Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 19 из 88 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    конкретизируйте ситуацию.
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    А мне кажется имеется ввиду часть скрина, где указана сумма доступная к снятию.
    Да-да

2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ок. Со следующей недели постараюсь и эту строчку захватывать.А так - главные цифири на виду, если хочется проверить.
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Также при распределении портфеля я писала, что хочу проверить практику входа на просадках. Так как одни утверждают, что она не работает, другие, что работает. Я же утверждала, что у кого как. В эксперименте принимали участие просевшие Мастер и БПМ и не просевший, а уютно чувствующий себя несколько недель в рынке, товарищ Хозин. Надежда у меня была, естественно, на профит от всех троих. Надежды оправдались. При этом самый скромный результат оказался +3,05% у БПМ.

С уважением, Елена.
    Елена можете уточнить Ваш метод входа в БМП. Это было вначале недели на выходных или посредине? Просадка была зафиксирована на фастпамме или откуда у Вас информация о просадке (имею ввиду посреди недели)?
    з.ы. тоже присматриваюсь к такому подходу как инвестирование на просадках.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Елена можете уточнить Ваш метод входа в БМП. Это было вначале недели на выходных или посредине? Просадка была зафиксирована на фастпамме или откуда у Вас информация о просадке (имею ввиду посреди недели)?
    з.ы. тоже присматриваюсь к такому подходу как инвестирование на просадках.
    Я портфель формирую обычно в воскресенье, так как в субботу окончания РО трудно мне дождаться. Поэтому инвестировала в БПМ в воскресенье (он накануне как раз просел, равно как и Мастер). Средства в счете работали всю полную неделю. Среди недели под агрессоров доливаться опасно. У них вроде и нет просадки по фастпамму на сделках, а потом они в минус закрывают.
    Раньше был смысл в Хозина доливать среди недели, когда положительный лок был. Сейчас он вроде локами не пользуется.
    Т.е. для меня вход на просадках - это вход на всю неделю, а не подлавливания показателей фастпамма среди недели.
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    распределении думала не только вечерами, а утрами и днями.
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    каждый день приходя с работы открываю фастпамм дрожащими руками.
    Было у меня такое, пока я не принял решение - не заходить в fastpamm до вечера пятницы . Теперь чувствую себя замечательно
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Было у меня такое, пока я не принял решение - не заходить в fastpamm до вечера пятницы . Теперь чувствую себя замечательно
    Ну мне на самом деле наблюдать нравится. В случае чего ногти от переживаний до локтя не изгрызаю и валерьянку не прихлебываю, так как отношусь к потерям достаточно спокойно.
    И главная причина - у меня были свободные средства для доливки в ПАММ2. Поэтому тут хочешь - не хочешь, а поглядывать в фастпамм надо, чтоб вовремя долиться.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на декабрь, 4 неделя.
    (23.12.2013-29.12.2013)

Доброго времени суток!

Портфель имеет следующий вид:

Убрала счета Феникса и вотфх, так как они оказались слабым звеном, а деньги мне были нужны на более перспективные с моей точки зрения счета.

Увеличила долю Прайза. У Кракена начало ТП и отрицательный КУ. У Кляксы та же ситуация. Джейборн недавно проседал.

Также взяла Баланс. Алла в минусах, а раньше отбивала великолепно, поэтому будем надеяться, что и на этой неделе покажет высший пилотаж. Остальные управы вроде тоже недавно проседали.

Всего в индексах 1К на эту неделю.

После просадки вхожу в счет Трейдера суммой в 300$.

На неделе почтенной публике был презентован новый счет короля эпатажа компании ФТ – Скальпера. Он просто птицей Феникс воскрес на пепелище слитых счетов, заняв 1 место в конкурсе и показав всем кузькину мать. Минималка в новом счету всего 100$. Но расчет Скальпера верен, так как прежней суммой в 300$ не всяк решится войти после былых заслуг, а со 100$ набежит инвесторов не мало. Можно и репутацию подправить, показав как надо работать, и заработать.Также управ заинтриговал инвесторов таинственными недомолвками о достойном предложении. Памятуя, что начинает Скальпер всегда хорошо за здравие, то было принято решение инвестировать в данный счет. Так что 150$ Вам, маэстро.

В принципе вот и все перестановки. Где-то выводила прибыль, где-то меняла доли.

Баланс: 5471,18$. (также 1 цент списан)

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Прям в моем портфеле на этой неделе сплошные приливы и отливы. Самое интересное, мой "домашний" портфель отличается от конкурсного на этой неделе тем, что в нем отсутствуют главные минусовики - Скиллд, индексы Баланс и Прайз. Ну и доли разные.
    Поэтому портфель ШИ на данный момент имеет +0,05% аж (!!!), а домашний +1,65%.

Ну и немного о приятном. Компания "Пантеон" прислала ко мне Деда Мороза с подарком:

За что ей огромное спасибо!

Это лучшее событие недели в моем портфеле.
    Нижнее изображение не верно. Удалить не получается...

9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Классный подарок!))

Что бы удалить изображение нужно зайти во "Вложение" - найти это изображение и нажать крестик.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Это лучшее событие недели в моем портфеле.
    Поздравляю с пополнением!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать