Архив old » ПАММ инструменты » Ролловер (Обсуждаются вопросы связанные с проведением ролловера)
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Возможность вывода будет открыта в течении 2-х дней. Дополнительно направьте письмо на официальную почту компании.
    Добрый день. Возможность досрочного вывода (или хотя бы вывода с закрытием счета по окончании текущего ТП) все таки будет открыта? Сегодня третий день. На официальную почту писал, ответ, цитирую: "По техническим причинам мы не можем открыть возможность досрочного снятия, возможность вывода средств в конце торгового периода будет открыта". Особенно интересует судьба счетов Форекс Тренда. Логин: alymoff@gmail.com. Спасибо.
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alymoff Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможность досрочного вывода (или хотя бы вывода с закрытием счета по окончании текущего ТП) все таки будет открыта? Сегодня третий день. На официальную почту писал, ответ, цитирую: "По техническим причинам мы не можем открыть возможность досрочного снятия, возможность вывода средств в конце торгового периода будет открыта". Особенно интересует судьба счетов Форекс Тренда. Логин: alymoff@gmail.com. Спасибо.
    Та же проблема. Со счетов ПФ досрочно вывести можно через онлайн-чат, а вот со счетами ФТ они ничего сделать не могут.

Другими словами, в результате технического сбоя ПФ, мы вынуждены терять свои деньги, потому что не можем досрочно вывести инвестиции.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    Та же проблема. Со счетов ПФ досрочно вывести можно через онлайн-чат, а вот со счетами ФТ они ничего сделать не могут.

Другими словами, в результате технического сбоя ПФ, мы вынуждены терять свои деньги, потому что не можем досрочно вывести инвестиции.
    Сегодня все будет налажено.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня все будет налажено.
    Хорошо, что не в субботу, а то столько бы денег потерял.

Позвольте поинтересоваться, компенсирует ли руководство компании убытки, полученные в результате ваших тех проблем? Я лишь упустил возможную прибыль, повезло, что не большую, поэтому мне предъявить особо нечего, а как с теми кто понес серьезный убыток и обратился в компанию?
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте,может кто подскажет.В последний ролловер деньги вложенные в фонд Агрессивный стоит сумма к снятию 0-00 .Доходность тоже по нулям.В скайпе не могу даже получить контактные данные.Звонок на телефон 0 800 50 17 90 выдает что то на английском и сразу отбой.Как решить проблему?
    Вообще непонятно ничего.Получается вклад автоматом продлили еще на неделю? Или я чего-то не понимаю?
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от G.Alan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,может кто подскажет.В последний ролловер деньги вложенные в фонд Агрессивный стоит сумма к снятию 0-00 .Доходность тоже по нулям.В скайпе не могу даже получить контактные данные.Звонок на телефон 0 800 50 17 90 выдает что то на английском и сразу отбой.Как решить проблему?
    Вообще непонятно ничего.Получается вклад автоматом продлили еще на неделю? Или я чего-то не понимаю?
    У вас не было зачисление средств в фонд агрессивный на прошлой неделе, т.к. заявку нужно было оставить до 18:00 по Киеву. Зачисление произойдёт сегодня. Если вы хотите отменить заявку, то можете нажать на красный крестик.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, помогите пожалуйста.
    На сайте компании Пантеон Финанс сказано, что сейчас идёт периодический ролловер. Но он должен был закончится в 17-19 по Киеву. Я в Москве живу. То есть в 18-20. Но сейчас уже 01:15 следующего дня.
    Подскажите: это у меня неполадки?
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    нет, почти всегда в пантеоне ролловер до ночи затягивается
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    нет, почти всегда в пантеоне ролловер до ночи затягивается
    Главное, что все работает и начисляется качественно.
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    начисляется качественно
    Качественно это как?

Вверх
РегистрацияX