Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 20 из 88 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Поздравляю с пополнением!
    В новостной ленте справа увидела Ваше сообщение, думала у кого-то ребенок родился. Зашла поздравить тож. А это темка моя, и поздравляют меня!
    Спасибки!
  2. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение

Ну и немного о приятном. Компания "Пантеон" прислала ко мне Деда Мороза с подарком:
    Вложение 560923
    За что ей огромное спасибо!

Это лучшее событие недели в моем портфеле.
    Нижнее изображение не верно. Удалить не получается...
    Это очень классный подарок. И как главное совпало с Новогодними приятными сюрпризами :)
    Удачного приумножения...
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я думаю дед мороза собирали всей ШИ)))
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ.

Декабрь, 4 неделя.
    (23.12.2013-29.12.2013)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 5471,18$.
    Баланс на КН: 5438,58$.
    Итог недели: -0,6% (-32,6$).

Вторая отрицательная неделя в декабре. Были взяты самые убыточные индексы, в которых Клякса и Алла1960 уверенно и задорно сливали инвесторские деньги.

У управов были качели. Вначале Пантеоновцы решили массово пасть духом, а потом также массово вышли в плюс. Без их старания мой портфель был бы в более грустном состоянии. Огорчил Скиллд своим результатом, у Мастера просадки не соизмеримы с прибылью, ну и Туле загнал КУ в минус и убытки были полностью инвесторские.

В компании ФТ Хозин и Ахмедос поддержали мой портфель. А вот Скальпер, который по старинному преданию хорошо начинает счета… Как всегда эпатировал публику. В первую неделю на счету было -40%, но менее чем за сутки г-н Фельдман сократил убыток до -6%. Также по привычке КУ в минусе, счет в разделе «Осторожно! Суммарный доход<0». Надеемся на лучшее.

Готового плана на грядущую неделю нет. Пока думаю.

P.S. На скрине из ЛК сумма на 200$ больше, так как после закрытия сделки Алексея, я проинвестировала в него эту сумму из поступивших бонусных средств. Они в работе не были, поэтому в итоге их не учитываю, так как использовала их, только чтобы занять места в ПАММ2.

P.P.S. Чуть позже будет отчет за декабрь отдельным постом.

С уважением, Елена.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА ДЕКАБРЬ

Баланс на НМ: 5375,16$.
    Баланс на КМ: 5438,58$.
    Итог месяца: +1,18% (+63,42$).

1 неделя: +0,15% (+8,05$)
    2 неделя: -0,92% (-49,78$)
    3 неделя: +2,58% (+137,76$)
    4 неделя: -0,6% (-32,6$)

Начало декабря совпало с началом моей жизни в 4 этапе.
    О результате впечатления двоякие. С одной стороны доход низок, и это минус. С другой стороны профит есть, и это плюс.
    Так как мне поступили бонусные средства от компании в размере 300$, то следующий месяц я начинаю с суммы 5738,58$.

Понедельная сумма результатов отличается от общей в 1 цент. Так как после прошлого РО у меня он исчез.

С уважением, Елена.
  6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Понедельная сумма результатов отличается от общей в 1 цент. Так как после прошлого РО у меня он исчез.

С уважением, Елена.
    Где то я читал, что те данные которые отображаются после закрытия сделки, но до наступления Ро не есть действительными, а только приблизительные (хотя очень сильно совпадают). И на них нельзя опираться. Окончательные данные публикуются только после окончания РО. Вроде как раньше вообще не хотели публиковать промежуточные значения до окончания РО, а потом решили все-таки.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Где то я читал, что те данные которые отображаются после закрытия сделки, но до наступления Ро не есть действительными, а только приблизительные (хотя очень сильно совпадают). И на них нельзя опираться. Окончательные данные публикуются только после окончания РО. Вроде как раньше вообще не хотели публиковать промежуточные значения до окончания РО, а потом решили все-таки.
    Я тоже заметил что после окончания РО иногда суммы на счетах меняются на пару центов.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на январь, 1 неделя.
    (30.12.2013-05.01.2013)

Доброго времени суток!

Портфель таков:

Закрыла индекс Баланс и Прайз на 0,4 лота. Оставила Прайз на 0,3 лота, будем посмотреть на дальнейшее развитие событий.

Ввела еще один счет Хозина. У некоторых агрессоров сократила доли.

Глядя на просадку Свена, были у меня планы вложить 500$ в его счет. Но ордер компания ФТ разрешила не закрывать. С одной стороны можно порадоваться за инвесторов. Но с другой стороны привилегия одному управу… И оферту можно поменять оказывается, чтоб красивую статистику нарисовать в месяце. Это немного настораживает. Думается мне, что многие хотели бы такие фокусы с не фиксированием убытка и переносом сделок, дабы выскочить из счета, видеть от многих управов. В общем предполагаемую долю Свена я отдала СкайФх.

На балансе еще осталось 333,37$. Подумаю на неделе, куда вложить. Может и в Свена, если просадки не будет.

Часть счетов работать не будет. Ахмедос в своей теме предупредил инвесторов о недельных каникулах. Смотрела статистику своих управов. В прошлом году в новогоднюю неделю не торговали Лион и Трейдер.

Баланс: 5738,58$.

Также поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Как инвестор, желаю только профита!

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    В прошлом году в новогоднюю неделю не торговали Лион и Трейдер.
    Вот это я буду обязательно делать перед новым годом) Не поглядел в статистику управляющих и вложил в Трейдера. Надеюсь в этом году он всетаки найдёт точку входа в рынок)
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    лядя на просадку Свена, были у меня планы вложить 500$ в его счет. Но ордер компания ФТ разрешила не закрывать.
    думаю все же он зафиксирует просадку, или будет набивать прибыль чтоб в конце ТП в плюсе быть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать