Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Короче говоря, я в любом случае заплачу 3% за перевод средст - как со своего счета в Сбербанке на счет WHC, так и обратно. Я правильно понимаю?
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Анатолий: Если я буду переводить деньги из Приморского отделения №2003 - будет ли взыматься комиссия в этом случае? (Заплачу ли я деньги за перевод?)
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мой вопрос все еще не потерял свою актуальность.
  4. 1. Перечисляя деньги через Сбербанк, Вы платите ему комиссию (в разных отделениях это 1-3%, в т.ч. и через Приморское отделение №2003 :cry: ), однако перечисляя со своего счета в том же Сбербанке (т.е. с открытием расчетного/лицевого счета) установлена максимальная сумма комиссии - 1500 руб. :excl: Т.о. экономия на комиссии начинается при переводах свыше 50 тыс.руб.
    2. Если в ближайших отделениях Сбербанка нет комиссий ниже 3%, найдите другой коммерческий банк. Как правило, они переводят за 1-1,5%. Для нас, в конечном итоге, это не имеет никакого значения, для Вас - экономия. :greedy:
    3. Если Вы выводите на рублевый счет, то уточните в своем банке, сколько составит комиссия при безналичном поступлении денег на Ваш счет.
    В Сбербанке на вклад "До востребования" (="Универсальный") это 1%.
    НО на пластиковую карточку Сбербанка - 0% (при снятии до 150тыс.руб. в день, по Gold - до 300тыс.). При условии, что снимаете в том же регионе, где была выдана эта карта, а не в другом конце страны.
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Анатолий, благодарю за разъяснения :smartass: !
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Объясните, с кем я заключаю договор, зачем два соглашения? Или в соглашении с WHC идет речь только о форексе, а с Фартлайном - СФД? т.е. мухи отдельно, котлеты отдельно.

2. Скажите какой максимальный срок между открытием счета (регистрацией) и его первым пополнением. В силу определенных причин игрок может затянуть срок пополнеия счета, а у вас возможно есть трудности по ведению неиспользуемых счетов.
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    1. Перечисляя деньги через Сбербанк, Вы платите ему комиссию (в разных отделениях это 1-3%, в т.ч. и через Приморское отделение №2003 :cry: ), однако перечисляя со своего счета в том же Сбербанке (т.е. с открытием расчетного/лицевого счета) установлена максимальная сумма комиссии - 1500 руб. :excl: Т.о. экономия на комиссии начинается при переводах свыше 50 тыс.руб.
    2. Если в ближайших отделениях Сбербанка нет комиссий ниже 3%, найдите другой коммерческий банк. Как правило, они переводят за 1-1,5%. Для нас, в конечном итоге, это не имеет никакого значения, для Вас - экономия. :greedy:
    3. Если Вы выводите на рублевый счет, то уточните в своем банке, сколько составит комиссия при безналичном поступлении денег на Ваш счет.
    В Сбербанке на вклад "До востребования" (="Универсальный") это 1%.
    НО на пластиковую карточку Сбербанка - 0% (при снятии до 150тыс.руб. в день, по Gold - до 300тыс.). При условии, что снимаете в том же регионе, где была выдана эта карта, а не в другом конце страны.
    А если переводить рубли через систему Интернет-банкинга Промсвязьбанка, то любой перевод (не зависимо от суммы) будет стоить 10 рублей :)
    Перевод баксов - 0.5% (мин 10). Переводы идут день.
    Забейте на этот совковый Сбербанк - пользуйтесь нормальными услугами по нормальной цене!
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    :thumbsup_002:
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сбербанк в плане подобного сервиса это вчерашний день. Сам пользуюсь услугами Международного Московского банка. Безналичные переводы не выходя из дома посредством интернет-системы "клиент-банк" для физ.лиц 0.2% от суммы min 10 рублей, max 100 руб. Если есть интерес пишите в личку, скину ссылку.
  10. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уже обрадовался, что на все вопросы администация дает четкие и быстрые ответы, но ...

сообщение 86 - ответьте

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать