Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 62 из 92 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня есть вопрос по проскальзыванию при работе на рынке форекс.

Если я буду работать отложениками Вы гарантируете мне 100% отсутствие проскальзываний при работе (на новостях я не работаю никогда).
    И может ли проскользнуть стоп-лосс и тейк и если может то в каких условиях?
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сори за повтор. Ответьте на вопрос выше. Мне нужно принимать решение какой из ДЦ выбрать.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вам нужно принять решение на какой платформе Вам работать. Я бы делал выбор только так. Полный ответ на Ваш вопрос по платформам и исполнению ордеров Вам дадут специалисты тех. поддержки в понедельник. Но в общем лимитные ордера у нас не скользят, стопы и тейки пересчитываются на межсессионных гепах в Broco Trader, в Broco Investor и SR точно скажут в понедельник в каких случаях. Мы не делаем ничего того, чего не делает рынок. Откройте демо и проверьте.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Полный регламент исполнения каждого ордера http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос по проскальзыванию при работе на рынке форекс.

Если я буду работать отложениками Вы гарантируете мне 100% отсутствие проскальзываний при работе (на новостях я не работаю никогда).
    И может ли проскользнуть стоп-лосс и тейк и если может то в каких условиях?
    Здравствуйте.

В нашей компании используется рыночная система исполнения ордеров, что подразумевает исполнение ордеров по первой возможной цене на рынке.

При рыночных условиях:

Ордера типа limit( Buy Limit, Sell Limit, Take Profit) имеют исполнение по заказанной цене, исключая ситуацию разрыва цен, где исполнение по заказанной цене может быть невозможно, по причине отсутствия заказанной цены в рынке.

Ордера типа Stop( Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss) активируют рыночное исполнение по текущим рыночным ценам.

В платформе Strategy Runner, существует специальный тип ордеров, так называемый Smart-ордер, в зависимости от настроек которого, Вы можете управлять допустимым уровнем проскальзывания рыночных и стоповых ордеров или полностью исключить его возможность.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые поясните пожалуйста неясности.
    При открытие счета я отослал сканы требуемых документов, указал, что пополнять счет буду через вебмани и номер кошелька. При этом на вэбманях у меня персональный аттестат. Мне пришло извещение об открытие счета ВТ-65423. Дальше я должен перечислить деньги (как указано в личном кабинете, хотя бы 1 доллар). Вопрос - куда я должен их отослать, насколько я понимаю должен быть какой то кошелек, а там кроме реквизитов банков ничего нет. С уважением.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DOPLER Посмотреть сообщение
    Уважаемые поясните пожалуйста неясности.
    При открытие счета я отослал сканы требуемых документов, указал, что пополнять счет буду через вебмани и номер кошелька. При этом на вэбманях у меня персональный аттестат. Мне пришло извещение об открытие счета ВТ-65423. Дальше я должен перечислить деньги (как указано в личном кабинете, хотя бы 1 доллар). Вопрос - куда я должен их отослать, насколько я понимаю должен быть какой то кошелек, а там кроме реквизитов банков ничего нет. С уважением.
    Вы можете воспользоваться системой пополнения счета, находящейся в личном кабинете (вкладка "Управление счетами").
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да я то там и пытаюсь но там "У вас нет ни одного одобренного реквизита Webmoney" хотя у меня там все указано (WMID и кошелек), в наличие Персональный аттестат Webmoney, персональные данные (Ф.И.О.) в Webmoney Passport открыты.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да я то там и пытаюсь но там "У вас нет ни одного одобренного реквизита Webmoney" хотя у меня там все указано (WMID и кошелек), в наличие Персональный аттестат Webmoney, персональные данные (Ф.И.О.) в Webmoney Passport открыты.
    Напишите в теме финансового отдела, чтобы вам активировали реквизиты Webmoney для счёта. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=415&page=292
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Реквизиты активированы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать