Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 34 из 92 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! :cool:
    Будем просчитывать валютные риски.
    Можно купить соответствующий объем нужной валюты, например, 0.01 лота соответствует 1000$ для франка или порядка 1400$ для евро.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дело в том что у меня средства в Евро, не выгодно сейчас менять на $. :geek:
    Потом существуют долгосрочные риски обесценивания $. Сейчас повышенный спрос на $ вызван бегством капитала в США из-за проблем с ликвидностью, ожиданием интервенций на 700 млрд, затем наштампуют казначейских облигаций - опять спрос на $. Но настанет момент когда гигантский дефицит в купе с системным кризисом и рецесией сделают свое дело, финансировать дисбалансы станет все труднее. Отсюда возникают риски обесценивания торгового счета в $.

Скажем сконвертировав сейчас 5000 EUR в $ (по 1.3670) получим 6835$.
    При возвращении EurUsd скажем на 1.4670 мои 6835$ будут стоить 4659 EUR (-341 EUR; -6,8%); При возвращении EurUsd на 1.5670 -> 4362 EUR (-638 EUR; -12,7%).

Отсюда депозит в евро или франках был бы предпочтительнее, т.е. несет меньше "валютных" рисков. :smartass:
  3. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Можете прислать и в электронном виде - главное, помнить, что размер присылаемого файла не должен превышать 2 мегабайта.
    т.е. при открытии счета отсылаю Вам:
    1 Отсканированая страница с фотографией
    2 Отсканированая страница с пропиской
    3 Отсканированная и подписанная заявка на присоединение ксоглашению БТ-08
    вопрос: все это отсылать Вам письмом не нужно?
    и еще, я проживаю не в России и у меня не Российский паспорт, необходимы кроме фото, ФИО и прописки еще какие либо паспортные данные?
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    т.е. при открытии счета отсылаю Вам:
    1 Отсканированая страница с фотографией
    2 Отсканированая страница с пропиской
    3 Отсканированная и подписанная заявка на присоединение ксоглашению БТ-08
    вопрос: все это отсылать Вам письмом не нужно?
    и еще, я проживаю не в России и у меня не Российский паспорт, необходимы кроме фото, ФИО и прописки еще какие либо паспортные данные?
    Здравствуйте! Всё это письмом отсылать нужно, но электронным, если почтой эти документы Вам отсылать неудобно.
    Никакие дополнительные данные не обязательны.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дополню Платона -
    письмом необходимо отправить оригинал заявки на присоединение к договору, если отправите в 2-х экземплярах, мы отправим Вам документ, подтверждающий открытие вашего счета, подписанный компанией.
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброй ночи! Может я сильно туплю, поэтому прошу извинения заранее, но я запутался окончательно.
    Пройдя по ссылке http://www.brocompany.ru/brokerage-s.../open-account/ мы видим, что при открытии счета он-лайн необходимо:
    1 зарегистрироваться в перс. кабинете (где при регистрации нуно добавить отсканированные страницы и заявку –тут все понятно), а далее подпункты:
    • Отправьте нам копию Вашего паспорта или другого документа, удостоверяющего личность
    • Отправьте заполненную заявку на присоединение к договору
    они меня и смутили в купе с последним абзацем этой страницы, а так же не совсем понятен четвертый пункт – «Предоставление оригиналов уведомлений об открытии счета.». О каких оригиналах идет речь и кто кому их предоставляет?

Поэтому я и поинтересовался, если я живу там, куда не летают самолеты и не едут поезда, достаточно ли отсканированных документов отосланных вам при открытии счета он-лайн или все ж жизненно необходимо продублировать сканеры документов живым письмом?
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Может я сильно туплю, поэтому прошу извинения заранее, но я запутался окончательно.
    Пройдя по ссылке http://www.brocompany.ru/brokerage-s.../open-account/ мы видим, что при открытии счета он-лайн необходимо:
    1 зарегистрироваться в перс. кабинете (где при регистрации нуно добавить отсканированные страницы и заявку –тут все понятно), а далее подпункты:
    • Отправьте нам копию Вашего паспорта или другого документа, удостоверяющего личность
    • Отправьте заполненную заявку на присоединение к договору
    они меня и смутили в купе с последним абзацем этой страницы, а так же не совсем понятен четвертый пункт – «Предоставление оригиналов уведомлений об открытии счета.». О каких оригиналах идет речь и кто кому их предоставляет?

Поэтому я и поинтересовался, если я живу там, куда не летают самолеты и не едут поезда, достаточно ли отсканированных документов отосланных вам при открытии счета он-лайн или все ж жизненно необходимо продублировать сканеры документов живым письмом?
    И ещё раз здравствуйте! :)
    Предоставлением оригиналов уведомлений об открытии счета занимаемся мы, как и вторым пунктом. Соответственно, от Вас требуется отослать нам копию Вашего паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, отправить заполненную заявку на присоединение к договору, а также впоследствии пополнить Ваш новый счёт, - и Вы можете торговать!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Открыл у вас счет, статус - ожидние срдств. В банках для перевода требуют оригинал документов, с печатью и подписью, с указанием суммы перевода. Заявку на присоединение выслал по почте(я с Украины) еще в сентябре. Звонил несколько раз поддержке, говорят : узнаем, сообщим... И тишина. Можно узнать, дошло ли мое письмо, и когда ждать ответное?
  9. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nevod Посмотреть сообщение
    Добрый день. Открыл у вас счет, статус - ожидние срдств. В банках для перевода требуют оригинал документов, с печатью и подписью, с указанием суммы перевода. Заявку на присоединение выслал по почте(я с Украины) еще в сентябре. Звонил несколько раз поддержке, говорят : узнаем, сообщим... И тишина. Можно узнать, дошло ли мое письмо, и когда ждать ответное?
    Вам необходимо связаться с брокерском отделом и выяснить этот вопрос, либо предоставить им свои контактные данные для связи с Вами.
    Проще всего это сделать по бесплатной горячей линии
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извинните если не в том разделе можете удалить после исправления.
    Надо бы исправить при входе в персональный кабинет(ну уж хотя бы срок) :

- Сертификат для "my.whcmarket.ru" подписан неизвестным источником сертификатов "Water House Capital Root Authority". Невозможно проверить подлинность этого сертификата
    - Срок сертификата для "my.whcmarket.ru" закончился Aug 17 09:05:00 2008 GMT. Вебмастеру нужно обновить сертификат(ы).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать