Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 74 из 92 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Надо было указать любой старый. Для идентификации.
    Я не обьязан следить за всеми изменениями которые происходят...

BT-1960
    BT-59502

Хватит? Или все перечислить?

Моя работа поддерживать порядок на форуме.
    Вот и поддерживайте в своих разделах...

Тут я пишу строго по теме, в отличии от этого флуда:

Alexa, а где Вас найти? Разве брокеры обязаны знать всех по форумным никам?
    И вообще непонятно зачем влазить в разговор мой с Анастасией и Андреем, по вопросам которые Вы не решаете...
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    alexa, в ЛК у Вас не загружен скан заявки на присоединение и паспорта, в связи с этим возникают сложности с открытием нового счета.
    Вижу, что Вы давно уже работаете с Компанией, завтра с утра (11.00 МСК) с Вами свяжется аккаунт-менеджер и решит данный вопрос.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Хотел уточнить одну деталь... мне нужно отослать вам БТ-08 оригинал, я проживаю в Ирландии, на каком языке писать адрес на конверте? По русски напишу тут не поймут, по английски там не поймут, да и по английски(латинскими) русский адрес то вряд ли правильно напишешь. Или достаточно страну RUSSIA по английски указать? Не сталкивался с таким! Или можно на Кипрский адрес посылать?
  4. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рыблов Игорь Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хотел уточнить одну деталь... мне нужно отослать вам БТ-08 оригинал, я проживаю в Ирландии, на каком языке писать адрес на конверте? По русски напишу тут не поймут, по английски там не поймут, да и по английски(латинскими) русский адрес то вряд ли правильно напишешь. Или достаточно страну RUSSIA по английски указать? Не сталкивался с таким! Или можно на Кипрский адрес посылать?
    Добрый ночи!
    На ваш вопрос ответят сотрудники брокерского отдела в рабочие часы офиса, с 10 часов по МСК
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    у кого ночь у кого вечер :)
    спасибо
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Добрый день, Игорь!
    Пишите адрес на английском языке, укажите адрес нашего офиса в г. Санкт-Петербурге.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Терлова Посмотреть сообщение
    Добрый день, Игорь!
    Пишите адрес на английском языке, укажите адрес нашего офиса в г. Санкт-Петербурге.
    Вечер добрый...
    Но я вам написал, что по английски русский адрес я даже не знаю как правильно написать... Chehova street ? :) или я неправильно понял...
    наверно попрошу вас написать мне то, как правильно нужно написать на конверте.
    моему родственнику тоже нужно отправить вам БТ-08 и тоже не знает как правильно, так что мы ждём вдвойне.
    спасибо, извиняюсь за такую "дурацкую" траблу...
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вечер добрый...
    Но я вам написал, что по английски русский адрес я даже не знаю как правильно написать... Chehova street ? :) или я неправильно понял...
    наверно попрошу вас написать мне то, как правильно нужно написать на конверте.
    моему родственнику тоже нужно отправить вам БТ-08 и тоже не знает как правильно, так что мы ждём вдвойне.
    спасибо, извиняюсь за такую "дурацкую" траблу...
    Address: Korablestroitelei str., building 30, corp. 4, office 70, Saint–Petersburg, Russia, 199377
    http://www.brocompany.com/about-us/contacts/
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При открытии счета в качестве физ.лица на последней странице предлагается отправить почтой копии Устава, доверенности и т.д. - неаккуратненько как-то... :smartass:
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vag Посмотреть сообщение
    При открытии счета в качестве физ.лица на последней странице предлагается отправить почтой копии Устава, доверенности и т.д. - неаккуратненько как-то... :smartass:
    Добрый день, vag.
    Спасибо за сигнал, исправили :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать