Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Есть счета, в которых минимальный порог входа 200$, что немало для суммы второго этапа (хотя для любимого счета Гермеса всегда место в портфеле найдется).

Это вряд ли, в него реальными деньгами трудно попасть! ПАММ2
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Это вряд ли, в него реальными деньгами трудно попасть! ПАММ2
    Я это понимаю, так как помню как попадала в этот счет в реале. И таки попала. Имела в виду, что как только появится возможность - обязательно инвестирую. Тем более, что процедуру в попадания в ПАММ2.0 я в своей стратегии описывала.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Мне кажется, я допустила ошибку в формировании портфеля на 3 неделю. Так что прошу знатоков помочь мне разобраться.
    После 2 недели на счете Hermes (5000164) был получен убыток. Инвестиция 1500$, процент инвестора -1,36%. Итого не счете в конце недели 1479,68$.
    Так как ТП=4 недели, то в случае плюса на счете, мы на новой неделе также ведем отсчет прибыли от 1500$. А в случае убытка – от 1479,68$. Так?
    Тогда итоги 3 недели будут выглядеть так (хотя не отличаются фактически, но разобраться надо):

С уважением, Елена.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я допустила ошибку в формировании портфеля на 3 неделю. Так что прошу знатоков помочь мне разобраться.
    После 2 недели на счете Hermes (5000164) был получен убыток. Инвестиция 1500$, процент инвестора -1,36%. Итого не счете в конце недели 1479,68$.
    Так как ТП=4 недели, то в случае плюса на счете, мы на новой неделе также ведем отсчет прибыли от 1500$. А в случае убытка – от 1479,68$. Так?
    Не так. Не важно, прибыль или убыток, изменения считаются от суммы на начало ТП.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Не так. Не важно, прибыль или убыток, изменения считаются от суммы на начало ТП.
    Благодарствую!
    Тогда таблицу исправлю и попозже предоставлю.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на 4 неделю 1 этапа.

Доброго времени суток!

Конечно, 3 неделя сильно мне подпортила результат. И на исправление у меня остается только 1 неделя.
    Портфель я перераспределю только из-за того, что осталась последняя неделя. С другой стороны интересно – как сработает моя стратегия в такой ситуации.

На счету Skilled (5000080) закончился ТП. На конец этой недели было 1460,63$. Плюс за 2 недели прибыль 51,35$. Итого 1511,98. На счете оставляю только 1000$.

На счете Master (5000176) оставляю 509,87$. Счет отработал 3 недели в плюс, поэтому долю снижаю в ожидании просадки. Сумму 600$ вкладываю в счет BestPammManager(5000500). На прошлой неделе я из данного счета вышла, так как ожидала просадки. И собиралась сразу войти после нее.

В счет Viktor (5000380) доливаю из счета Skilled (5000080) 511,98. Итого получаем 1053,18$.

Счет Sven (7031) пока закрываю, так как он гиперконсервативен, а прибыль на эту неделю мне нужна больше, чем он может дать. Эту сумму я отдаю в счет Iren (529036) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend. Слив в июне помнят многие. Но сейчас восстановление идет не с мегаприбылью, что мне нравится, и прибыль вся инвестору, что мне тоже нравится. Поэтому решено включить.

В счет Fenix (5000106) решено было не доливаться, так как после просадок первая неделя идет со скромным результатом.
    В доходные индексы пока не вкладываюсь, так как не понятная ситуация с Хозиным. Наблюдаем.

В итоге портфель имеет следующий вид:

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну, думаю что с таким портфелем у вас на следующей неделе все должно получиться! Удачи! )
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Ну, думаю что с таким портфелем у вас на следующей неделе все должно получиться! Удачи! )
    Спасибо за пожелание! Надеюсь на это тоже.
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже присоединяюсь к словам Натали, желаю удачи!
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Спасибо за пожелания!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать