Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 43 из 92 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленин В.И. Посмотреть сообщение
    А минимальный размер сделки я так понимаю допустим по евро доллару 0.01 лота? При размере лота 100000$ что при плече 1:100 составляет 10$ моих долларов. Соответственно каждый пункт бутет равен 0.1$. Я првильно все понимаю? И еще вопрос. Какой уровень маржинколл у вас?
    Минимальный объем сделки 0,01, верно.
    Маржа составит 100000 * 0,01 / 100 * 1,3279 (курс евро) = 13,279 долларов.
    Размер контракта 100 000 евро.

Стоимость пункта для 1 лота 10$, следовательно для 0,01 это будет 0,1 доллар.

Маржин-колл / стоп-аут равны 80% / 70%
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ.
    подскажите еще.
    Что означает маржинколл - 80%, стопаут- 70%. Тоесть я так понимаю что при открытии убыточной позиции она будет закрыта автоматически при достижении убытков 70% от свободных средств на счете?
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленин В.И. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    подскажите еще.
    Что означает маржинколл - 80%, стопаут- 70%. Тоесть я так понимаю что при открытии убыточной позиции она будет закрыта автоматически при достижении убытков 70% от свободных средств на счете?
    Она будет закрыта при снижении Средств (Эквити) на счете до 70% от требуемого маржинального залога для открытой сделки (всех сделок).
  4. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей, прошу помочь. Я перевел деньги на счет, они поступили. Пароль к счету не получил. Когда и как я смогу его получить?
    И еще, когда я отправлял к Вам в питер документы в бумажном виде, сотрудник почты сказала мне, что такого индекса нет. (я взял индекс с Вашего бланка соглашения о присоединении), поэтому пришлось отправить письмо на центральный почтамт, что длинит срок пересылки. Вы создаете проблемы на пустом месте.
    В дополнение. В личном кабинете у меня такой текст:Ваш новый торговый счет открыт и ожидает пополнения. После пополнения счета до минимальной суммы в 1 USD Вы получите Пароль для входа в торговый терминал
    В то же время указана сумма, поступившая на счет, она больше обного доллара...
    Вы у Рона Хаббарда не учились? От этого можно сойти с ума.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Алексей, прошу помочь. Я перевел деньги на счет.... ... на счет, она больше обного доллара...
    Вы у Рона Хаббарда не учились? От этого можно сойти с ума.
    Завтра в рабочее время офиса, после проверки платежа, Вам будет выслан ваш пароль. Если с этим возникнут какие-то проблемы вопрос также будет решаться в рабочее время. Не понимаю, при чем тут Рона Хаббард?
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.Мне открыли счет BT-62037, но я не могу туда попасть. Пытался раз 10. На демо все в порядке.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мне открыли счет BT-62037, но я не могу туда попасть. Пытался раз 10. На демо все в порядке.
    Свяжитесь с технической поддержкой по телефону/скайпу для скорейшего решения проблемы. Также проверьте настройки подключения (сервер, логин, пароль)
    Ваш счет активен, так что проблем быть не должно.
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с технической поддержкой по телефону/скайпу для скорейшего решения проблемы. Также проверьте настройки подключения (сервер, логин, пароль)
    Ваш счет активен, так что проблем быть не должно.
    Спасибо. Помогли быстро. Оказывается буквы в логине были лишними, но об этом я нигде на форуме не встречал. Пожелание для будущих поколений, когда присылаете пароль, делайте разъяснение. Нам проще и вам работы меньше. Еще раз спасибо за отличную поддержку.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите сколько времени проходит проверка реквизитов? Счет 62328. А то как-то все зависло.:confused:
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IgoRV Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько времени проходит проверка реквизитов? Счет 62328. А то как-то все зависло.:confused:
    Добрый вечер. Ваши реквизиты активны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать