Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 37 из 92 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос снят.
  2. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!У меня вопрос!Для активации банковского счета нужно ли с него пополнять торговый счет,или нет?
  3. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!У меня вопрос!Для активации банковского счета нужно ли с него пополнять торговый счет,или нет?
    Добрый вечер. Да,для активации банковского реквизита, счет необходимо пополнить,для дальнейшего вывода средств.
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо,Наталья!Значит для активации счета мне необходимо сначала зарегистрировать счет в ЛК,потом сделать банковский перевод на ваш счет в сбербанке, а также уведомить вас о пополнении торгового счета!и после этого реквизиты моего банк. счета будут активированы!Все верно????????
  5. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    спасибо,Наталья!Значит для активации счета мне необходимо сначала зарегистрировать счет в ЛК,потом сделать банковский перевод на ваш счет в сбербанке, а также уведомить вас о пополнении торгового счета!и после этого реквизиты моего банк. счета будут активированы!Все верно????????
    Да,все абсолютно верно. :)
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Забыл пароль доступа к счёту. Где его взять? Также инвесторский пароль и пароль доступа в личный кабинет на сайте. Подскажите, плз. Спасибо.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от herbish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Забыл пароль доступа к счёту. Где его взять? Также инвесторский пароль и пароль доступа в личный кабинет на сайте. Подскажите, плз. Спасибо.
    Для получения пароля и инвест-пароля доступа к счету - напишите мне в "личку" Ваш номер счета, а так же ответ на вопрос, указанный при регистрации счета.
    Для восстановления пароля к Личному Кабинету - обратитесь к нам в рабочее время офиса, в понедельник (11:00-20:00МСК, пятница - короткий день - 11:00-17:30 МСК).
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Неделю назад увидел рекламу Peregrine Finance в рассылках FXMail.Ru. Депозит от 200дол. Заинтересовался. Оказалось, что это почти Броко. Зарегистрировался. Открыл ЛК. Теперь узнаю, что оказывается чтоб работать с 200дол, нужно было заходить на WHC.
    Что ж вы так все запутали ? Да разрешите всем начинать с 200дол ! В виде временной акции - пока WHC не закроете. И че мне сейчас делать ? В пятницу отправил сканы. С сайта Броко. Пока ответа нет. Перезаходить по новой с WHC ? Дак система уже вроде как меня запомнила ... Я в растеряности. Кстати, а что такое " Peregrine Finance, инвестиционная компания" и какую роль она выполняет ?
  9. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antinari Посмотреть сообщение
    В пятницу отправил сканы. С сайта Броко. Пока ответа нет.
    Ну так потому что выходные.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Antinari Посмотреть сообщение
    Неделю назад увидел рекламу Peregrine Finance в рассылках FXMail.Ru. Депозит от 200дол. Заинтересовался. Оказалось, что это почти Броко. Зарегистрировался. Открыл ЛК. Теперь узнаю, что оказывается чтоб работать с 200дол, нужно было заходить на WHC.
    Что ж вы так все запутали ? Да разрешите всем начинать с 200дол ! В виде временной акции - пока WHC не закроете. И че мне сейчас делать ? В пятницу отправил сканы. С сайта Броко. Пока ответа нет. Перезаходить по новой с WHC ? Дак система уже вроде как меня запомнила ... Я в растеряности.
    Пока существует проект WHC возможен первоначальный депозит 200$.
    После перевода средств, Ваш торговый счет будет активен и Вы сможете работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать