Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 23 из 88 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Кабы счас наоборот не было :)..
    тоже такая мысль промелькнула) сразу пунктов на 100 вверх цена и всё трындец)
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    У Аллы сейчас в районе 25%,было бы больше ,но постоянно размывается доливками (уже 200к накидали). Если бы сейчас закрылась ,то вывела бы КУ из минусовой зоны.
    Думаю она оставит сделки на выходные, тогда КИ вырастет как на дрожжах.
    Лично я не против,освободятся средства,хотя с ее стороны это не очень честно по отношению к тем ,кто инвестировал с начала ТП и соответственно принимал все риски на себя.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    У Аллы сейчас в районе 25%,было бы больше ,но постоянно размывается доливками (уже 200к накидали). Если бы сейчас закрылась ,то вывела бы КУ из минусовой зоны.
    Лично я не против,освободятся средства,хотя с ее стороны это не очень честно по отношению к тем ,кто инвестировал с начала ТП и соответственно принимал все риски на себя.
    А представьте на фоне выступления бернанке , может произойти что угодно) мегапрофит или слив счёта полностью
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я первый раз встретил такую ситуацию, когда управ ждет до последнего, чтобы инвесторы накидали денег. А ведь есть разница сколько она заработает одним кликом. Вот уже на 200 К накидали больше. Ох и хитрая алла1960 :)...
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я первый раз встретил такую ситуацию, когда управ ждет до последнего, чтобы инвесторы накидали денег. А ведь есть разница сколько она заработает одним кликом. Вот уже на 200 К накидали больше. Ох и хитрая алла1960 :)...
    хочет одним махом из отрицательного КУ выйти да еще и может в плюсе остаться))
  6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    А представьте на фоне выступления бернанке , может произойти что угодно) мегапрофит или слив счёта полностью
    Речи Бернанки уже не имеют той силы,что раньше,он свое отработал.Там уже больше к Йеллен прислушиваются.
    Думаю особых рывков не будет,тем более конец торговой недели.
    Хотя прогнозы на форексе - дело неблагодарное.
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    ... А ведь есть разница сколько она заработает одним кликом...
    Она в любом случае заберет 50% того ,что будет в КУ и на это КИ никаким образом не повлияет.
  8. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Речи Бернанки уже не имеют той силы,что раньше,он свое отработал.Там уже больше к Йеллен прислушиваются.
    Куда -то должны двинуть. За 4 часа танцев около 1.36 - объемы насобирали. Осталось около 10 минут штиля. А там посмотрим.. :)
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да да да, 100% спрогнозировать тут не удастся никому) так что посмотрим будет ли движение рынка)
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Куда -то должны двинуть. За 4 часа танцев около 1.36 - объемы насобирали. Осталось около 10 минут штиля. А там посмотрим.. :)
    Похоже рынок не будет активничать перед закрытием сессии...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать