Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Собственно по регистрации торгового счета возникли такие вопросы:

1. первая группа вопросов – это по поводу отправления заявок на присоединение. Так вот, я живу в Казахстане, поэтому для открытия счета для начала подойдет и электронный вид заявки на присоединение, отправленный на ваш электронный ящик. Далее, я в течении двух дней должен отправить на ваш почтовый адрес (199397, Россия, Санкт–Петербург, ул. Кораблестроителей д.30\4, литер А, офис 70.) бумажный вариант заявки на присоединение или мой торговый счет закроют, только я не понял название организации в адрес которой я отправляю, это то ли Broco Investments Inc, то ли Общество с Ограниченной Ответственностью «Броко Инвест», то ли Общество с Ограниченной Ответственностью «Броко» - здесь разъясните, пожалуйста. Так вот, у меня возникают сомнения, что за два дня этот бумажный вариант до вас не дойдет, и что в таком случаи делать? Предположим, что в течении двух дней она (заявка) не дошла и вы закрываете мне счет, тогда я отправляю на вашу электронную почту отсканированную почтовую квитанцию, подтверждающую отправку и тогда спор урегулирован? В случаи успешной отправки бумажного варианта заявки, то есть она до вас дошла в установленный срок, через сколько дней я ее получу обратно с подписью президента компании?

2. В связи с этим, каков максимальный срок пополнения счета, после получения мною на электронную почту подтверждения открытия, номера соглашения и номера счета?

3. По поводу уведомления о получении счета на бумажном носителе, подписанного Президентом Компании. Не могли бы вы дать хоть приблизительный шаблон оформления данного запроса, а то в свободной форме не совсем понятно. Я так понял, что запрос нужно посылать на электронный ящик?

Другие вопросы, связанные не с регистрацией:

1. Если я торгую через терминал Broco Trader (MetaTrader4), то какая именно организация меня обслуживает Общество с Ограниченной Ответственностью «Броко Инвест» или Общество с Ограниченной Ответственностью «Броко» в структуре «Broco Investments Inc».?

2. В какой стране зарегистрирована «Broco Investments Inc»? А то смотря на ее юр. адресс это не понятно.

3. Еще такой вопрос: на демо-счете я торгую инструментом ESU9, данный инструмент котируется на бирже «globax», получается, что я торгую на этой бирже?

Я понимаю, что вопросов много, но понимание их для меня важно, ответьте, пожалуйста.
  2. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Уважаемый sabicas!

1) Мы прекрасно понимаем, что в связи с медленной работой почтой ваша завка может не дойти в назначенные сроки, поэтому, конечно же, счет мы вам закрывать не будем, а дождемся вашего письма. Оригинал Уведомления высылается сразу же после получения нами вашей заявки. Сроки опять же зависят от почты РФ.

2) Каких-то ограничений по срокам пополнения счета у нас нет. После открытия счета вы сразу же можете его пополнить, не дожидаясь Уведомления.

3) Никаких запросов оформлять не надо. Достаточно выслать нам оригинал заявки.

---

1) Вы работаете с компанией BroCo Investments Inc.

2) Зарегистрирована компания на Маврикий. (юр. адрес Office 113, 2–nd Floor, Medine Mews, Chaussee Str., Port Louis, Mauritius)

3) Вы торгуете CFD на фьючерс ESU9 по котировкам, которые присутствуют на бирже Globex.
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение

3) Вы торгуете CFD на фьючерс ESU9 по котировкам, которые присутствуют на бирже Globex.
    Объясните, пожалуйста, где я тогда торгую и как проходит принцип торговли?
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabicas Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, где я тогда торгую и как проходит принцип торговли?
    В терминале BT торговые операции клирингуются внутри компании, не перекрытая часть позиций выводится на биржу. Вы также можете воспользоваться платформой SR, там есть возможность напрямую выводить сделки сразу на биржу.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Спасибо за предыдущие ответы и ответьте пожалуйтса на следующие вопросы:

В заявке на присоединение к договору в первой строке после слова паспорт ( паспорт__?_____№___________) что нужно писать? Во второй то я понял, что его номер, а вот в первой кем выдан что ли?

Так же вопрос, у меня паспорта нету, я ведь могу в место него использовать уд. личности?

И еще, в нижнем левом углу есть две строки (_____________/ ________/) мне их оставлять пустыми или писать свои инициалы и подпись? Объясните для тупых, пожалуйста!

Вы если я правильно понял,в заявке на присоединение к договору и в уведомление об открытии счета ставите только подпись президента, а печать нет. Разве без печати документ имеет юридическую силу? Может уже такой вопрос был, если я повторился, то зарание извиняюсь.

И последний вопрос. Заявка на присоединение должна быть в двух экземплярах ,то есть я вам отрпавляю два экземпляра данной заявки, их подписывает президент компании, далее один экземпляр остается у вас, а второй в месте с уведомлением об открытии счета вы высылаете мне по почте. Или только в одном?
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте! Спасибо за предыдущие ответы и ответьте пожалуйтса на следующие вопросы:

В заявке на присоединение к договору в первой строке после слова паспорт ( паспорт__?_____№___________) что нужно писать? Во второй то я понял, что его номер, а вот в первой кем выдан что ли?

Так же вопрос, у меня паспорта нету, я ведь могу в место него использовать уд. личности?

И еще, в нижнем левом углу есть две строки (_____________/ ________/) мне их оставлять пустыми или писать свои инициалы и подпись? Объясните для тупых, пожалуйста!

И последний вопрос. Вы если я правильно понял,в заявке на присоединение к договору и в уведомление об открытии счета ставите только подпись президента, а печать нет. Разве без печати документ имеет юридическую силу? Может уже такой вопрос был, если я повторился, то зарание извиняюсь.
    добрый вечер
    Ваши вопросы абсолютно нормальные, эта ветка как раз и существует для того чтобы сюда их задавать ;)
    "( паспорт__?_____№___________) что нужно писать? Во второй то я понял, что его номер, а вот в первой кем выдан что ли.."
    в паспорте указаны серия номер ( к примеру, 0404 (серия, пишется туда, где у Вас знак ?) 787899 номер №)
    Для оформления заявки на присоединение необходим паспорт.
    "И еще, в нижнем левом углу есть две строки (_____________/ ________/) мне их оставлять пустыми или писать свои инициалы и подпись?"
    сюда подпись и расшифровка подписи (фио)
    Вам высылается документ с подписью и печатью
    Рекомендую в рабочее время офиса позвонить в отдел Брокерского обслуживания и там решить все вопросы:smartass:
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    В терминале BT торговые операции клирингуются внутри компании, не перекрытая часть позиций выводится на биржу. Вы также можете воспользоваться платформой SR, там есть возможность напрямую выводить сделки сразу на биржу.
    Получается, что мой инструмент обращаестя вне организационного рынка и все котракты на разницу тоже, я правильно понял?

Просто я не доконца понял принципы осуществления сделок через брокера, я уяснил, что он посредник и все.

Был бы очень признателен, если бы вы подсказали бы мне источники, где бы я мог по больше технические аспекты работы брокера, и как происходит прицесс исполнений котрактов или что-то в этом роде.
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Получается, что мой инструмент обращаестя вне организационного рынка и все котракты на разницу тоже, я правильно понял?

Просто я не доконца понял принципы осуществления сделок через брокера, я уяснил, что он посредник и все.

Был бы очень признателен, если бы вы подсказали бы мне источники, где бы я мог по больше технические аспекты работы брокера, и как происходит прицесс исполнений котрактов или что-то в этом роде.
    sabicas,
    Вы верно поняли, CDF - это инструмент не обращающийся на организационном рынке (подробнее изучить вопрос CFD и откуда это появилось можно здесь)
    Брокер - является посредником (скорее даже агентом ) между клиентом и биржей. Частое лицо не имеет право совершать торги.
    О правилах совершения сделок на биржах можно читать на официальных сайтах бирж или законе "О рынке ценных бумаг"
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Для оформления заявки на присоединение необходим паспорт.
    Здравствуйте!
    А чем уд. лич. плохо подходит?:confused:

И че мне теперь делать? Паспорт, то в короткие сроки не выдают.:confused::cry:

Я могу на родителей оформить? И счет в Броко и банковский счет? Так можно сделать?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!
    А чем уд. лич. плохо подходит?:confused:

И че мне теперь делать? Паспорт, то в короткие сроки не выдают.:confused::cry:

Я могу на родителей оформить? И счет в Броко и банковский счет? Так можно сделать?
    Добрый день, sabicas.
    Что подразумевается под удостоверением личности? Для регистрации и открытия счета требуется паспорт гражданина.
    На третьих лиц открывать счета нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать