Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 72 из 92 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Могу я отвезти подписанную заявку в ваш московский филиал, и получить соответствующий документ от вас?
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Добрый день. Могу я отвезти подписанную заявку в ваш московский филиал, и получить соответствующий документ от вас?
    Добрый день.
    Да, такая возможность есть.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    всем привет! расскажите как можно работать на форекс через биржу санкт-петербурга на сайте есть информация про тестовые условия и всё ! и какие там будут спреды или комиссия ?:thumbsup_002:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
    всем привет! расскажите как можно работать на форекс через биржу санкт-петербурга на сайте есть информация про тестовые условия и всё ! и какие там будут спреды или комиссия ?:thumbsup_002:
    Вам сюда http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=560
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Сегодня ездил в московский филиал на Мясницкой, хотел заявку отдать и спросить про перевод средств. Там сказали что они переехали, по телефону никто не отвечает. Есть новый адрес?
  6. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сегодня ездил в московский филиал на Мясницкой, хотел заявку отдать и спросить про перевод средств. Там сказали что они переехали, по телефону никто не отвечает. Есть новый адрес?
    Добрый день!
    Новый адрес: 115054, Россия, ул. Дубининская, д. 57, бизнес-центр BRENT CITY

http://www.brocompany.ru/about-us/branches/msk/
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет! помогите с открытием торгового счета у меня нет паспорта тока удостоверение личности вот эта оно пойдет как паспорт и Отсканированная страница паспорта с пропиской? и еще такак у меня нет паспорта мне надо заполнить договор. что надо внести в графу с надписью паспорт
    и что заполнять в самом низу справа и слева. куда подпись чот нечо не понимаю

9. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от кен Посмотреть сообщение
    Всем привет! помогите с открытием торгового счета у меня нет паспорта тока удостоверение личности вот эта оно пойдет как паспорт и Отсканированная страница паспорта с пропиской?
    Здравствуйте!
    На ваш вопрос ответят специалисты брокерского обслуживания в понедедельник в рабочие часы офиса.
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Здравствуйте, Кен!
    Представленные Вами документы принимаются нами для открытия торгового счета.
    В графе паспортные данные при заполнении заявки на присоединение укажите номер Вашего удостоверения.
    Справа на заявке укажите дату подписания заявки, слева, соответственно, подпись и расшифровка подписи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать