Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ несмотря на праздник.
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе время суток.
    Подскажите ответ на такой вопрос:
    Хочу открыть реальный счет на BrocoTrader.
    Зарегистрировался, вошел в личный кабинет, нажал ссылку "открыть персональный счет", заполнил анкету, указав в трех местах ссылки на отсканированные документы, пропустил заполенение реквизитов банка для рублевого перевода. После всего этого мне выдалось сообщение:
    ------------------------------------------------
    Анкета успешно заполнена.

Для завершения процедуры открытия счета от Вас ожидается копии следующих документов:

* копия паспорта (страница с фотографией и страница с пропиской)
    * копия подписанного экземпляра заявки на присоединение к договору.

Копии документов Вы можете отправить:

* Загрузить через форму в кабинете
    * Email: info@brocompany.com
    * Факс: +7 (812) 305-60-20

Кроме того, подписанный оригинал заявки на присоединение к договору необходимо отправить в адрес Компании.
    ------------------------------------------------------------
    но ведь я уже указывал ссылки на отсканированные документы, мне что нужно еще раз в личном кабинете это сделать? или на email выслать?
    зная как работает наша почта, можно ли открыть счет раньше чем придет к вам оригинал о присоединении к договору? (видимо можно вам выслать отсканированную квитанцию с почты об отправке письма заказного?
    Я выбрал USD депозит при заполнении анкеты, но рублевый перевод буду делать через СБ РФ, сложности будут в банке?
    Заранее спасибо за ответы.
  3. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, анкету на заполнение счета должен проверить сотрудник компании,после чего,если все верно, с вами связывается ваш брокер и вам будет открыт счет.
    Вам нужно отправить по почте России к нам бумажный оригинал заявки на присоединение к соглашению БТ-08-это обязательно.
    Если вы выбрали USD депозит, то я вам рекомендую выбрать другой банк для перевода денежных средств.
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, анкету на заполнение счета должен проверить сотрудник компании,после чего,если все верно, с вами связывается ваш брокер и вам будет открыт счет.
    Вам нужно отправить по почте России к нам бумажный оригинал заявки на присоединение к соглашению БТ-08-это обязательно.
    Если вы выбрали USD депозит, то я вам рекомендую выбрать другой банк для перевода денежных средств.
    Анна, спасибо за ответ.
    Еще уточняющие вопросы.
    Как со мной свяжется брокер? по email?
    Понятно, что нужно отправить оригинал о присоединении, но я знаю, что письмо может идти и неделю и две от Москвы до Питера, иногда и по Москве по 3 недели ходит (видно даже по штампам на письме). Поэтому я и спрашивал, что можно ли открыть счет ранее, чем ваша компания получит оригинал, скажем по чеку (описи) с почты?
    А почему Вы рекомендуете другой банк? И как при валюте депозита RUB будет вестись торговля? ведь она то вся в $, будет конвертация по курсу? И почему не рекомендуете через СБ РФ перевести к вам (на мой $ счет) рубли, пусть они при переводе и сконвертируют, или при выводе денег может возникнуть проблема?
  5. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Брокер вам будет звонить,если не дозвониться тогда отправит письмо,где будут его контакты.
    Да, счет будет открыт ранее, чем компания получит оригинал заявки.
    Если вы будете переводить рубли на свой валютный счет, то трудностей в банке не возникнет,если вы захотите переводить доллары на на торговый счет тогда вам лучше воспользоваться другим банком.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Анна, спасибо за ответы, еще вопросы:
    если я правильно понял, то теперь мои действия следующие:

1. Выслать по почте вам оригинал о присоединении к соглашению
    2. Пополнить счет. Вопрос: Возможно ли пополнять переводом на ваш счет в СБ РФ с рублевого счета допустим Альфа-банка? Вы затем (при снятии мною) будете переводить деньги на мой рублевый счет в Альфа-банке?
    3. Завести мои реквизиты Альфа-банка на сайте в моем личном кабинете.
    4. Уведомить Вас о пополнении счета.
    5. Ждать по email пароль на доступ к счету.

Все так?
  7. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от densvi Посмотреть сообщение
    Анна, спасибо за ответы, еще вопросы:
    если я правильно понял, то теперь мои действия следующие:

1. Выслать по почте вам оригинал о присоединении к соглашению
    2. Пополнить счет. Вопрос: Возможно ли пополнять переводом на ваш счет в СБ РФ с рублевого счета допустим Альфа-банка? Вы затем (при снятии мною) будете переводить деньги на мой рублевый счет в Альфа-банке?
    3. Завести мои реквизиты Альфа-банка на сайте в моем личном кабинете.
    4. Уведомить Вас о пополнении счета.
    5. Ждать по email пароль на доступ к счету.

Все так?
    Да все верно.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно всетаки уточнить. Какой у вас минимальный депозит для торговли на валютном рынке? К примеру могу я открыть счет 300$?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленин В.И. Посмотреть сообщение
    Можно всетаки уточнить. Какой у вас минимальный депозит для торговли на валютном рынке? К примеру могу я открыть счет 300$?
    Да, вполне можете.
    Только работать удастся только дробными контрактами, поначалу.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А минимальный размер сделки я так понимаю допустим по евро доллару 0.01 лота? При размере лота 100000$ что при плече 1:100 составляет 10$ моих долларов. Соответственно каждый пункт бутет равен 0.1$. Я првильно все понимаю? И еще вопрос. Что означает маржинколл - 80%, стопаут- 70%. Тоесть я так понимаю что при открытии убыточной позиции она будет закрыта автоматически при достижении убытков 70% от свободных средств на счете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать