Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 39 из 92 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Ожидаю активации счета 61598 и перевода средств на него со счета 60906. Сутки прошли, но пока на почту ничего не пришло.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    добрый день!у меня вопрос.у компании есть представительсто в туле?и зачем надо приходить в офис?
    Если я не ошибаюсь отвечал на этот вопрос в другой ветке, не дублируйте вопросы по всему форуму, пожалуйста
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ожидаю активации счета 61598 и перевода средств на него со счета 60906. Сутки прошли, но пока на почту ничего не пришло.
    Добрый день. Заявки на внутренний перевод обрабатываются в течении 3 дней.
  4. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер, переустановил систему и пароль для счета 58077 (реал) был утерян, отправьте его пожалуйста мне на почту. Спасибо большое:bow:
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, переустановил систему и пароль для счета 58077 (реал) был утерян, отправьте его пожалуйста мне на почту. Спасибо большое:bow:
    Изменен. Пароль отправлен на почту, указанную вами при регистрации.
  6. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Изменен. Пароль отправлен на почту, указанную вами при регистрации.
    Андрей благодарю вас ! :smartass:
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе утро.
    Хотел у вас счёт открыть и три дня уже ни ответа ни привета.
    Как-то желание пропадает уже.
    Представляется, если коснётся чегото посложней, какая канитель будет.
    Мне кажется так дела не делаются. ("Мужик сказал мужик сделал. Сделал терпи").
    Спасибо.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fox007 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Хотел у вас счёт открыть и три дня уже ни ответа ни привета.
    Как-то желание пропадает уже.
    Представляется, если коснётся чегото посложней, какая канитель будет.
    Мне кажется так дела не делаются. ("Мужик сказал мужик сделал. Сделал терпи").
    Спасибо.
    Доброе утро.
    Свяжитесь с брокерским отделом и проблема будет быстро решена (телефон, скайп, mail, личные сообщения на форуме)
  9. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые,
    Чего так трудно на сайте подробную информацию выложить в вводе средств?
    Или, если есть на форуме, то закрепить ветку и жирным шрифтом в начале темы выделить основные моменты.
    Дак нет же никакой информации. Кидаю деньги на веб мани и обратно, плачу проценты, а оказывается нужен персональный сертификат. И деньги приходится обратно кидать, а везде коммиссия. У меня в городе нет человека который выдает данный сертификат к примеру.
    Далее, что за неразбериха то? для чего нужна графа уведомить о вводе средств?
    Неужили нельзя описать последоватеьность действий при банковском перводе, переводе через webmoney и т.д? Неужели я сам должен методом проб и ошибок искать правильный вариант?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fabregas Посмотреть сообщение
    Уважаемые,
    Чего так трудно на сайте подробную информацию выложить в вводе средств?
    Или, если есть на форуме, то закрепить ветку и жирным шрифтом в начале темы выделить основные моменты.
    Дак нет же никакой информации. Кидаю деньги на веб мани и обратно, плачу проценты, а оказывается нужен персональный сертификат. И деньги приходится обратно кидать, а везде коммиссия. У меня в городе нет человека который выдает данный сертификат к примеру.
    Далее, что за неразбериха то? для чего нужна графа уведомить о вводе средств?
    Неужили нельзя описать последоватеьность действий при банковском перводе, переводе через webmoney и т.д? Неужели я сам должен методом проб и ошибок искать правильный вариант?
    Если у вас нет возможности получить персональный сертификат, то лучше пополните через банк, да и так надежнее и практичнее при выводе средств.
    В личном кабинете укажите параметры вашего банковского счета и пополняйте.
    Потом при открытии счета, высылается информация, там должен быть указан ваш персональный брокер, вы можете позвонить ему по бесплатному телефону ( с городского) и получить консультацию, также он проверит своевременное зачисление средств на ваш счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать