перспективе может получиться что-то вменяемое. Круговая диаграмма может быть довольно удобна для беглого анализа распределения средств по памм-счетам. Плохо только то, что индексы туда не входят.
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вижу хороших конкурсантов себе подобрали , особенно sean удивил, он хорошо портфель спас.
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Конкурсанты сейчас дают неплохую конкуренцию старожилам!!
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да вроде мы тут не конкурируем. А как бы коллеги. Ну я так всех рассматриваю. ИС есть действительно хорошие, при чем у многих.
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да вроде мы тут не конкурируем. А как бы коллеги. Ну я так всех рассматриваю. ИС есть действительно хорошие, при чем у многих.
    Я имел ввиду конкурсантов МУР (Ахмедос,ВЕСТ) - у них очень резко подымается КИ и доходность по-лучше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать