Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Молодец! Великолепный результат! Добро пожаловать в "свободное плавание!"

2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    [QUOTE=ElenaU;1571179]Директор ШИ, я готова к переезду в 4 этап!
    Поздравляю вас с переходом на следующий этап
  3. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям теперь уж нам почти не чего не страшно.
  4. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Молодец, так держать!!! Не снижайте активность
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю с окончанием ШИ. Наконец то самый активный участник ШИ займет заслуженное место в рядах выпускников
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на 5 неделю 3 этапа.

Доброго времени суток!

Портфель на промежуточную неделю:

Закрыла счет votfx. Выведенную сумму инвестировала в Thule. Доля большая для портфеля в 3000$, но делала это с учетом того, что должны поступить средства (на это надеюсь), и доля окажется вполне приемлемой.

Увеличила долю Jborn до 150$. И уменьшила на 100$ долю Мастера. Эти деньги не знала куда пристроить. В итоге взяла Прайз. У Кракена начинается ТП, но вечно смущающая меня Клякса давно не уходила в просадку. Но доля не большая у индекса, поэтому в случае чего особо в портфеле грандиозного переворота не сделает.

В планах инвестировать в Трейдера и Персеуса. Но у управов достаточно долгая серия профитных недель. Войду после просадки.

Вот и все перемены.

Баланс: 3302,97$.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну вот! Я же говорил, что обязательно встретимся с вами в следующем этапе! Я искренне рад за вас, вы на самом деле заслужили быть финалисткой! Теперь дружно в выпускниках будем стремиться к 100% годовым)
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Доброго времени суток!

Решила побыть немного рупором, как выразился директор ШИ, и немного поделиться впечатлениями о прохождении этапов. Так как директор мне отписался и поздравил, считаю, что «зеленый свет» в финал он мне дал.

Для меня, как ни странно, самым легким оказался 2 этап. Хоть и сумма была небольшая, а минималки в некоторых счетах были великоваты, но этап прошел полностью на мажорной ноте. Управы показывали хорошую доходность, фастпамм горел зеленым цветом, и все, кто не погорел с Губером, прожили 4 инвестиционные недели довольно прибыльно.

Более сложными оказались 1 и 3 этапы. В 1 этапе 3 неделя показала -1,79%, что сильно подпортило мне общий итог, и на заключительную неделю мне надо было принимать реанимационные меры. Но ту черную неделю помнят многие, а директор ШИ назвал ее «каруселями», так как управы Пантеона массово пали духом. Но это было демо-инвестирование, и впереди было много еще недель, поэтому остаться на 2 круг было не страшно.

А вот 3 этап был с адреналином. Каждую неделю в моем портфеле кто-то проседал, и проседал не слабо. Третья неделя вообще была суматошной. Но все же я набрала проходной балл. Но памятуя о каруселях, надо было думать над финальной неделей. Ибо когда цель (финал) близко, оставаться на второй круг жутко не хотелось. Последняя неделя была адреналинно-валидольной, но в итоге и самой прибыльной на этапе, так как портфель улетал от -1,38% до +2,21%.

Что могу сказать по своему портфелю. Он отличался от моего не конкурсного портфеля только на демо-этапе, где я вначале выбрала консерв ФТ Веронику, Свена… Далее на том же этапе я их убрала и привела портфель к почти реальному. Сейчас мои портфели отличаются совсем немного, буквально наличием 2-3 управов. Весь костяк одинаков. Неконкурсный портфель у меня немного «поострее». Т.е. там я позволяю на свои деньги похулиганить и поэксперементировать, но немного. Тут все более прилично и аккуратно.

В целом стратегия оправдала себя. Все три этапа были пройдены с первого раза и с неплохим профитом.

Все. Рупор иссяк.

С уважением, Елена.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Итоги 5 недели 3 этапа.

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 3302,97$.
    Баланс на КН: 3375,16$.
    Итог недели: +2,19% (+72,19$).
    Итог месяца: +6,14%.

Неделя выдалась удачной. Портфель мой в этот раз не лихорадило из плюса в минус.

Лихорадка наблюдалась на счету Скилда: в начале недели плюс, потом минус, потом одним махом все закрылось опять в плюс, причем весьма приличный. Но такие колебания беспокойства не вызывали, так как просадка не росла, да и на результат особо не влияла.

Минус за неделю только у одного управа – Гелиоса. Но минус скромный. Вообще управ молодец – 11 недель подряд были профитные.

Остальные управы закрылись в плюс, но часть из них энергично рихтовала прибыль – Лайон, Джейборн, Мастер (Туле малехо).

Весьма скромные результаты у Феникса и вотфх (он в индексе был минимальной долей).

В Прайзе все показали средненький результат. Но по большому счету и скромным и средним результатам рада, так как в плюс.

Гермес с Алексеем как всегда на высоте.

Агрессоры Туле, Виктор и БПМ в профите, хотя от последних двух ожидала результата поболее.

Жду поступления последних 2000$, а также завершения РО. Тогда и предоставлю портфель на будущую неделю.

С уважением, Елена.
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю с окончанием этапа! Желаю успехов в следующем туре)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать