Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 25 из 88 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    По причине праздника на неделю уезжаю с семьей.
    Счастливого пути. Будет вас не хватать.
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Закрыла индекс Баланс, так как ситуация с Аллой не понятна
    Правильное решение, была бы возможность, закрыла счёт, но к сожалению, мне ещё долго до конца её ТП) Тем более, как мне кажется, ситуация с иеной далеко не в её сторону) Хорошо отдохнуть Елена)
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хорошего Вам отдыха Елена!)
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ.

Январь, 2 неделя.
    (06.01.2014-12.01.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 5788,75$.
    Баланс на КН: 5942,98$.
    Итог недели: +2,66% (+154,23$).

Результат отличный! Так как была в поездке с семьей, то всю неделю не было возможности заглядывать в фастпамм. Цифры в итоге порадовали. Правда, пробежав по темам, поняла, что не все так гладко было. За красивым процентом Персеуса оказывается скрывается целое детективо-кино, что не радует. За данным управом я слежу фактически год, и такое ожидать от него вполне можно, да и тем более он агрессор, но о доле в портфеле заставляет задуматься такое экстремальное поведение.

Немного разочаровывает Мастер. Минус у него не большой, но, смотря на доходность последних недель, как-то не особо впечатляет итог.

У Гелиоса самый большой минус за историю. Будем надеяться, что быстро отработает в своей манере.

Остальные отработали в плюс, что весьма радует.

Из-за отъезда не было возможности долиться в Гермеса, поэтому буду при распределении средств это учитывать. Но это уже после РО.

С уважением, Елена.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Результат отличный! Так как была в поездке с семьей, то всю неделю не было возможности заглядывать в фастпамм. Цифры в итоге порадовали.
    И посему я всегда (почти) свежа, бодра и весела,
    Поздравляю с успешным завершением каникул.
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я всё понял! надо как Вы уезжать, а потом тадааам мега профит!)
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Я всё понял! надо как Вы уезжать, а потом тадааам мега профит!)
    Лучше в реанимации работать, так как у нашего анестезиолога более 4% за неделю вышло. Там мега нашей группы на этой неделе скорее всего.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лучше в реанимации работать, так как у нашего анестезиолога более 4% за неделю вышло. Там мега нашей группы на этой неделе скорее всего.
    О нет) только не это) я сейчас обзавидуюсь) но в реанимации работать не буду)) не нравятся мне больницы...
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на январь, 3 неделя.
    (13.01.2014-19.01.2014)

Доброго времени суток!

Портфель таков:

На этой неделе без индексов. Были у меня планы на Прайз в ближайшие недели, но Кракен заставил отказаться от этой идеи. Так как грядущая неделя у него последняя в ТП, развязка неминуема, будем надеяться, что на следующей неделе этот индекс возьму. Прайз мне был интересен помимо Кракена еще и вошедшей вроде в колею Кляксой. Поэтому данный управ появляется у меня в портфеле. КУ в минусе, будем надеяться только на профит. Беру малой долей, только в 75$ (как 0,3 лота), так как через неделю все же надеюсь прикупить индекс. Ну и также застреваю в данном счете на 3 недели, поэтому доля не велика.

По причине отказа от Прайза, доля Джейборна остается 250$. Хотя в РО вывела часть в надежде взять побольше Прайза. Но после обновления просадки Кракена все вернула обратно.

Из новичков в портфеле АлексЖук. Причина – отрицательный КУ. Будет в портфеле 1-2 недели.

Со скамейки запасных выходит Виктор.

Увеличила доли Хозина в обоих счетах. Эти изменения тоже на 1-2 недели, далее снижу.

Немного добавила в Лиона. Ну и слежу за Мастером, былые 10% он пока не получает от меня.

Оставляю 350$ для Гермеса.

Баланс: 5942,98$.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Оставляла 350$ на доливку Гермесу. Скорее всего не получится влиться, хотя кто знает - Гермес может к пятнице и в плюс выйти. А посему было принято решение инвестировать из этой суммы 100$ в одного из успешных участников МУР-2 Кузнеца. Тест-драйв так сказать.
    А вообще за участниками наблюдаю, но пока очень скромные подвижки, а свежей крови очень хочется.
    И еще 50$ добавила Туле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать