Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 15 из 88 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Думаю с Балансом лучше повременить, так как просадка у Аллы выросла до -12,65% и вливаться под просадку не очень...разумно. То что она умеет отбивать просадки - это да, но отбитие может произойти на следующей неделе, а минус можно схватить на этой.
    Так я ж Баланс в выходные не взяла не по причине отсутствия денег, а по причине просадки Аллы. Сегодня ждала обновления просадки на фастпамме, и заодно поступление средств. Понятно, что при выросшей инвестировать чистое безумие.
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    хотя скорее всего зафиксирует минус
    Уже начала потихонечку с утра.
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Понятно, что при выросшей инвестировать чистое безумие.
    Ну если судить по другим управам и фастпамму то очень многих это не останавливает. На чудо наверное надеются :)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Кстати не знаю давно ли, но заметила только сейчас на фастпамм - у ПАММ2 счетов, в которые можно инвестировать, "двойка" белая, а в которые пока не возможно войти - синяя. Тоже удобно.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Кстати не знаю давно ли, но заметила только сейчас на фастпамм - у ПАММ2 счетов, в которые можно инвестировать, "двойка" белая, а в которые пока не возможно войти - синяя. Тоже удобно.
    Да только сегодня прикрутили - удобно. Раньше не видела такого. Еще и сумма пишется, если навести.
  5. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    227
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да,точно, а если поставить на "двойку" мышку, то открывается окошко с суммой, которую можно инвестировать.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ.

Декабрь, 1 неделя.

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 5375,16$.
    Баланс на КН: 5383,21$.
    Итог недели: +0,15% (+8,05$).

Неделька та еще была! Прям с понедельника вкладка ШИ в фастпамме у меня вся алела, потом вроде к середине недели и ниче так ситуация была, в конце недели опять пришли коммунисты…
    Дело еще осложнялось тем, что у меня работала не вся сумма, а часть, так как оставляла для захода в ПАММ2 счета. Но на этой неделе это была неудачная затея.

Главный антигерой недели – Потрошитель. Индекс Агрессив просадил он хорошо, слив счет. Нервишки у управа шалили, открывался хронически не туда, куда надо, просадки были не маленькие. И на фоне этой ситуации не понятно решение руководства ФТ заявить об исключении управа из индексов. Человек пошел ва-банк, просадив инвесторские. Прям из разряда «Так не достанься ж ты никому!» Вообще у нас тут по Солнцу прогнозы определяют – что там было интересно. Виктор-З впал в истерику, Потрошитель сдал позиции. Но Виктора хоть остановили.

Второй антигерой недели в портфеле – Гермес. Отработал прибыльно 13 недель, и просадку устроил на фоне такого рекорда тоже рекордную.

Ну и третий минусовик моего портфеля Феникс отработал неделю под девизом «Как из +2,5% сделать -2,5%».

Зато Туле наоборот вытянул счет из минуса в плюс, хотя я не надеялась на это.

Остальные управы тоже молодцы.

Новый портфель после РО, как обычно.

С уважением, Елена.
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Виктор-З впал в истерику. Но Виктора хоть остановили.
    Да, когда он отписался "Благодаря Вашей любимой компании Форекс-Тренд ВЫ БУДЕТЕ СО МНОЙ ДО 21 ДЕКАБРЯ!!!! Не пишите глупости! Ага, побежал закрывать терминал и счет! ЩАС!!" я был в шоке. Чесно, первый раз такой срыв вижу публично. Обычно срываются молча. Не позавидовал я в тот момент инвесторам данного счета.
    Но сейчас попросил прощения публично у всех и обещал взять себя в руки. Посчитали, с учетом даже затяжных просадок последние 5 недель, доходность все равно составляет около 130%.
    Второй антигерой недели в портфеле – Гермес. Отработал прибыльно 13 недель, и просадку устроил на фоне такого рекорда тоже рекордную.
    Это точно. Но кто-то говорил что в мире все уравновешено.
  8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Да, когда он отписался "Благодаря Вашей любимой компании Форекс-Тренд ВЫ БУДЕТЕ СО МНОЙ ДО 21 ДЕКАБРЯ!!!! Не пишите глупости! Ага, побежал закрывать терминал и счет! ЩАС!!" я был в шоке. Чесно, первый раз такой срыв вижу публично. Обычно срываются молча. Не позавидовал я в тот момент инвесторам данного счета.
    Но сейчас попросил прощения публично у всех и обещал взять себя в руки.
    Почитал его ветку на форуме FT, он и раньше регулярно истерил. Бесполезно, такие люди себя не контролируют, с нервами явно не порядок.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на декабрь, 2 неделя.
    (09.12.2013-15.12.2013)

Доброго времени суток!

Портфель на грядущую неделю:

На скамейку запасных отправились Мастер и СкайФх. Первый по причине серии профитных недель, второй – просто были нужны финансы для, как мне кажется, более выгодных вложений. Могла пожертвовать или Фениксом или Скаем. Но Феникс просел на прошлой неделе, и надо отрабатывать просадку. А Скай дал средний профит, на этой мажорной ноте мы пока с ним и попрощались.

Со скамейки запасных выходит Персеус, так как просел.

Также в пятницу совершен случайно в вкладке фастпамма «Остальные» обнаружила ПАММ2 счет вотфх. Я вообще люблю ПАММ2 счета, управ тоже нравится. Но в последнее время обычный счет буквально распух от инвестиций, доходность снизилась, что мне не вполне подходит. Поэтому есть надежда, что из-за ограниченности инвестиций будет хорошее соотношение КУ/КИ, а также не будет резиновости и безразмерности, что, надеюсь, приведет к большему профиту, чем на обычном счете. Поэтому я поспешила занять пока вакантные места. Думается мне, что скоро их там не будет.

Индексов в этот раз 4. Думала взять все балансы. Но на первом балансе околонулевой КУ у Инвестоболина и просадка у Аллы, да и Отмар с Патриком у меня в другом индексе есть. Пока повременю. Б2 взяла из-за Хозина и Кракена, так как КУ в глубоких минусах. Б3 взяла опять же из-за Хозина и просевшего Аваса. Еще прикупила Прайз, хотя как всегда в смущении из-за давно не проседавшей Кляксы. Также присутствует Агрессив. На прошлой неделе инвестировала в него неудачно по причине срыва Потрошителя. Сейчас он заменен не Патрика. Также Антон и Отмар проседали недавно. Сам же антигерой прошлой недели отписался, что едет искать Йолопукке, понимаш, чтоб попросить у него мозгов.

На балансе держу 450$ в надежде долить 300$ в Гелиоса. В Гермеса надежд долиться по ходу нет пару недель, хотя кто знает. У Алексея сильно решила не увеличивать долю, так как давно не проседал. Думается мне успею в свое время долить. Оставшиеся 150$ посмотрю куда пристроить на неделе.

Баланс: 5383,21$.

Всем удачных инвестиций!
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    На балансе держу 450$ в надежде долить 300$ в Гелиоса.
    По горячим следам получилось долить 300$ в Гелиоса. На балансе остались 150$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать