Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 46 из 92 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Согласно правилам CIP Компании BroCo Investments Inc., документы, использованные при открытии счета и для идентификации клиентов, должны храниться в деле клиента.
    Согласно п. 6 Постановления Правительства РФ № 828 от 08.07.1997, внесение в паспорт отметок, не предусмотренных названным Положением, приводит к недействительности паспорта. Электронная копия паспорта является формой представления, заменяющей представление оригинала и должна полностью соответствовать оригиналу.
    Следовательно, внесение посторонних отметок в копию паспорта является основанием для отказа в принятии данных документов.
    Считаю данный вопрос закрытым, дискуссии в дальнейшем - неуместными.

С уважением, Зеленко Дмитрий
    Благодарю за исчерпывающий ответ!:bow: И, вдогонку, ешё вопрос : - Вот если-бы открытие торгового счёта присходило непосредсвенно в представительстве Вашей компании "Броко", то погрузка в интернет скана паспорта была-бы столь-же обязательной процедурой или достаточно было самого факта предъявления паспорта лицом, открываюшим торговый счёт "вживую", а не с помощью интернета? Если да, то остаётся только позавидовать тем, в чьих населённых пунктах есть Ваши представительства и ждать, когда "доберётесь" до моей Уфы. Всего доброго!
  2. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KOPCAP Посмотреть сообщение
    Благодарю за исчерпывающий ответ!:bow: И, вдогонку, ешё вопрос : - Вот если-бы открытие торгового счёта присходило непосредсвенно в представительстве Вашей компании "Броко", то погрузка в интернет скана паспорта была-бы столь-же обязательной процедурой или достаточно было самого факта предъявления паспорта лицом, открываюшим торговый счёт "вживую", а не с помощью интернета? Если да, то остаётся только позавидовать тем, в чьих населённых пунктах есть Ваши представительства и ждать, когда "доберётесь" до моей Уфы. Всего доброго!
    Добрый вечер,Корсар. Если вы открываете счет в представительстве,Ваши документы сканируют и загружают в личный кабинет. Эта процедура обязательна и одинакова для всех.
    А в Уфе обязательно появится наш филиал. Остается только подождать :)
  3. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Корсар. Если вы открываете счет в представительстве,Ваши документы сканируют и загружают в личный кабинет. Эта процедура обязательна и одинакова для всех.
    А в Уфе обязательно появится наш филиал. Остается только подождать :)
    Вечер добрый! Будем ждать филиала, а то надоело уже "гонять" демо-счета.
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте Шаг 6 в личном кабинете о банковских реквизитах не могу пройти так как у меня пока счет не открыт в банке. Прежде чем открывать счёт в вашей компании необходимо иметь банковский счёт иначе торговый счёт не откроешь? Можно сначало открыть у вас торговый счёт а лишь затем свой банковский для перевода и как это сделать? Из за этого 6 шага не могу закончить регистрацию:excl:
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Шаг 6 в личном кабинете о банковских реквизитах не могу пройти так как у меня пока счет не открыт в банке. Прежде чем открывать счёт в вашей компании необходимо иметь банковский счёт иначе торговый счёт не откроешь? Можно сначало открыть у вас торговый счёт а лишь затем свой банковский для перевода и как это сделать? Из за этого 6 шага не могу закончить регистрацию:excl:
    Ответ в личных сообщениях. С уважением, Дмитрий.
  6. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, в связи с тем, что Киевское представительство приказало долго жить подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо отправить вам в Питер на Кораблестроителей, если я хочу получить подписанную копию договора?
    Будет ли достаточно пары копий подписаной заявки на присоединение к открытому соглашению или необходимо высылать две копии самого договора с мей подписью?
    Можно ли будет получить от вас также и квитанцию на внесение средств на торговый счет? Дело в том, что у нас физлицу нельзя платить юрлицу-нерезиденту без подтверждающих документов сумму более 2000 USD (на данный момент по курсу), и на сколько я знаю "заявление на присоединение к открытому соглашению" не может быть рассмотрено как договор? на основании которого можно осуществить платеж.
    В общем я уже несколько дней не могу пополнить счет, прийдется ждать пока мне не прийдет договор или квитанция от вас... (хотя печать можно и в фотошопе нарисовать))))
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yokme Посмотреть сообщение
    Добрый день, в связи с тем, что Киевское представительство приказало долго жить подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо отправить вам в Питер на Кораблестроителей, если я хочу получить подписанную копию договора?
    Будет ли достаточно пары копий подписаной заявки на присоединение к открытому соглашению или необходимо высылать две копии самого договора с мей подписью?
    Можно ли будет получить от вас также и квитанцию на внесение средств на торговый счет? Дело в том, что у нас физлицу нельзя платить юрлицу-нерезиденту без подтверждающих документов сумму более 2000 USD (на данный момент по курсу), и на сколько я знаю "заявление на присоединение к открытому соглашению" не может быть рассмотрено как договор? на основании которого можно осуществить платеж.
    В общем я уже несколько дней не могу пополнить счет, прийдется ждать пока мне не прийдет договор или квитанция от вас... (хотя печать можно и в фотошопе нарисовать))))
    На Ваши вопросы был дан ответ специалистом по телефону.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Дайте пожалуйста реквизиты банка, через который можно быстрее и дешевле произвести ввод средств на счёт из Германии?
    Сумма в Евро.
    Раздел по вводу средств я читал, но там обнаружил счета обычного банка и банки корреспонденты.....(я в этом не силён) Через какой лучше?

Заранее благодарен за ответ!
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Дайте пожалуйста реквизиты банка, через который можно быстрее и дешевле произвести ввод средств на счёт из Германии?
    Сумма в Евро.
    Раздел по вводу средств я читал, но там обнаружил счета обычного банка и банки корреспонденты.....(я в этом не силён) Через какой лучше?

Заранее благодарен за ответ!
    Осуществить банковский перевод в евро Вы можете только на Marfin Popular Bank .
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Благодарю за быстрый ответ!

Отправлены средства 11.02.2009 на счёт BT-62599.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать