Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 82 из 92 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Герма Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Хотела открыть реальный счёт. В графе требуется указать банковский счёт, кореспондентский счёт и ещё ... Я планирую пополнять и снимать через Яндекс или WebMoney.У меня нет счёта в банке.Не могу открыть реальный счёт.
    Последний шаг - указание реквизитов для пополнения счета, можно пропустить при открытии счета.
    К тому же при заполнении анкеты клиента, Вы можете выбрать не только банковские реквизиты, но и любой другой способ пополнения счета, реквизиты которого необходимо регистрировать.
  2. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!:bow:
    Блин, хитро Вы сделали с Броко Трейдер, сделали новый тип счета "мини", негодую ибо плече 1:500, а 500 у.е. у меня сразу не найдётся, еще и персонального брокера небудет :mad:

Вопросы:
    1) Допустим я открыл и пополнил счет на 200 у.е. и потом чудным образом поднял его до 500, можно будет изменить тип счета на "классик" и желательно чтоб без повторного высылания документов?
    2) Как быть с персональным брокером? Теперь ведь его не будет? К кому обращаться по всем вопросам?:fear:
    3) Можно ли совершать торговлю на счете, пока до Вас идет "Присоединение к договору" аж с далекой Украины, Днепропетровск? И сколько эта бумага до Вас будет идти судя по опыту работы с укр.клиентами?
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FreeZ3R Посмотреть сообщение
    Приветствую!:bow:
    Блин, хитро Вы сделали с Броко Трейдер, сделали новый тип счета "мини", негодую ибо плече 1:500, а 500 у.е. у меня сразу не найдётся, еще и персонального брокера небудет :mad:

Вопросы:
    1) Допустим я открыл и пополнил счет на 200 у.е. и потом чудным образом поднял его до 500, можно будет изменить тип счета на "классик" и желательно чтоб без повторного высылания документов?
    2) Как быть с персональным брокером? Теперь ведь его не будет? К кому обращаться по всем вопросам?:fear:
    3) Можно ли совершать торговлю на счете, пока до Вас идет "Присоединение к договору" аж с далекой Украины, Днепропетровск? И сколько эта бумага до Вас будет идти судя по опыту работы с укр.клиентами?
    Добрый вечер, FreeZ3R.
    На мини-счете депозит минимальный 25 долларов, плечо 1:500.
    Персональный брокер предоставляется клиентам с активными счетами classic.
    1. можно будет внутренним переводом пополнить счет classic на 500 долларов, документы предоставляются единожды;
    2. в отдел брокерского обслуживания, рады будем помочь;
    3. можно совершать после открытия-пополнения счета. почта будет идти 1-2 недели.
  4. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответы! будем чето суетить:rolleyes:
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за ответы! будем чето суетить:rolleyes:
    Обращайтесь, рад помочь.
  6. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще такой нюанс, достаточно будет аттестата псевдонима в вебмани для работы с Вами? В онлайн чате супорт сказал, что достаточно ЛЮБОГО аттестата, но негде этого не написано...
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще такой нюанс, достаточно будет аттестата псевдонима в вебмани для работы с Вами? В онлайн чате супорт сказал, что достаточно ЛЮБОГО аттестата, но негде этого не написано...
    Когда и кто сказал?
    Для пополнения через Webmoney необходим минимум формальный аттестат и открытые ФИО владельца кошелька для его активации.
    Подробнее здесь
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите пож. Если я открыл счет Классик и "слегка" проиграл ( например до 300$) , до какой суммы средств он еще будет считаться классик?
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Скажите пож. Если я открыл счет Классик и "слегка" проиграл ( например до 300$) , до какой суммы средств он еще будет считаться классик?
    Ваши финансовые результаты не влияют на изменение типа счета.
    Если у Вас активирован счет classic, то он таким и останется в независимости от баланса.
  10. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ваши финансовые результаты не влияют на изменение типа счета.
    Если у Вас активирован счет classic, то он таким и останется в независимости от баланса.
    Спасибо.
    Скажите пож., что означает фраза "Максимальный залог по открытым позициям 500 USD | 400 EUR | 15 000 RUB " для счета Мини.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать