Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 48 из 92 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Принципиальной разницы между открытием счета из России и Италии нет.
    Смущает необходимость отправки бумажной документации в течение двух календарных дней. И потом, с момента отправки до момента получения пройдет как минимум неделя. Является ли этот пункт необходимым?
  2. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kamalligator Посмотреть сообщение
    Смущает необходимость отправки бумажной документации в течение двух календарных дней. И потом, с момента отправки до момента получения пройдет как минимум неделя. Является ли этот пункт необходимым?
    Добрый вечер. Под бумажной документацией Вы понимаете оригинал заявки на присоединение к договору,я верно поняла?
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Под бумажной документацией Вы понимаете оригинал заявки на присоединение к договору,я верно поняла?
    Совершенно верно
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совершенно верно
    Счет Вам откроют сразу после получения электронной копии.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совершенно верно
    При доставке всегда учитывается дальность отправления ;)
  6. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Совершенно верно
    Для открытия реального счета достаточно сканированной копии заявки,которую Вы прикрепляете в личном кабинете или отправляете на электронный адрес info@brocompany.com Далее Вы высылаете оригинал по почте России.
    В течении 2-3-х недель мы получаем оригинал заявки и в свою очередь высылаем Вам оригинал уведомления об открытии счета.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Счет Вам откроют сразу после получения электронной копии.
    ОК, спасибо.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день! Точно не знал в какую ветку писать, если что извиняюсь!

У меня такая проблема: я скоро планирую пополнить свой счет крупной для меня суммой, но я не уверен в слетлом будущем доллара и хотел бы открыть еще один счет в Евро! Как раз еще планирую сдать тест, предложенный акцией "50 зеленых за ваши знания". Этот счет в Евро я планирую оставить резервным и в случае чего (возможного обвала доллара) перевести средства на этот второй счет!

посему вопрос: есть ли в компании какие то временные ограничения для счетов, которые в данный момент не используються? Не получиться ли так, что счет мне понадобился, а компания его удалила/заблокировала по причине его не использования какое то время?
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Точно не знал в какую ветку писать, если что извиняюсь!

У меня такая проблема: я скоро планирую пополнить свой счет крупной для меня суммой, но я не уверен в слетлом будущем доллара и хотел бы открыть еще один счет в Евро! Как раз еще планирую сдать тест, предложенный акцией "50 зеленых за ваши знания". Этот счет в Евро я планирую оставить резервным и в случае чего (возможного обвала доллара) перевести средства на этот второй счет!

посему вопрос: есть ли в компании какие то временные ограничения для счетов, которые в данный момент не используються? Не получиться ли так, что счет мне понадобился, а компания его удалила/заблокировала по причине его не использования какое то время?
    Здравствуйте,
    в архив переносятся торговые счета, на которых в течении 3 месяцев не было совершено ни одной сделки. При этом счет не удаляется и даже если спустя год или два вы захотите его использовать вам его восстановят за пару минут.
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вечер добрый. Мой счёт ВТ 62975. Я 12 февраля отправил по почте оригинал заявки. На почте сказали что моё письмо дойдёт в течении 8 дней. У кого можно узнать пришла ли заявка в компанию.:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать