Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Возможно текущий интернет-браузер( например, Explorer) не поддерживает некоторые операции.
    Попробуйте, воспользоваться другим интернет-браузером и повторить процедуру заполнения данных и прикрепления документов.
    Так же, отсканированные документы можно переслать на e-mail отдела брокерского обслуживания: info@brocompany.com
    Это уже Opera

2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот мне и интересно, это мои браузеры плохие или ваш сервер не работает?
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от benzovoz Посмотреть сообщение
    Вот мне и интересно, это мои браузеры плохие или ваш сервер не работает?
    Судя по 413-ой HTML ошибке, Вы пытаетесь загрузить слишком большой по объему файл, можно попробовать конвертировать изображение в более сжатый формат, например jpg. Мы проверим работу сервера в рабочее время офиса.
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Судя по 413-ой HTML ошибке, Вы пытаетесь загрузить слишком большой по объему файл, можно попробовать конвертировать изображение в более сжатый формат, например jpg. Мы проверим работу сервера в рабочее время офиса.
    Все уже сделали в офисе, вопрос снят. Тем не менее информация о типах и размерах разрешенных файлов должна быть на странице загрузки, и вам и клиентам меньше проблем :greedy:
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток! Подскажите, есть ли требования на минимальные объемы сделок? То есть могу ли я не торговаться в течении двух-трех недель (месяцев) и быть увереным что мой счет не будет аннулирован и не будет уменьшен (имею ввиду комиссию за бездействие).
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите, есть ли требования на минимальные объемы сделок? То есть могу ли я не торговаться в течении двух-трех недель (месяцев) и быть увереным что мой счет не будет аннулирован и не будет уменьшен (имею ввиду комиссию за бездействие).
    Добрый день.
    Никаких комиссий за бездействие у нас нет, с Вашим реал счетом ничего не случится.
    Счета архивируются, если их баланс меньше 10 долларов, и не было ни одной операции на счете более 365 дней.
    Но, при первом же требовании клиента, счет выводится из архива в первоначальном состоянии (со всеми сделками и средствами)
  7. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
    Добрый день. Минимальное требование по объему сделок, это 0.01 лот. Меньше объем Вы не сможете установить. Так же , Вы можете быть абсолютно уверены в том, что, если Вы не будете работать достаточно продолжительное количество времени, с Вашим торговым счетом ничего не произойдет, а в частности "аннулирование, уменьшение, взятие комиссии за бездействие, и т.д " С уважением, Дмитрий.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    для перевода средств мне в коментариях нужно указать номер счета!
    где я могу ево увидить? ето тот же номер што и номер заявки о присоединение?
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mamay-hunter Посмотреть сообщение
    для перевода средств мне в коментариях нужно указать номер счета!
    где я могу ево увидить? ето тот же номер што и номер заявки о присоединение?
    вопрос снят ! получил емаил и всё понял)
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто-нибудь расскажет о комиссиях с торговых операций?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать