Архив old » ПАММ инструменты » Ролловер (Обсуждаются вопросы связанные с проведением ролловера)
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от StupidCat Посмотреть сообщение
    Инвестировал в ПАММ счет в воскресенье в 21-15. Заявку выполнили в понедельник в 00-05, теперь не могу вывести средства со счета досрочно. Очень грубое нарушение, не находите? Ожидаю услышать от представителя компании причину случившегося и способы разрешения данной ситуации. Спасибо.
    Возможность вывода будет открыта в течении 2-х дней. Дополнительно направьте письмо на официальную почту компании.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneG Посмотреть сообщение
    Добрый день, можно узнать почему с 9 утра (Киевское время) не выполнены распоряжения на зачисление средств на 3 ПАММ счета (Aleksej, Ahmedos, все в статусе Ожидается) и можно ли это решить как можно быстрее. Инвестор уже начинает нервничать, а я ему ничего внятного ответить не могу (Логин: Chaos@te.net.ua‏)
    Нервничать не стоит. Деньги поступили в работу до начала торгов, возможность досрочного вывода будет открыта.
  3. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Нервничать не стоит. Деньги поступили в работу до начала торгов, возможность досрочного вывода будет открыта.
    Проблема только в том, что деньги в ПАММ2 счет Алексея, в котором на 9 утра было более чем достаточно свободных средств для инвестиций, не поступили (по причине недостаточного свободного капитала на 11 вечера) и их уже распределяли после начала ТП.

И главное, что нет комментария - почему вообще такое произошло и что будет сделано - чтобы недопустить такое в дальнейшем.
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Та же самая проблема. Деньги на памм поступили уже после начала ТП, половина "вариантов" выплат не доступно. Просьба решить этот вопрос.
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Интересную информацию по поводу проблемы, описанной выше предоставляет тех. поддержка

"Ирина
    да мы знаем о данной проблеме , но к сожалению ничего изменить нельзя"
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    Интересную информацию по поводу проблемы, описанной выше предоставляет тех. поддержка

"Ирина
    да мы знаем о данной проблеме , но к сожалению ничего изменить нельзя"
    Потому что когда началась торговля, то ПАММ-систему лучше не трогать. Проблему нашли и исправили, в последующие ролловеры будут контролировать чтобы она не повторилась.
  7. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А с чем хоть проблема связана была? с ПАММ2 счетами? Чтобы больше не попадать на такие ситуации.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneG Посмотреть сообщение
    А с чем хоть проблема связана была? с ПАММ2 счетами? Чтобы больше не попадать на такие ситуации.
    Нет, это коснулось всех счетов. В дальнейшем ситуация не повторится.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброе время суток, подскажите пожалуйста, я инвестировал в управляющего с ТП 2 недели, уже прошло несколько периодов, и я решил долить в него сумму на первой неделе ТП. Вопрос - такое действие считается как первичное инвестирование, и я должен в нем держать деньги до конца этого ТП, а потом еще один полный ТП (по принципу осуществления инвестирования посреди ТП)? Спасибо за ответ.
  10. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_инв Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, подскажите пожалуйста, я инвестировал в управляющего с ТП 2 недели, уже прошло несколько периодов, и я решил долить в него сумму на первой неделе ТП. Вопрос - такое действие считается как первичное инвестирование, и я должен в нем держать деньги до конца этого ТП, а потом еще один полный ТП (по принципу осуществления инвестирования посреди ТП)? Спасибо за ответ.
    Если это управляющий Forex Trend, то долитую сумму можно будет снять только в конце следующего ТП (или часть суммы досрочно начиная с начала следуюшего ТП, если досрочное снятие возможно). В случае же управляющих Пантеона - всю сумму можно вывести в конце текущего ТП.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать