Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 61 из 92 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Пополнил счет в первый раз через WebMoney, как скоро придет пароль для доступа?
    Счет BT-64927.
    я через пять минут после пополнения стукнул в скайп перс. менеджеру и через 2 минуты пришло письмо
  2. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    199397, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, к. 4 (вход со двора), литер А, офис 70
    страна, город, улица, дом, офис вижу.

что это? (вопрос может тупой, но я в россии не живу поэтому всякие сокращения мне не известны)
    1. 199397
    2. к. 4
    3. литер А

199397 - это почтовый индекс?
  3. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    199397, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, к. 4 (вход со двора), литер А, офис 70
    страна, город, улица, дом, офис вижу.

что это? (вопрос может тупой, но я в россии не живу поэтому всякие сокращения мне не известны)
    1. 199397
    2. к. 4
    3. литер А

199397 - это почтовый индекс?
    Офис находится в здании жилого комплекса,находящийся на улице Кароблестроителей д.30
    199397-это почтовый индекс,к.4-корпус дома,литер А-обозначение дома,офис 70.
  4. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Пополнил счет в первый раз через WebMoney, как скоро придет пароль для доступа?
    Счет BT-64927.
    ответ был на email
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
    Отправил сканы документов на info@brococompany.com Что еще нужно сделать, кроме перечисления средств на свой счет ВТ-65110?
    Добрый день.
    Вам необходимо отправить на наш адрес письмо с оригиналом заявки на присоединение к договору, как это написано здесь.
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...en-account-bt/
    После пополнения счета Вы сможете приступить к работе.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Прочитал на форуме и в правилах о том что при открытии счета Broco минимальная сумма для начала работы 1000 долл. (и 200 в другом случае), но у меня после регистрации в личном кабинете\управление счетами написано следущее:

"Ваш новый торговый счет открыт и ожидает пополнения. После пополнения счета до минимальной суммы в 1 RUB Вы получите Пароль для входа в торговый терминал"

Вопрос №1: так какой все-таки минимум для получения пароля? :confused:

и второй вопрос: все зачисления производятся в рублях или все же в долларах..?

P.s.: Сегодня для интереса перечислил через сбербанк 1 тыс.руб. Жду результатов.
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иоханан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Прочитал на форуме и в правилах о том что при открытии счета Broco минимальная сумма для начала работы 1000 долл. (и 200 в другом случае), но у меня после регистрации в личном кабинете\управление счетами написано следущее:

"Ваш новый торговый счет открыт и ожидает пополнения. После пополнения счета до минимальной суммы в 1 RUB Вы получите Пароль для входа в торговый терминал"

Вопрос №1: так какой все-таки минимум для получения пароля? :confused:

и второй вопрос: все зачисления производятся в рублях или все же в долларах..?

P.s.: Сегодня для интереса перечислил через сбербанк 1 тыс.руб. Жду результатов.
    Здравствуйте.
    Вы можете пополнить счет на любую сумму. Ограничений нет.
    Переводить средства Вы можете в рублях, долларах или евро. Конвертация в валюту депозита будет произведена по курсу ЦБРФ на момент зачисления средств.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое спасиБо, Сергей. Все понятно.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Получил письмо о выводе средств,и перечислении на кошелек WM,но на кошелек ничего не поступило,довольно продолжительное время уже...за какое время средства должны прийти на кошелек WMZ?
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANDRE742 Посмотреть сообщение
    Получил письмо о выводе средств,и перечислении на кошелек WM,но на кошелек ничего не поступило,довольно продолжительное время уже...за какое время средства должны прийти на кошелек WMZ?
    Здравствуйте.
    Обычно в течении 2 часов с момента уведомления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать