Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да уж... Неделька валидольная. Пантеон на каруселях катается! Только Лайон вышел из просадки, только смирились с максимальным минусом Алексея, а вот он Виктор со своим рекордом и загоном КУ в минус! Просим любить и жаловать!
    Мне кажется ничего страшного Виктор вашему портфелю не принесет. У Вас его доля минимальная.
    На Алексее хоть что-то уже успели заработать и то хорошо. А я в пон только вошел в него и сразу приличной суммой и тут же нарвался на минус, ну хоть половину отбил и за то спасибо.
    Хотя конечно карусели у управов, что-то они пачками начали в минуса ходить уже вторую неделю. Не дело.

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ой, по поводу потеряно... Конечно не все, так как есть второй и третий круг. А так хотелось с первого разу в финал выйти-то!
    Я думаю у Вас все получиться. У вас даже запас есть, можно неделю в -0,1% закончить. Хотя в отношении себя уже такие мысли появляются.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я думаю у Вас все получиться. У вас даже запас есть, можно неделю в -0,1% закончить. Хотя в отношении себя уже такие мысли появляются.
    Может и получится, по крайней мере надеюсь на это. Но в среду до обеда ситуация в портфеле была -1,38%! Вариант был только на второй круг. Завтра к вечеру все станет ясно.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Итоги 4 недели 3 этапа.

Доброго времени суток!

Портфель после 4 недели инвестирования на 3 этапе выглядит так:

Неделька выдалась валидольной! У многих она переходная между этапами, поэтому результат был гиперважен, особенно учитывая, что прошлая неделя потрепала многие портфели, и на этой нужен был приличный профит.

У меня за 3 недели этого этапа было заработано 3,1%, поэтому мне было главное не получить минус более 0,1%. Но по порядку. Так сказать «Репортаж с места событий».

Понедельник. Доход -0,29%. Просели Lion, Skilled и votfx.
    Да уж… Пока в финал не проходим, но есть еще 4 дня для исправления ситуации!

Вторник. Доход 0%, благодаря стараниям БПМ и Гелиоса. Ну и к концу дня -0,17%, благодаря Алексею.
    Минус меньше, чем вчера, но все равно даже со скрипом не протискиваемся в финал.

Среда. Днем было -1,38%, а к вечеру уже +0,54%, благодаря сокращению просадки у Алексея и профиту Мастера и БПМ.
    Впечатления от денька были от «Усё пропало, шеф!» до «забрезжил луч надежды».

Четверг. Итог дня +1% благодаря Гелиосу (4% профит) и votfx, который вышел из просадки.
    Появилось ощущение, что в финал я переезжаю и можно, так сказать, собирать чемоданы.

Пятница. Ну тут интрига дня держалась до последнего, так как Гелиос и Алексей держали сделки долго и что-то там колдовали. Итог +2,21%!!!
    И я не то что со скрипом протискиваюсь, а вполне даже спокойно прохожу в финал!

Вот такое детективо-кино от ElenaU.

Ну и подведем итоги за неделю и этап.
    Итог 4 недели: +2,21% (+70,13$).
    Итог 3 этапа: +5,36%(+166$).
    Баланс: 3262,97$.

Пойду заниматься выводом средств, думать о портфеле на новую неделю и вообще о планах на 4 этап.

С уважением, Елена.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Директор ШИ, я готова к переезду в 4 этап!
    Ибо ИС "Оптимальная" показала оптимальный результат и проходной балл.

P.S. Письмо о переводе во 2 этап направила на pr-m@panteon-finance.com.
    Жду решения о переводе в 4 этап, переноса моей темки в другую ветку и, конечно, зачисления 2000$ на счет.

P.S. Теперь меня alex pobeda тоже посчитает!
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мои поздравления, Лена! Искренне за Вас рад, удачи Вам в дальнейшем!
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю самого активного участники ШИ)))) освободите место! )))))
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Поздравляю самого активного участники ШИ)))) освободите место! )))))
    Спасибо! Да с удовольствием освобожу!
  8. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям! Буду очень рад вас видеть среди выпускников!!!
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Леночка, удачи вам, хороших управов, успешных инвестиций, и вообще здоровья и счастья))))
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Великолепный результат! Поздравляю с переходом в финальный этап)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать