Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 16 из 88 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ElenaU, вот кто все места занял)) шутка. я не успел. хотя лежит для него пара сотен..
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    ElenaU, вот кто все места занял)) шутка. я не успел. хотя лежит для него пара сотен..
    Были товарищи и пошустрее. Я после 1 сделки не успела, а всего 19 минут прозевала. А после 2-ой через 12 секунд зашла. Правда ЛК подвисает жутко. Но успела.
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Были товарищи и пошустрее. Я после 1 сделки не успела, а всего 19 минут прозевала. А после 2-ой через 12 секунд зашла. Правда ЛК подвисает жутко. Но успела.
    я успел на первой сделке зайти, правда через 15 мин. уже возможности зайти небыло
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Оставшиеся 150$ инвестировала после 1 успешной сделки в Трейдера.
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    То счет на минуты идет, а тут прошло три часа после сделки и никому места не нужны:

Многие не дождались пятницы, пристроили.

Оставшиеся 150$ инвестировала после 1 успешной сделки в Трейдера.
    А Трейдер между тем молодец! Уже 11-ю неделю подряд. Я уже думаю, что он вот-вот минусанет, а он все никак. Четко вошел, отработал - вышел. Молодчага!!! Как бы не было "рекордов" как у Гермеса...
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    То счет на минуты идет, а тут прошло три часа после сделки и никому места не нужны:
    На самом деле показатель в 1К не верен. По ходу сервис показывает все кратным 1К, при пополнении КИ та же песня. Там в реале сумма, доступная к инвестированию всего 1,88$.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ.

Декабрь, 2 неделя.
    (09.12.2013-15.12.2013)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 5383,21$.
    Баланс на КН: 5333,43$.
    Итог недели: -0,92% (-49,78$).

Первый отрицательный результат за 11 недель инвестирования на реальные деньги.
    В принципе многое уже было сказано в темах ШИ. Упражняться особо в красноречии не буду на этот раз.

Безусловный антигерой, утащивший многие портфели в минус, - это Персеус. Рекорд, к счастью, не побит, но просадка болючая. А ведь в начале недели было более 3% профита.

Второй антигерой – Джейборн. Шарахнул на -10. Еще и в индексе был у меня.

Вообще на прошлой неделе ожидала, что индекс Баланс Алла завалит, а его Инвестоболин завалил. На этой неделе думалось мне, что Клякса может выкинуть фортель, а тут Джейборн это сделал. Но Баланс тогда я не взяла, а с Прайзом в этот раз попала.

Виктор, Туле, Лион и Алексей тоже в отрицательной зоне. Но если Алексей просадку уменьшил к концу недели, то Лион из небольшого профита улетел в минус.

Из положительного – доля СкайФх была отдана новому счету вотфх. И из Мастера вышла в ожидании просадки.

Также в портфеле присутствовали 3 самых прибыльных на этой недели индекса, каждый из которых принес мне более 3%.

Хочу отметить работу Гелиоса – как всегда на высоте.

Хороший профит и у Скиллда на этой неделе, но там 13 открытых сделок и просадка.

Феникас и вотфх принесли консервативный доход.

План на новый портфель уже созрел, но о нем после РО.

С уважением, Елена.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на декабрь, 3 неделя.
    (16.12.2013-22.12.2013)

Доброго времени суток!

Просевший Прайз не закрывала. Докупила еще 0,1 лота его же. Итого имеем 0,4 лота. Пока больше из индексов не брала ничего.

Из управов после просадок ввожу БПМ и Мастера. Также появляется счет Хозина с отрицательным КУ. Директор ШИ и некоторые весьма уважаемые мной участники высказывались, что вход на просадках нынче не совсем действует. По правде говоря – и согласна и нет. Вернее у части управов не действует, а у части вполне. Вот на этих 3 управах и проверим. БПМ и Мастер после просадок, а у Хозина небольшая серия профитных недель. Просядет ли кто? Но естественно, я жду профит от всех троих.

Просевших Персеуса и Джейборна решила не бойкотировать исключением из портфеля, но и доли на просадках не увеличивала. Работаем дальше, наблюдаем.

Закрыла счет Виктора. Надеюсь, что на время.

На балансе держу 358,55$ для входа и ПАММ2 счета или в какие-то иные вдруг понравившиеся проекты. Быть может, прикуплю индекс Агрессив.

Пока эти 2 недели еще экспериментирую с относительно большим числом агрессоров. Далее перед Новым Годом уберу часть, у кого-то уменьшу доли. В праздники будет скорее всего более спокойный вариант. Вообще была идея 20% в Гелиоса только вложить, в ПАММ2 вотфх процентов 15. Ну и нарастить до 15% доли Гермеса и Алексея. Ну и остальное раскидать по перспективным на мой взгляд счетам. Но это вряд ли осуществимо, так как у Гермеса места не скоро появятся. С остальными подумаю.

Кстати, у вотфх появился еще один ПАММ2. Итого у управа уже 3 счета. Посмотрим – как это повлияет это на стабильность и доходность. Как я понимаю, первый ПАММ2 был создан из-за вип-клиента, но инвесторы места забили раньше, чем сам вип-клиент. Посему был создан еще один счет.

Баланс: 5333,43$.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А вот мне только что пришла оригинальная идея. А что если, в последнюю неделю года вывести все средства, которые выводятся, и инвестировать минимальными объемами. Зачем рисковать, если результат может быть нулевой? Что скажете?
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А вот мне только что пришла оригинальная идея. А что если, в последнюю неделю года вывести все средства, которые выводятся, и инвестировать минимальными объемами. Зачем рисковать, если результат может быть нулевой? Что скажете?
    Думаю, что деньги должны работать. Правда управы не всегда сообщают, к сожалению, кто уходит на новогодние каникулы. Чтобы обезопасить себя, можно в консервных консерв ФТ вложить по отдельности, можно типа Платинумов набрать. Ну или не по минималке всех, а все же прям на кого надежда. Что-то можно и на балансе оставить, если все не нравится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать