Архив old » ПАММ инструменты » Ролловер (Обсуждаются вопросы связанные с проведением ролловера)
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Инк Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, РО прошёл, а у меня не выполнено одно распоряжение на вывод средств с закрытием инвест. счёта. Как исправить ситуацию? Не хотелось бы оставлять деньги в том ПАММе.
    Сбросьте пожалуйста ссылку на данный ПАММ-счет.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всё проблема решена. Вопросов нет.
  4. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ребят, подскажите новичку. Как попасть в ПАММ счет версии 2.0? Сегодня роловер был, все счета версии 2.0 были забиты...

Уже не знаю как попасть :(
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне что то непонятно была торговля (и ролловер) в первую неделю 2014 года ? Или все управы отдыхали или ролловера не было ? все мои счета остались без изменений.
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Мне что то непонятно была торговля (и ролловер) в первую неделю 2014 года ? Или все управы отдыхали или ролловера не было ? все мои счета остались без изменений.
    Да, конечно ролловер был. Если ваши счета остались без изменений, значит управляющие в которых вы инвестировали не торговали в указанный вами период.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Ребят, подскажите новичку. Как попасть в ПАММ счет версии 2.0? Сегодня роловер был, все счета версии 2.0 были забиты...

Следите за суммой доступной для инвестирования в оферте ПАММ счета. Как только сумма будет выше нуля, вы сможете войти. Сумма доступная для инвестирования пересчитывается по закрытию каждой сделки на ПАММ счете.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Используйте сайт Фастпамм для мониторинга. Как управляющий закроет прибыльную сделку, появятся места для инвесторов. Так что если не получается попасть после ролловера, то оставляете часть средств на балансе и ловите момент закрытия успешной сделки на неделе.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Двойка белого цвета - вход открыт.

10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Двойка белого цвета - вход открыт.

Кто не спал - еще после первой сделки влился. С 12:47 по 13:07 вошло 17+12+19К=48.000 за 20 мин. Потом перевыв 5 часов и опять пошли вливания после второй прибыльной сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать