Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 5 из 92 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
    А еще вопросик по поводу сканов паспорта: как быть если я сейчас нигде не прописан, т.к. живу на съемной квартире, мне откроют счет?
    что-то мой вопрос остался проигнорированным...
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А еще вопросик по поводу сканов паспорта: как быть если я сейчас нигде не прописан, т.к. живу на съемной квартире, мне откроют счет?
    Да, счет Вам откроем.
    Только вместо страницы паспорта с пропиской пришлите документ, подтверждающий Ваше фактическое место проживания.
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    При переводе денег WM с рублевого кошелька, по какому курсу они будут зачислены на счет в WHC?
    По курсу Сбербанка на момент зачисления на торговый счет. Зачисление на торговый счет происходит по факту поступления денег на WM-кошелек.
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Осипова Посмотреть сообщение
    Да, счет Вам откроем.
    Только вместо страницы паспорта с пропиской пришлите документ, подтверждающий Ваше фактическое место проживания.
    Да где же такой документ взять? Подскажите, плиз, что это может быть за документ?
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вопрос снят)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да где же такой документ взять? Подскажите, плиз, что это может быть за документ?
    Называется "Справка с места жтиельства". Выдает домовый или уличный комитет...
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Называется "Справка с места жтиельства". Выдает домовый или уличный комитет...
    на сколько я знаю, то такую справку выдают только если ты зарегистрированный (прописанный)...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    такую справку выдают только если ты зарегистрированный (прописанный)....
    В том-то и дело, что не обязательно. Если срочно надо подтвердить место жительства, то такую справку дают (во всяком случае при Советах так было).
    Возможно имеются какие-либо условия, например, документ показать, что ты владелец дома или квартиры... ну и т.п.
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что не обязательно. Если срочно надо подтвердить место жительства, то такую справку дают (во всяком случае при Советах так было).
    Возможно имеются какие-либо условия, например, документ показать, что ты владелец дома или квартиры... ну и т.п.
    Так в том то и дело, что я не являюсь владельцем, я - квартиросъемщик, но никаких договоров об аренде не заключал, все в устной форме.
    И как те, кто выдает такие справки смогут определить действительно ли я там-то живу.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    При открытие счета, выдают его номер, после зачисления денег дают основной пароль от счета, но простите, где Инвесторский пароль?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать