Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 81 из 92 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Отлично. Где пароль посмотреть? В списке счетов там по прежнему стоит ожидание средств, и окна с предложением записать пароль я не наблюдаю.
    Добрый день, Виктор.
    Пароль отправлен.
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Виктор.
    Пароль отправлен.
    Да, спасибо. Вот сегодня счет активирован и пароль получен. А вчера - это была какая-то некомпетентная отписка и введение в заблуждение.
  3. 186
    Комментарии
    4
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня просто пожелание. Если это не очень тяжело, то отправляйте хотя бы на почтовый ящик два словечка ( что-то вроде "Свяжитесь с брокером.") когда чего-то не хватает для открытия счета или регистрации реквизитов, а то сидишь и непонятно чего ждешь.
    По моей логике если у меня открыт один счет и все сделки там исполняют, то все необходимые документы есть, и только на четвёртый день обратившись к брокеру узнаёшь, что для открытия нового счета не хватает загруженной заявки и паспорта (паспорт уже три раза отправлялся, неужели так принципиально, чтобы он был загружен в личном кабинете?). Вот и после загрузки прошли уже сутки, и не счета, и не привета.
    А то складывается впечатление, что пришел брокер(или кто открывает счет, если что извините не знаю) посмотрел заявка на открытие счета:
    - Ооо, да тут документов не хватает. Ну пусть ждет, пока сам не додумается. (злорадно улыбается)
    Занавес.
    Пошел узнаю, что я снова не так сделал.
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
    У меня просто пожелание. Если это не очень тяжело, то отправляйте хотя бы на почтовый ящик два словечка ( что-то вроде "Свяжитесь с брокером.") когда чего-то не хватает для открытия счета или регистрации реквизитов, а то сидишь и непонятно чего ждешь.
    По моей логике если у меня открыт один счет и все сделки там исполняют, то все необходимые документы есть, и только на четвёртый день обратившись к брокеру узнаёшь, что для открытия нового счета не хватает загруженной заявки и паспорта (паспорт уже три раза отправлялся, неужели так принципиально, чтобы он был загружен в личном кабинете?). Вот и после загрузки прошли уже сутки, и не счета, и не привета.
    А то складывается впечатление, что пришел брокер(или кто открывает счет, если что извините не знаю) посмотрел заявка на открытие счета:
    - Ооо, да тут документов не хватает. Ну пусть ждет, пока сам не додумается. (злорадно улыбается)
    Занавес.
    Пошел узнаю, что я снова не так сделал.
    Добрый день.
    Спасибо за сигнал. Мы учтем Ваше пожелание.
    С уважением, Салахов Максим.
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если в личном кабинете подана заявка на открытие счета, то как она будет исполнятся?
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Если в личном кабинете подана заявка на открытие счета, то как она будет исполнятся?
    Добрый день!
    Ответ в личные сообщения.
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Салахов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Спасибо за сигнал. Мы учтем Ваше пожелание.
    С уважением, Салахов Максим.
    Видать не учли и клиенты по прежнему должны догадывать сами. мда.

Интересует следующее.
    Если реалсчет в компании уже открыт и клиент хочет открыть второй счет, то зачем ему опять отсылать скан паспорта? (раньше такого небыло.)
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Видать не учли и клиенты по прежнему должны догадывать сами. мда.

Интересует следующее.
    Если реалсчет в компании уже открыт и клиент хочет открыть второй счет, то зачем ему опять отсылать скан паспорта? (раньше такого небыло.)
    Здравствуйте Феникс.

При открытии первого счета Вы не предоставляли заявку на присоединение к договору BT-08. В связи с новыми правилами компании для открытия нового счета необходимо отправить нам этот документ и скан паспорта для проверки данных, указанных в заявке.

С уважением, Химаныч Сергей.
  9. 186
    Комментарии
    4
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну тогда было бы неплохо, присылать ссылки на новые правила, на почту клиента. А то получается, что рекламу есть возможность присылать, новых курсов и т.д. а то что действительно необходимо нет.
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте. Хотела открыть реальный счёт. В графе требуется указать банковский счёт, кореспондентский счёт и ещё ... Я планирую пополнять и снимать через Яндекс или WebMoney.У меня нет счёта в банке.Не могу открыть реальный счёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать