Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Надеюсь на этой неделе Мастер не будет такой скромнягой как на этой неделе)
    Блин, имел ввиду на !следующей! неделе не будет такой скромнягой как на этой)) Думаю тот самый Мастер уже на подходе) мне об этом говорит мой внутренний голос)
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    РО не закончен, никакие манипуляции в ЛК со счетами проделать невозможно. Смотрю в фастпамм, там вливания в ПАММ2.0 Алексея и Гелиоса. Сведущие люди объясните мне, пожалуйста, как такое возможно?
    ИМХО, это происходит техническая операция по реинвестированию прибыли-до РО прибыль текущего ТП не отражается в КИ, а в РО вся прибыль, на которую не поданы заявки на вывод, добавляется к КИ. Этим можно объяснить также и то, каким образом максимально разрешённый размер инвестиций в Алексея в это воскресенье был в большом минусе.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    ИМХО, это происходит техническая операция по реинвестированию прибыли-до РО прибыль текущего ТП не отражается в КИ, а в РО вся прибыль, на которую не поданы заявки на вывод, добавляется к КИ. Этим можно объяснить также и то, каким образом максимально разрешённый размер инвестиций в Алексея в это воскресенье был в большом минусе.
    Точно нет. Прибыль текущего ТП сразу после закрытия профитных сделок отображается, можете сами проследить в деталях счета и на фастпамме. А минус доступных средств у Алексея объясняется очень просто. Управ в этот РО вывел 31к$ из КУ.
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Точно нет. Прибыль текущего ТП сразу после закрытия профитных сделок отображается, можете сами проследить в деталях счета и на фастпамме. А минус доступных средств у Алексея объясняется очень просто. Управ в этот РО вывел 31к$ из КУ.
    Я так предполагаю потому, что сегодня Алексей и Гелиос зафиксировали прибыль, но при этом у Гелиоса КИ вырос за счёт входа новых инвесторов, а у Алексея остался на уровне субботы, т.к. новые инвесторы не могли войти из-за минусовых доступных средств, а прибыль к росту КИ не привела.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bagira08, заставили задуматься) буду наблюдать :)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет о 3 неделе 3 этапа.

Доброго времени суток!

Результаты таковы:

Результат на "троечку". Не густо, но и не пусто.

Главный минусовщик - Лайон. В начале недели дал прибыль +4%, чем несказанно порадовал. И в конце недели все свел к -11%. Потрошить профит портфеля за неделю Лайону помогли Виктор и Феникс.

Остальные в плюсе.

Да, Персеус в свойственной манере в конце недели урезал профит в 2 раза. Думала и БПМ совершит сие геройство тоже. Ан-нет! БПМ снизил профит только на 0,01%, что не явилось страшным потрясением для моего портфеля.

Совсем сконсервативился votfx. Доходик вторую неделю скромный. Ну у него и КИ под 6 миллионов уже.

Итог 3 недели: +0,6% (+19,11$).
    Промежуточный итог 3 этапа: +3,1% (+95,91$).
    Баланс: 3192,88$.

Портфель на следующую неделю предоставлю после РО.

С уважением, Елена.
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет о 3 неделе 3 этапа.

Потрошить профит портфеля за неделю Лайону помогли Виктор и Феникс.
    Не так и плохо у меня потрошить портфель к этой тройке присоединился еще и SkyFx ( с учетом того, что это его новым недельный максимум просадки).
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Совсем сконсервативился votfx. Доходик вторую неделю скромный. Ну у него и КИ под 6 миллионов уже.
    Вот вот и я о том же. Но ему это позволительно. Он единственная надежда ФТ. Я рад такой доходности лишь бы стабильность была)
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Стабильность - да. Только не проседал он давно. Разок было и то не сильно.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на 4 неделю 3 этапа.

Доброго времени суток!

Портфель таков:

Хотелось бы надеяться, что это последняя неделя в 3 этапе. Необходимый проходной минимум я набрала (+3,1%), теперь главное удержать позиции. Ну и более желательно – получить профит. Главное не минусануть. Ибо прошедшая неделя для многих портфелей была далеко не самой лучшей.

Убрала на этой неделе счет Персеуса. Его долю и еще 200$ от votfx выделила в счет Skilled.

Вот и все перестановки в портфеле.

Немного напрягает ситуация на счете Алексея. Просадочка не малая образовалась. Также другие мои любимцы Гермес и Гелиос давно не проседали, а доли у них приличные.

Пока решила оставить счет Виктора. После этих 2 недель решу – работать с ним дальше или отправить на скамейку запасных.

Всем удачных инвестиций! Надеюсь, что эта неделя будет более удачной. А так как многие должны переходить на следующий этап, то всем пожелаю набрать проходной балл.

С уважением, Елена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать