Архив old » ПАММ инструменты » Ролловер (Обсуждаются вопросы связанные с проведением ролловера)
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Логин pegorov@hotbox.ru.
    Подскажите, плиз, уважаемая Администрация, мне (новичку) про "шаманские пляски" при инвестировании в РО(на примере от 07/09/2013):
    ближе к предполагаемомму концу РО (16:30) замечаю, что появилась возможность инвестировать до $10K в счет 5000164 (ПАММ 2)...
    инвестировать не получается - кнопочки нет....
    РО затянулся до ~21:15 ...
    при этом у меня была возможность периодически проверять "заверщенность" РО, подбегая к ноуту...
    ДО завершения РО я заметил, что доступная к инвестированю сумма на указанном счете 2 раза(!!!) уменьшалась, т.е. "мимо кассы" кто-то вливал денежку в счет...
    Через 20 минут после завершения РО инвестировать(только теоретически) можно было только $19... Я не успел и $200 забросить.
    Еще через 10 минут и эти $19 стали недоступны - сумма для инвестирования=0

Объясните, пожалуйста, КАК такая ситуация возможна? И что мне, новичку, делать, если я планирую в скорейшее будущее вложить в этот счет? Может надо кого-то лично просить, чтобы хотя бы $200 протолкнули на этот счет????

Сердечно благодарю за конструктивный ответ!
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от epv2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Логин pegorov@hotbox.ru.
    Подскажите, плиз, уважаемая Администрация, мне (новичку) про "шаманские пляски" при инвестировании в РО(на примере от 07/09/2013):
    ближе к предполагаемомму концу РО (16:30) замечаю, что появилась возможность инвестировать до $10K в счет 5000164 (ПАММ 2)...
    инвестировать не получается - кнопочки нет....
    РО затянулся до ~21:15 ...
    при этом у меня была возможность периодически проверять "заверщенность" РО, подбегая к ноуту...
    ДО завершения РО я заметил, что доступная к инвестированю сумма на указанном счете 2 раза(!!!) уменьшалась, т.е. "мимо кассы" кто-то вливал денежку в счет...
    Через 20 минут после завершения РО инвестировать(только теоретически) можно было только $19... Я не успел и $200 забросить.
    Еще через 10 минут и эти $19 стали недоступны - сумма для инвестирования=0

Объясните, пожалуйста, КАК такая ситуация возможна? И что мне, новичку, делать, если я планирую в скорейшее будущее вложить в этот счет? Может надо кого-то лично просить, чтобы хотя бы $200 протолкнули на этот счет????

Сердечно благодарю за конструктивный ответ!
    Я конечно не администрация, но уверяю вас, что до конца ролловера, вы не сможете инвестировать, эта операция недоступна. И не кто не сможет.
  3. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я конечно не администрация, но уверяю вас, что до конца ролловера, вы не сможете инвестировать, эта операция недоступна. И не кто не сможет.
    Благодарю, Sleepwalker! Я тоже был уверен, что так оно и происходит... Но мои глаза все видели - и уменьшения "суммы к инвестированию" на странице ПАММ 5000164, и увеличение КИ на fastpamm.com во время РО.

Можно, конечно, пространно объяснить, что "софт глючит во время РО", но остался, почему-то неприятный осадочек.... и ПАММ пролетел со свистом мимо меня :)
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день!Друзья,поясните мне до какого времени надо пополнить Памм-счет или Памм-индекс,чтобы попасть в рамки одного ролловера?я так подозреваю,что это вечер воскресенья,но до скольки по Киеву?
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_72 Посмотреть сообщение
    ья,поясните мне до какого времени надо пополнить Памм-счет или Памм-индекс,чтобы попасть в рамки одного ролловера?я так подозреваю,что это вечер воскресенья,но до скольки по Киеву?
    можно пополняться и в середине ТП, только прибыль по закрытых сделках до етого момента вам не зачислится.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_72 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Друзья,поясните мне до какого времени надо пополнить Памм-счет или Памм-индекс,чтобы попасть в рамки одного ролловера?я так подозреваю,что это вечер воскресенья,но до скольки по Киеву?
    На пантеоновские счета вы можете пополниться в любой момент и вывести все средства в ближайший ролловер, аналогично и с индексами. На памм счета фх-тренда, да нужно успеть пополнить памм счёта до 24:00 воскресенья по Киеву, но также ещё стоит учесть про торговый период, если у упр-го 4 недели торговый период, а вы зашли в него на 2-4 неделю, то ваши средства останутся ещё работать на один полный торговый период, при этом прибыль можно будет вывести в ближайший ролловер.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    На пантеоновские счета вы можете пополниться в любой момент и вывести все средства в ближайший ролловер, аналогично и с индексами. На памм счета фх-тренда, да нужно успеть пополнить памм счёта до 24:00 воскресенья по Киеву, но также ещё стоит учесть про торговый период, если у упр-го 4 недели торговый период, а вы зашли в него на 2-4 неделю, то ваши средства останутся ещё работать на один полный торговый период, при этом прибыль можно будет вывести в ближайший ролловер.
    Благодарю, уже не в первой теме даете полную и четкую информацию по существу заданных вопросов.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ребят подскажите плиз а пантеновских счетах в ролл обязательно закрываются сделки или нет
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    ребят подскажите плиз а пантеновских счетах в ролл обязательно закрываются сделки или нет
    Если вы имеете виду про условно-периодический памм, то на счетах пантеона этот функционал не предусмотрен. Сделки все закрываются по окончанию торгового периода, но также стоит знать, что при открытии нового памм счёта, первая неделя является установочной т.о. ваш торговой период может быть увеличен на 1 неделю.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста по закрытию счетов на forex4you - указано доступно для вывода средств 502,94 - после выполнения заявки на счет вывелось только 501,8 (заявка и выполнение проводилось в субботу утром 8-8,30)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать