Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 78 из 92 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, у меня реквизиты WebMoney указаны на латыне, как заполнять мои ФИО при регистрации счета у вас? Так как у других брокеров (зарубежных) требуют латынь и там и там. Спасибо!
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, у меня реквизиты WebMoney указаны на латыне, как заполнять мои ФИО при регистрации счета у вас? Так как у других брокеров (зарубежных) требуют латынь и там и там. Спасибо!
    Добрый день, х777!
    При регистрации счета (внесении личных данных) Вы можете выбрать любой удобный для Вас язык.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Документ "Дополнительное соглашение к BT-08 о безсвоповой торговле" невозможно открыть, так как его нет на сервере. Где его взять?
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Документ "Дополнительное соглашение к BT-08 о безсвоповой торговле" невозможно открыть, так как его нет на сервере. Где его взять?
    Вам не надо подписывать соглашение о безсвоповой торговле, данное соглашение предназначено для клиентов из мусульманских стран. Вам будет достаточно заполнить только заявку на присоединение к соглашению ВТ-08.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Терлова Посмотреть сообщение
    Вам не надо подписывать соглашение о безсвоповой торговле, данное соглашение предназначено для клиентов из мусульманских стран. Вам будет достаточно заполнить только заявку на присоединение к соглашению ВТ-08.
    Будем знать. Спасибо!
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что означает "Опции счета": Обычный и безсвоповый (stop out 70%)?
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Что означает "Опции счета": Обычный и безсвоповый (stop out 70%)?
    Вам необходимо выбрать обычный тип счета, поскольку, как упоминалось ранее, безсвоповые счета открываются для граждан из мусульманских стран, уровень stop out на обычном счете будет 70%.
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Добрый день!
    Сегодня попробовал открыть два счёта БрокоТрейдер. Оказывается, это очень неудобно.
    Первый счёт зарегистрировал без проблем. Отправил поручение на внутренний перевод для пополнения счёта.
    После этого начать регистрацию ещё одного счёта не могу, т.к. "У Вас есть счета Broco Trader, открытие которых не завершено.
    Открыть новый счет Вы сможете только после окончания открытия незавершенных."
    Зачем нужно такое ограничение? А если мне нужно открыть 5 или 10 счетов?
    Конечно, имея webmoney (и т.п.), можно зачислять средства мгновенно, но не всегда удобно пользоваться электроннными валютами,
    тем более, уже имея приличную сумму на счету в компании.
  9. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сегодня попробовал открыть два счёта БрокоТрейдер. Оказывается, это очень неудобно.
    Первый счёт зарегистрировал без проблем. Отправил поручение на внутренний перевод для пополнения счёта.
    После этого начать регистрацию ещё одного счёта не могу, т.к. "У Вас есть счета Broco Trader, открытие которых не завершено.
    Конечно, имея webmoney (и т.п.), можно зачислять средства мгновенно, но не всегда удобно пользоваться электроннными валютами,
    Добрый день!
    Никаких проблем нет. Вам достаточно дождаться пополнения вашего счета через внутренний перевод и тогда вы сможете открыть новый счет.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Добрый день, genab.
    Данное ограничение имеет место быть для ограничения открытия "неактивных" счетов в большом кол-ве, которые лишь создают дополнительную нагрузку для сотрудников, серверов, портят статистику.
    Ваш внутренний перевод будет обработан в течение часа, после чего Вы сможете открыть новый счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать