Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 8 из 92 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня такой вопрос с каких регионов СНГ можно открывать у вас счет?
    я например из Узбекистана
    сорри если такой вопрос уже был
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    С любых. Из Узбекистана тоже можно.
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня в Сбербанке, для перевода средств на свой счет, хотят БИК ООО "Фартлайн". Говорят, что информации, которую я им предоставил (Ваш ИНН, КПП и р/с) - не достаточно. А в базе по этим параметрам Вас не найти. Что посоветуете?
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А в чем проблема?

Наименование получателя:
    ООО "Фартлайн" Приморское отделение №2003 г.Санкт-Петербург
    ИНН 7718254269, КПП 771801001.
    Расч./сч: 40702810055070183946
    Банк получателя: Северо-Западный банк Сбербанка РФ
    БИК 044030653, к/с 30101810500000000653
    Назначение платежа: Ввод средств по Клиентскому Соглашению №___ от ___ 200_ г.
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все ок. Перевели, с горем пополам. В добавок ко всему почему-то взяли 3% за перевод, хотя на сайте указано, что за перевод через Сбербанк комиссия не взымается.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Все ок. Перевели, с горем пополам. В добавок ко всему прочему-то взяли 3% за перевод, хотя на сайте указано, что за перевод через Сбербанк комиссия не взымается.
    Это СберБанк столько берет..ну жадный зараза и медлительный ..но надежный гад..:)
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это все безусловно так. Меня интересует в каких случаях за переводы через Сбербанк комиссия за перевод не взымается.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Это все безусловно так. Меня интересует в каких случаях за переводы через Сбербанк комиссия за перевод не взымается.
    Помоему только если перевод осуществляется нутри регионального филиала...3% это просто грабеж, в большинстве комерческих банков берут 1%
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В курсе про коммерческие банки. Но, поскольку информация от WHC была "через Сбербанк - 0% за перевод" я специально открыл у них (в смысле в Сбербанке) счет. Только для целей перевода денег в WHC и, надеюсь :greedy: , из WHC. Перевод осуществлял из отделения Сбербанка Адмиралтейского района СПб. Т.е. перевод - внутри регионального (Северозападного) филиала.
  10. В данной таблице указана комиссия банка при ЗАЧИСЛЕНИИ СРЕДСТВ на счет, а не при ПЕРЕЧИСЛЕНИИ Вами этих средств.
    Так, например, большинством иностранных банков предусмотрена комиссия при послуплении денег на расчетный счет получателя. В российских банках такая практика - редкость, поэтому и указан 0-ой процент.
    Если смысловая нагрузка данного выражения вводит в заблуждение, можем поменять текст на: "Комиссия банка при поступлении средств" или на нечто подобное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать