Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 75 из 92 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Добрый день!
    У меня есть действующий счет в Броко. Торговать с него я немогу фьючерсами, поскольку это счет с которого поплнялся ПАММ счет. Всю прошлую неделю пытался открыть еще один счет в Броко. Не получилось. Часть моих действий по открытию счета:
    1) отправил из личного кабинета запрос на открытие счета.
    2) на следующий день получил по email заявку на открытие. Заполнил ее и выслал с подписью.
    3) на следующий день получил email о том, что мне еще надо предоставить 2 скана паспорта (1-я страница и страница с пропиской) и скан заполненной и подписанной заявки на присоединение.
    В заявке должна быть Ваша живая подпись, а не её электронный вариант.

Какие действия необходимо мне предпринять и в каком объеме предоставить документы для открытия еще одного счета? Вы принимаете цветные сканы документов? Есть ли минимальное допустимое разрешение для сканированнных документов?

ps: мои деньги находяться на счете у Броко, но торговать у меня нет возможности. если мои деньнги не так важны для вас, то можете мне это сообщить я это переживу.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня есть действующий счет в Броко. Торговать с него я немогу фьючерсами, поскольку это счет с которого поплнялся ПАММ счет. Всю прошлую неделю пытался открыть еще один счет в Броко. Не получилось. Часть моих действий по открытию счета:
    1) отправил из личного кабинета запрос на открытие счета.
    2) на следующий день получил по email заявку на открытие. Заполнил ее и выслал с подписью.
    3) на следующий день получил email о том, что мне еще надо предоставить 2 скана паспорта (1-я страница и страница с пропиской) и скан заполненной и подписанной заявки на присоединение.
    В заявке должна быть Ваша живая подпись, а не её электронный вариант.

Какие действия необходимо мне предпринять и в каком объеме предоставить документы для открытия еще одного счета? Вы принимаете цветные сканы документов? Есть ли минимальное допустимое разрешение для сканированнных документов?

ps: мои деньги находяться на счете у Броко, но торговать у меня нет возможности. если мои деньнги не так важны для вас, то можете мне это сообщить я это переживу.
    Добрый день, GrandDeLux.
    Спасибо за вопрос. Сразу скажу, что нам важен каждый из Клиентов Компании.
    Для открытия счета Вы можете выслать нам цветные сканы требуемых документов (разворот паспорта с фото, страница с пропиской, скан заявки на присоединение). Ограничений по разрешению нет.
    Ждем документы, рад помочь, обращайтесь.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, GrandDeLux.
    Спасибо за вопрос. Сразу скажу, что нам важен каждый из Клиентов Компании.
    Для открытия счета Вы можете выслать нам цветные сканы требуемых документов (разворот паспорта с фото, страница с пропиской, скан заявки на присоединение). Ограничений по разрешению нет.
    Ждем документы, рад помочь, обращайтесь.

В одном письме могли сообщить, что еще сканы пасортов нужны?
    По какой причине Вас не удовлетворила моя отправленная заявка на присоединение с электронным вариантом подписи?
    черно-белые сканы документов принимаются?
    Есть ли минимальное допустимое разрешение для сканированнных документов?

зы: укажите, пожалуйста, где электронный вариант подписи не приемлим.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В одном письме могли сообщить, что еще сканы пасортов нужны?
    По какой причине Вас не удовлетворила моя отправленная заявка на присоединение с электронным вариантом подписи?
    черно-белые сканы документов принимаются?
    Есть ли минимальное допустимое разрешение для сканированнных документов?

зы: укажите, пожалуйста, где электронный вариант подписи не приемлим.
    Вы также можете ознакомиться с процедурой открытия счета, чтоб понимать, что заявки с электронной подписью не достаточно.
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...en-account-bt/
    При открытии счета Клиент собственноручно подписывает Заявку на присоединение.
    Ч-б сканы принимаются, ограничений на разрешение нет, но удостоверьтесь в том, что все детали на сканах, включая фото, четко различимы.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Поскольку у меня существует счет в ГК Броко, я следовал процедуре открытия счета с положительным результатом по его открытию.
    По моему мнению будет яснее для клиентов, если процедура по открытию счетов будет содержать информацию для тех кто уже имеет Договор и счет в ГК Броко и тех кто не имеет счета и Договора с компанией.

По ссылке http://www.brocompany.ru/brokerage-s...en-account-bt/
    "2 шаг
    Загружайте и отправляйте электронную копию удостоверяющего личность документа, а также заполненную заявку на присоединение к Договору в Личном кабинете. Вы также можете прислать нам эти документа на e‒mail info@brocompany.com. "
    есть несогласованность в числе.
    С какой целью мне отправлять сканы копий паспорта повторно, если они уже есть у ГК Броко?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поскольку у меня существует счет в ГК Броко, я следовал процедуре открытия счета с положительным результатом по его открытию.
    По моему мнению будет яснее для клиентов, если процедура по открытию счетов будет содержать информацию для тех кто уже имеет Договор и счет в ГК Броко и тех кто не имеет счета и Договора с компанией.

По ссылке http://www.brocompany.ru/brokerage-s...en-account-bt/
    "2 шаг
    Загружайте и отправляйте электронную копию удостоверяющего личность документа, а также заполненную заявку на присоединение к Договору в Личном кабинете. Вы также можете прислать нам эти документа на e‒mail info@brocompany.com. "
    есть несогласованность в числе.
    С какой целью мне отправлять сканы копий паспорта повторно, если они уже есть у ГК Броко?
    Добрый день, GrandDeLux.
    Сейчас вопрос выясняем, но рекомендую в ЛК прикрепить документы, тк мы их не наблюдаем, это ускорит открытие счета.
  7. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы производите открытие реальных счетов? Вчера вечером сделал запрос на открытие реального счета (это будет уже третий).

С уважением.
  8. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы производите открытие реальных счетов? Вчера вечером сделал запрос на открытие реального счета (это будет уже третий).

С уважением.
    Добрый день, Dark67!
    Открытие счетов производится в рабочие дни компании пн-пт с 11.00-20.00 (в пятницу до 17.30), счет открывается в течение 2-х часов. Напишите мне в личные сообщения Ваши персональные данные: ФИО или логин.
  9. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

С уважением.
    Вопрос решен по телефону.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Терлова Посмотреть сообщение
    Открытие счетов производится в рабочие дни компании пн-пт с 11.00-20.00 (в пятницу до 17.30), счет открывается в течение 2-х часов.
    В течение 2-х часов??? Неделю назад, в прошлый четверг, подала заявку на открытие еще одного «чистого» реала, чтобы на него перечислили призовые от РР. Заявка до сих пор висит в личном кабинете со статусом «N/A».
    Призовые пришлось выводить на "рабочий" счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать