Архив old » ПАММ инструменты » Ролловер (Обсуждаются вопросы связанные с проведением ролловера)
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Вывести средства вы можете в конце торгового периода, дату окончания торгового периода вы можете увидеть в деталях памм счета пункт "Периодический ролловер".
    Для вывода средств вам будет необходимо подать распоряжение на вывод средств из памм счета, которое будет выполнено в периодический ролловер.
    Так же учтите что если вы инвестировали в памм счет компании Форекс Тренд то для их счетов действует правило полного торговго периода, ваши средства должны пробыть в управлении полный торговый период, так как вы проинвестировали их сегодня то сможете вывести только в следующий периодический ролловер.
    Спасибо за ответ, но я хотел бы узнать , если написано Периодический ролловер 10:00 03-08-2013, то выводить надо до 10:00 03-08-2013 или после?
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinnn Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но я хотел бы узнать , если написано Периодический ролловер 10:00 03-08-2013, то выводить надо до 10:00 03-08-2013 или после?
    Распоряжение на вывод средств вам необходимо подать до 9:30 утра субботы на которую выпадает периодический ролловер. Вы можете его подать в любой момент, даже после того как проинвестировали но будет оно выполнено в периодический ролловер.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Распоряжение на вывод средств вам необходимо подать до 9:30 утра субботы на которую выпадает периодический ролловер. Вы можете его подать в любой момент, даже после того как проинвестировали но будет оно выполнено в периодический ролловер.
    Что-то я не пойму,как в любой момент? Там за досрочное снятие штраф! Или я что-то не понял? Объясните поподробнее.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Если вы зайдете в пункт "Снятие средств" в счете, то там будет несколько пунктов: вывод прибыли за ТП, досрочное снятие(со штрафом), вывод фиксированной суммы.
    Так вот если вы решите досрочно закрыть счет со штрафом, то выбираете пункт про досрочное снятие.
    Если вы хотите просто вывести прибыль, то выбираете пункт вывести прибыль за ТП". Можете сделать это хоть в понедельник, хотя РО будет аж в субботу. Просто будет уже создано распоряжение и прыбыль выведется. Мне это удобно, когда я среди недели уезжаю и не успеваю в пятницу вечером создать распоряжения. Я среди недели это делаю, и после РО получаю выведенную прибыль на счет.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Если вы зайдете в пункт "Снятие средств" в счете, то там будет несколько пунктов: вывод прибыли за ТП, досрочное снятие(со штрафом), вывод фиксированной суммы.
    Так вот если вы решите досрочно закрыть счет со штрафом, то выбираете пункт про досрочное снятие.
    Если вы хотите просто вывести прибыль, то выбираете пункт вывести прибыль за ТП". Можете сделать это хоть в понедельник, хотя РО будет аж в субботу. Просто будет уже создано распоряжение и прыбыль выведется. Мне это удобно, когда я среди недели уезжаю и не успеваю в пятницу вечером создать распоряжения. Я среди недели это делаю, и после РО получаю выведенную прибыль на счет.
    Все понял, спасибо за подробный ответ!
  6. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер! На часах 21:58 по Москве, а 'Мои ПАММ-счета' в Личном кабинете до сих не доступны - что то ролловер подзатянулся... Когда можно ожидать восстановления полноценного функционирования ЛК? Спасибо.
  7. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! На счету $101.44, логин pegorov@hotbox.ru, пытаюсь завести средства на 5000080 через "Пакетное инвестирование", выбираю счет, нажимаю "Далее" - меня выкидывает на "Рейтинг ПАММ-счетов".
    Как и когда инвестировать в нужный ПАММ?

Благодарю!
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от epv2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день! На счету $101.44, логин pegorov@hotbox.ru, пытаюсь завести средства на 5000080 через "Пакетное инвестирование", выбираю счет, нажимаю "Далее" - меня выкидывает на "Рейтинг ПАММ-счетов".
    Как и когда инвестировать в нужный ПАММ?

Благодарю!
    Как мы можем видеть был обрыв связи с сервером памм счетов, ваша инвестиция была проведена успешно.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    РО вроде завершен, но заявки на вывод с памм счетов не обработались и вместо сумм звездочки. Оять технические проблемы?
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да уж ощущение, что РО совсем не завершен.
    Как-то в последнее время затягивается он. Хотелось бы порядок в портфеле все ж в субботу наводить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать