Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 66 из 92 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, sabicas.
    Что подразумевается под удостоверением личности?
    Здравсвуйте1

Под уд. лич. понимается заламинированный документ удостоверяющий личность его держателя, с регестрационным номером, фото, ф.и.о., кем выдан, кол-во похожих на тебя лиц итд.
    Просто я не знаю, как в России, но в Казахстане уд. лич. выдается в месте с паспортом и по значимости оно равно паспорту, т.е. для осуществления каких - либо расщетов, операции, и прочее достаточно предъявить уд. лич. Единственный недостаток уд. лич. это то, что он не дает право на заграничные переезды (путишествия).
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sabicas Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте1

Под уд. лич. понимается заламинированный документ удостоверяющий личность его держателя, с регестрационным номером, фото, ф.и.о., кем выдан, кол-во похожих на тебя лиц итд.
    Просто я не знаю, как в России, но в Казахстане уд. лич. выдается в месте с паспортом и по значимости оно равно паспорту, т.е. для осуществления каких - либо расщетов, операции, и прочее достаточно предъявить уд. лич. Единственный недостаток уд. лич. это то, что он не дает право на заграничные переезды (путишествия).
    А в какие сроки у Вас появится паспорт гражданина?
    Договоримся следующим образом.
    Вы регистрируйте торговый счет, прикладываете скан удостоверения личности.
    Мы проконсультируемся с юридическим отделом и рассмотрим возможность открытия счета.
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А в какие сроки у Вас появится паспорт гражданина?
    Договоримся следующим образом.
    Паспорт я получу, как показывает практика, в сроки от месяца и более.

Вы регистрируйте торговый счет, прикладываете скан удостоверения личности.
    Мы проконсультируемся с юридическим отделом и рассмотрим возможность открытия счета.
    Хорошо, только вы зарание меня предупредите, что мне надо будет писать в заявке на присоединение в графе (паспорт_____/______), потому что рег. номер уд. лич. сплошной, т.е не раздваивается, как в номере паспорта.
    Но личность он мою удостоверяет не хуже паспорта - это факт.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Паспорт я получу, как показывает практика, в сроки от месяца и более.
    Хорошо, только вы зарание меня предупредите, что мне надо будет писать в заявке на присоединение в графе (паспорт_____/______), потому что рег. номер уд. лич. сплошной, т.е не раздваивается, как в номере паспорта.
    Но личность он мою удостоверяет не хуже паспорта - это факт.
    Поставьте звездочки или ещё какой-нибудь символ в графе серия.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поставьте звездочки или ещё какой-нибудь символ в графе серия.
    Спасибо за ответ! Так юр. отдел, как я понял, дал добро?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за ответ! Так юр. отдел, как я понял, дал добро?
    Я уже написал, что сперва Вы подаете заявку на открытие счета, прикрепляете удостоверение личности, а потом рассматривается вопрос открытия счета.
    Спасибо, ждем.
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я уже написал, что сперва Вы подаете заявку на открытие счета, прикрепляете удостоверение личности, а потом рассматривается вопрос открытия счета.
    Спасибо, ждем.
    Господин Судаков.

В виду непредвидимых мною обстоятельств, денежный средства, которые я рассчитывал зачислить на торговый счет на этой недели, были израсходованы на покрытие непредвидимых расходов. Денежные средства из второго источника, которые я могу зачислить на торговый счет, я могу извлечь только после 23.07.09 (по договору). Таким образом, я считаю, что подавать заявку на открытие счета до 23.07.09 нецелесообразным действием.
    В виду этого, могу ли я выслать отсканированную копию моего уд. лич. на почту Броко, либо вам на личку, а вы в течении этой недели ответ юр. отдела ?
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господин Судаков.

В виду непредвидимых мною обстоятельств, денежный средства, которые я рассчитывал зачислить на торговый счет на этой недели, были израсходованы на покрытие непредвидимых расходов. Денежные средства из второго источника, которые я могу зачислить на торговый счет, я могу извлечь только после 23.07.09 (по договору). Таким образом, я считаю, что подавать заявку на открытие счета до 23.07.09 нецелесообразным действием.
    В виду этого, могу ли я выслать отсканированную копию моего уд. лич. на почту Броко, либо вам на личку, а вы в течении этой недели ответ юр. отдела ?
    Уважаемый sabicas, Вы заводите аккаунт в Личном кабинете, регистрируйте счет, прикрепляйте имеющийся документ в Личном кабинете. В случае согласования с юротделом, мы Вам откроем счет, а пополнить Вы его сможете по мере возможности.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Добрый ночи!

Андрей Судаков сможет ответить Вам в рабочие часы офиса (с 11 до 20) :)
    Именно так :unsure:
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый sabicas, Вы заводите аккаунт в Личном кабинете, регистрируйте счет, прикрепляйте имеющийся документ в Личном кабинете. В случае согласования с юротделом, мы Вам откроем счет, а пополнить Вы его сможете по мере возможности.
    Все понял! Спасибо!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать