Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 41 из 92 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Оригинал заявки необходимо отправить нам по почте России
    Санкт-Петербург,ул. Кораблестроителей,д.30 литер А,офис 70,индекс-199377
    Мы в свою очередь отправляем оригинал уведомления о присоединении к договору,после получения заявки.
    Большое спасибо!
    С Наступающим!!! :sorcerer:
  2. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rommey Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    С Наступающим!!! :sorcerer:
    :thankyou: И Вас с Наступающим Новым Годом! :santa:
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Можно восстановиться пароль от счета 1961, а то давно не пользовался, и забыл уже совсем :(
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Можно восстановиться пароль от счета 1961, а то давно не пользовался, и забыл уже совсем :(
    Написал в личные сообщения.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я зарегистрировался в личном кабинете, подал заявку на открытие счета, отправил все необходимые документы. Когда мне откроют счет? Логин в личный кабинет такой-же.
  6. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pspden Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался в личном кабинете, подал заявку на открытие счета, отправил все необходимые документы. Когда мне откроют счет? Логин в личный кабинет такой-же.
    Ваш счёт открыт.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! 1.У меня открыт счет(осталось только пополнить) в USD, но я бы хотел его изменить на EUR, не регистрируя новый счет, такое возможно? 2.И я собираюсь пополнить счет через Сбербанк без открытия счета. Какие могут возникнуть трудности на этом этапе(вожможно потребуют какие либо документы)?
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chemical Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 1.У меня открыт счет(осталось только пополнить) в USD, но я бы хотел его изменить на EUR, не регистрируя новый счет, такое возможно? 2.И я собираюсь пополнить счет через Сбербанк без открытия счета. Какие могут возникнуть трудности на этом этапе(вожможно потребуют какие либо документы)?
    Здравствуйте,

1. придется открыть второй счет, изменение валюты счета в административной части кабинета клиента не предусмотрено.

2. Возможно в банке захотят взглянуть на договор (БТ-08) - просто возьмите его с собой. Ну и паспорт конечно.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 1000$-это минимальный депозит,с которым можно начать работу в компании Броко.
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Да, торговый сервер один и мы неоднократно об этом говорили.
    Так как нет смысла создавать еще один торговый сервер для абсолютно идентичных условий торговли.

Второй White Label на терминал МТ появился в связи с запуском нового проекта и выхода на рынок группы компаний BroCo.
    Было бы не логично выводить на рынок новый бренд, использую старые торговые марки.

Как Вы, наверное, заметили все силы компании направлены на развитие холдинга BroCo, в котором установлен минимальный депозит на планке 1000$.
    Компания становится серьезнее и вводит новые услуги и сервисы для клиентов.

Менять условия у раскрученного бренда WHC мы конечно не стали, ибо его знают, любят и ценят наши клиенты.
    Но, как я уже и говорил ранее, все средства сейчас вкладываются в развитие и продвижение новой компании, имеющей все необходимые лицензии на оказание брокерской, дилерской и инвестиционной деятельности.
    Можно расценивать это как временный шаг, некий переходный период для адаптации клиентов и окончательного их перехода в BroCo.
    А зачем вводить в заблуждение и указывать на сайте, что минимальный размер не ограничен и только рекомендуемый 1000$? Или что-то изменилось в политике компании?
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от iva412 Посмотреть сообщение
    А зачем вводить в заблуждение и указывать на сайте, что минимальный размер не ограничен и только рекомендуемый 1000$? Или что-то изменилось в политике компании?
    Ограничений по мин. депозиту нет, но рекомендуется начинать с 1000$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать