Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 47 из 92 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
    Благодарю за быстрый ответ!

Отправлены средства 11.02.2009 на счёт BT-62599.
    В течении 1-7 банковских дней средства поступят на счет.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подскажите как поменять пароль? После прихода денег меня уведомили в личном кабинете что необходимо сменить пароль а как это сделать?
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите как поменять пароль? После прихода денег меня уведомили в личном кабинете что необходимо сменить пароль а как это сделать?
    Добрый день.

Изменить пароль к торговому счёту можно находясь в торговой платформе BroCo Trader, для этого необходимо пройти в меню "Сервис">"Настройки"> вкладка "Сервер"> кнопка "Изменить".

Изображение меню настроек.
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Хочу сменить валюту депозита с USD на евро. Поискал на форуме, понял, что мне нужно открывать новый счет. Но возникает вопрос, мне необходимо проходить заново всю процедуру открытия счета? т.е. отсылать отсканированные страницы паспорта, подписывать новое соглашение о присоединении и высылать его почтой? после того как я все это сделаю, мне можно будет самому перевести деньги с текущего депозита в USD по курсу ЦБ на новый счет в евро? Я все правильно понял?
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от densvi Посмотреть сообщение
    добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Хочу сменить валюту депозита с USD на евро. Поискал на форуме, понял, что мне нужно открывать новый счет. Но возникает вопрос, мне необходимо проходить заново всю процедуру открытия счета? т.е. отсылать отсканированные страницы паспорта, подписывать новое соглашение о присоединении и высылать его почтой? после того как я все это сделаю, мне можно будет самому перевести деньги с текущего депозита в USD по курсу ЦБ на новый счет в евро? Я все правильно понял?
    Вы можете открыть новый счет из личного кабинета. Проходить заново процедуру регистрации не нужно. Перевести средства можно внутренним переводом, подав заявку из ЛК. При внутреннем переводе средств между счетами с разной валютой депозита взимается комиссия в размере 2%.
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открывал первый свой счет где то больше года назад. Отсылал копию паспорта и подписанное заявление. Недавно открыл еще один счет в другой валюте. Все открылось без проблем, нормально торгую. Но обнаружил, что в личном кабинете документы для открытия счета изменились. То есть я подписывал другой документ. Надо ли подписывать новый и не возникнет ли проблем при выводе средств? В личном кабинете при этом не загружена заявление на открытие счета. Еще бы хотел узнать имя своего персонального брокера. Счет-62579
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Открывал первый свой счет где то больше года назад. Отсылал копию паспорта и подписанное заявление. Недавно открыл еще один счет в другой валюте. Все открылось без проблем, нормально торгую. Но обнаружил, что в личном кабинете документы для открытия счета изменились. То есть я подписывал другой документ. Надо ли подписывать новый и не возникнет ли проблем при выводе средств? В личном кабинете при этом не загружена заявление на открытие счета. Еще бы хотел узнать имя своего персонального брокера. Счет-62579
    здравствуйте.

Специалисты отдела брокерского обслуживания ответят на Ваши вопросы, завтра, в рабочее время офиса.
  8. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Добры день.
    Вы открывали счёт ещё в компании WHC. Для прикрепления к договору BT-08 Вам необходимо в личном кабинете скачать заявку на присоединение
    к договору, распечатать и подписать его. После чего электронную копию данного документа (скан) необходимо прикрепить в личном кабинете а оригинал этой заявки отправить нам по почте. В обратном письме Вам будет выслано уведомление о открытии торгового счёта.
    Вашим персональным брокером является Гусев Дмитрий.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Хотелось бы получить информацию об открытии счета из Италии.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kamalligator Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хотелось бы получить информацию об открытии счета из Италии.
    Принципиальной разницы между открытием счета из России и Италии нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать